8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать

Эверикар авто

8 (495) 150-32-428 (495) 150-32... — показать
4.941 отзыв

Про «Эверикар авто»

Вы пришли по верному адресу, здесь вас ждет высочайшее качество сервиса и многолетний опыт сотрудников. С нами вы без труда сможете купить новый автомобиль по цене, которая обязательно порадует каждого клиента.

Наш автосалон Авалюкс по праву считается одним из лидеров в Москве и области, так как сотрудники всегда находят общий язык с посетителем. Каким бы ни был бюджет, мы гарантируем, что вы останетесь довольны. Каждый из нас видит в качестве главной цели максимальное соответствие запросам клиента и удовлетворение всех его потребностей.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Эверикар авто (41)

Хотела бы выразить благодарность, автосалону Револт Моторс, за то что дают такую возможность взять в кредит машину. Я исполнила свою мечту, взяла в кредит машину Skoda, машина качественная. Документы на машину мне быстро оформили, долго не ждала, все сделали четко.
Когда собрал деньги на машину, долго искал автосалон, где сделать покупку. Обратиться в автосалон Эверикар надоумил коллега, который сам там купил автомобиль незадолго до этого. Совет оказался дельным, автосалон мне пришелся по душе, и я приобрел там Дацун он-до. Машина ходовая, маневренная, за свою цену самое то. «Эверикар авто» рекомендую всем, кто хочет авто за нормальные деньги. Адрес, где находится этот автосалон: Щелковское шоссе, д.3.
Ниссан Альмера отлично подходит как для езды по Москве, так и для поездок за город. Я очень рад, что после консультации с продавцами автосалона «Эверикар авто» на Щелковской приобрел именно эту модель. Отмечу и высочайшее качество обслуживания в самом автосалоне. В частности, меня впечатлило, как оперативно оформили документы на машину. Ну прям как в Европе!
В Москве многие автосалоны слова доброго не стоят. А вот про Эверикар на Черкизовской отзыв мой будет положительным. Здесь все на высшем уровне, прямо с порога чувствуется, что ты попал в настоящий автомобильный мир. Консультанты знают свою работу, все объяснят и все покажут. Но главное, здесь работают честно, никаких тебе разводов и дополнительных комиссий. Я купил здесь «Хундай Солярис» по нормальной цене, без всяких переплат.
Несколько дней назад приобрела там авто! Изначально пуга меня отзывами и всякими уловками, отговаривали ехать! Но все таки решилапроверить! Взяла новую Кию, по госпрограмме без всяких заморочек, правда времени заняло где то пол дня, но это того стоило. Переживала ужасно, пока машину привезли! Сейчас решила написать, что бы люди знали, что можно ехать и не остаться в дураках! Персонал обходительный, учли мои пожелания, дали хорошие советы! В общем, пока не проверишь, не поверишь! Так что я советую проверять! И не слушать никого! Всем удачи)))
Эверикар авто на карте