8 (498) 777-11-778 (498) 777-11... — показать

Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Говорова, д 163
ТЦ Атлас (2-й этаж)
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Сытый Лось в Одинцово»

Сеть ресторанов «Сытый лось» — идеальное место для вашего отдыха, у нас создана атмосфера уюта и домашнего тепла. Современные интерьеры украшают настоящие дровяные камины, захватывающие дух, летние веранды. Здесь есть все для семейного отдыха с детьми, романтических вечеров и больших веселых компаний.

В ресторанах «Сытый Лось» можно насладиться европейскими изысками и традиционными русскими блюдами, каждое из которых получило новое прочтение, поэтому каждый гость непременно найдет что-то по вкусу.  А новое меню от бренд-шефа гастроботаника Андрея Колодяжного подарить истинное гастрономическое наслаждение.

«Сытый Лось» -  это душевная и романтическая обстановка в будни и безудержное веселье в выходные. Выступление лучших музыкальных групп и диджеев города. Здесь вас ждут вместительные караоке-залы с лучшим оборудованием для вокалистов-любителей и профессионалов, спортивные трансляции на больших экранах.

Доставка 1
Концерты
PayPal
Тип ресторана и кафе 5
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Для деловой встречи
Для детей
Для любителей крепких напитков
Показать все 27

Отзывы про Сытый Лось в Одинцово (16)

3.9
По выходным оочень много народу. В курилке вообще ад происходит. Но в целом ресторан классный
Очень нравится кухня. Минус за адовую курилку и охранников, которые иногда грубят парням, хотя те одеты и выглядят все более чем прилично ))
Решили компанией пойти в субботу посидеть отдохнуть. Заранее заказали столик. Приехали все вместе вчетвером. Три человека зашли внутрь, без проблем, а мне надо было отогнать машину и я приехал через час. В итоге меня не пустили внутрь без объяснения причин. Охранники тупые идиоты, которые сваливают все на администратора, а до администратора не дозвониться вообще. В итоге я позвонил своим друзьям(с кем мы вместе решили пойти в клуб) и сказал, что мы уезжаем в другое место, потому что меня не пускали.
Пока я внизу ждал, чтобы мои друзья спустилась ( около 15 мин), столько увидел беспридела со стороны охраны на пропуске:
- заходят пьяные полицейские, Охрана их типо не пускает, а после того как показали удостоверение, сразу пустили, даже через рамку не стали пропускать;
- заходят парень с девушкой ( оба трезвые, нормально одеты), девушку пропускают, а парня нет. В итоге они развернулись и ушли;
- заходят трое мужиков ( пьяные), одного пустили, двоих нет, этот кого пустили позвонил кому-то и в итоге всех троих пьяных пропустили.
Везде на фейс контроле есть понятные правила, а в этом заведении их нет! Кому как захотелось, так и поступает, нет никакой логики и так они очень скоро потеряют всех клиентов. Честно говоря проще ездить в Москву и хорошо отдохнуть, чем в этом годюшнике, где палённый алкоголь, администратор вечно недовольный чем то и тупые охранники на входе.
Вообщем туда больше мы не пойдем. Я думаю скоро эти охранники с админом будут на улице флаеры раздавать и просить людей зайти к ним. Уверен, скоро это будет. Учитывая, что скоро лето и в клубы никто не ходит, убытки у них будут колоссальные.
За последний год, из всех заведений Одинцово, в этом бывал чаще всего.
Пару раз были замечания к обслуживанию, но персонал адекватный, вежливый, реагирует сразу. Есть смысл ходить сюда на бизнес-ланч, если офис неподалеку, или просто вечером расслабиться с кальяном. По выходным правда тут шумно, но весело.
Всегда вкусные блюда в больших порциях, быстрое и вежливое обслуживание воспитанных официантов. Фантастическая кулинария и детское меню дополняют приятное впечатление
Сытый Лось в Одинцово на карте