8 (962) 684-19-798 (962) 684-19... — показать

8 (962) 684-19-798 (962) 684-19... — показать
+7 962 684-...+7 962 684-19-79 ещё
г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33Ж
210; 211 офис; 2 этаж

Про «Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов»

► Изготовление эксклюзивных ювелирных изделий , а так же выбор изделий из каталога, фотографий из интернета, по имеющимся изделиям ( доукомплектовка).
► Возможно использование Вашего металла и вставок.
► Возможен выезд к клиенту.
► На все изделия предоставляется гарантия.
► Продажа драгоценных камней.

Наш приоритет - честность во всем, благодаря этому мы устанавливаем долговременные отношения с нашими покупателями. Наша цель сделать рынок бриллиантов максимально прозрачным и понятным для клиентов, эксперты Компании всегда рады ответить на любой вопрос касающийся бриллиантов.
Изготовление ювелирных изделий также является веткой нашей деятельности, благодаря чему наши клиенты всегда получают отличное качество по ценам ниже конкурентов.

Доставка 5
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт ювелирных изделий
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Специалисты Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов (1)

Фотография специалиста Новиков Андрей Вячеславович
Новиков
Андрей Вячеславович

Отзывы про Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов (200)

Судя по тому,что я вижу на сайте,наша семья,наверное,отличается в плане заказа от многих остальных. Нам захотелось подарить моему папе печатку с фамильным гербом. Такой атрибут наследственности. Отдельная благодарность Роману за то,что помог определиться с изображением самого герба,потому что было много разных вариантов. Он все рисовал в специальной программе в 3D модели. И это очень помогло нам,чтобы определиться. Печатка получилась безумно красивой,такой как мы и рисовали у себя в голове. Спасибо вам большое за ваш труд и профессионализм
Планету бриллиантов нам порекомендовали знакомые. Мне надо было починить цепочку. Я была приятно удивлена сервису, общению Романа со мной как с клиенткой. И еще меня ооочень подкупило,что цепочку покрыли родием! Чувствуется клиентоориентированность. Благодарю
Очень интересное у меня знакомство произошло с вами) У меня фактически на ходу порвалась цепочка и срочно надо было починить. Я начала по картам смотреть ближайшую мастерскую и нашла Планету бриллиантов)) Позвонила сразу,но мне сказали,что прием только по записи и надо бы подождать. Это,наверное,единственный минус. Но по факту я не пожалела,что обратилась именно сюда. Очень вежливый и опытный мастер Роман. Сделал все в два счета,компенсировав мое время ожидания. Качественно и без лишних вопросов. Буду теперь вашим постоянным клиентом)
В Планете бриллиантов ремонтировал цепь. Чинили карабин. Все очень быстро и качественно делает Роман. Видно,что человек очень опытный и профессиональный! Работа мне понравилась. Буду обращаться еще
Обращалась в Планету бриллиантов за чисткой своих украшений,накопилось как-то у меня их много( Сама пробовала дома почистить,но не получалось. От кого-то из знакомых услышала про Планету бриллиантов и решила,что лучше один раз потратиться на профессиональную чистку,чем самой мучиться. И это было правильное решение. Украшения как новенькие! Спасибо вам!
Ювелирная мастерская Планета Бриллиантов на карте