8 (498) 777-11-778 (498) 777-11... — показать

8 (498) 777-11-778 (498) 777-11... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 163
ТЦ Атлас (2-й этаж)
500–1500 руб.

Про «Сытый Лось в Одинцово»

Семейный ресторан «Сытый лось» в Одинцово – это одно из заведений одноименной сети, расположившееся неподалеку от МКАД, где в приоритет ставят  комфортный отдых для гостей, уют и отличную кухню. Всего за год работы, с открытия в 2016 году, ресторан стал одним из популярнейших мест города, как для дневного, так и для вечернего досуга.

Разнообразное меню угодит самым требовательным посетителям: традиционные блюда европейской, русской и японской кухонь здесь предлагают в современной интерпретации. В ресторане вы можете попробовать как изысканный крабовый биск, так и традиционные русские уху или борщ. Барное меню предлагает широкую винную карту, алкогольные и безалкогольные коктейли для настоящих ценителей.

Для отличного отдыха тут создана атмосфера уюта и домашнего тепла. Современный интерьер, просторные залы, летняя веранда на крыше, открытая кухня – как оригинальная сцена для демонстрации мастерства работников ресторана. Атмосфера «Сытый лось» подходит как для семейного досуга с детьми и романтических вечеров тет-а-тет, так и для веселых больших компаний или зажигательных песен в караоке и танцев до утра. К организации досуга рестораторы подошли серьезно: здесь регулярно проходят Stand Up вечера от лучших комиков страны, оригинальные тематические вечеринки, и даже культурные мероприятия, как, к примеру, театральные постановки на сцене ресторанов. Здесь вас ждут вместительные караоке-залы с лучшим оборудованием для вокалистов-любителей и профессионалов, банкетные залы, спортивные трансляции на больших экранах.

Залы ресторана идеально подходят под банкеты любой сложности и тематики – от 20 до 350 гостей, и от детского дня рождения, до корпоративного фуршета или масштабного свадебного торжества.

Не обошли вниманием и самых маленьких гостей: еженедельно аниматоры ресторана проводят бесплатные развлекательно-образовательные мастер-классы, которые пользуются немалой популярностью.

«Сытый лось» в Одинцово ждет своих посетителей ежедневно с 12:00, с вс. по чт. –  до полуночи, а в пт. и сб. – до самого утра.

Кухня 4
Организация и проведение праздников
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Сытый Лось в Одинцово (16)

По выходным оочень много народу. В курилке вообще ад происходит. Но в целом ресторан классный
Очень нравится кухня. Минус за адовую курилку и охранников, которые иногда грубят парням, хотя те одеты и выглядят все более чем прилично ))
Решили компанией пойти в субботу посидеть отдохнуть. Заранее заказали столик. Приехали все вместе вчетвером. Три человека зашли внутрь, без проблем, а мне надо было отогнать машину и я приехал через час. В итоге меня не пустили внутрь без объяснения причин. Охранники тупые идиоты, которые сваливают все на администратора, а до администратора не дозвониться вообще. В итоге я позвонил своим друзьям(с кем мы вместе решили пойти в клуб) и сказал, что мы уезжаем в другое место, потому что меня не пускали. Пока я внизу ждал, чтобы мои друзья спустилась ( около 15 мин), столько увидел беспридела со стороны охраны на пропуске: - заходят пьяные полицейские, Охрана их типо не пускает, а после того как показали удостоверение, сразу пустили, даже через рамку не стали пропускать; - заходят парень с девушкой ( оба трезвые, нормально одеты), девушку пропускают, а парня нет. В итоге они развернулись и ушли; - заходят трое мужиков ( пьяные), одного пустили, двоих нет, этот кого пустили позвонил кому-то и в итоге всех троих пьяных пропустили. Везде на фейс контроле есть понятные правила, а в этом заведении их нет! Кому как захотелось, так и поступает, нет никакой логики и так они очень скоро потеряют всех клиентов. Честно говоря проще ездить в Москву и хорошо отдохнуть, чем в этом годюшнике, где палённый алкоголь, администратор вечно недовольный чем то и тупые охранники на входе. Вообщем туда больше мы не пойдем. Я думаю скоро эти охранники с админом будут на улице флаеры раздавать и просить людей зайти к ним. Уверен, скоро это будет. Учитывая, что скоро лето и в клубы никто не ходит, убытки у них будут колоссальные.
За последний год, из всех заведений Одинцово, в этом бывал чаще всего. Пару раз были замечания к обслуживанию, но персонал адекватный, вежливый, реагирует сразу. Есть смысл ходить сюда на бизнес-ланч, если офис неподалеку, или просто вечером расслабиться с кальяном. По выходным правда тут шумно, но весело.
Всегда вкусные блюда в больших порциях, быстрое и вежливое обслуживание воспитанных официантов. Фантастическая кулинария и детское меню дополняют приятное впечатление
Люблю этот ресторанчик, всегда радует уютный интерьер, много приятных мелочей, так что глаза отдыхают. Бываю здесь когда надо пообедать быстро, но качество не страдало.Обычно укладываюсь в пол часа.Кухня вкусная, почти домашняя, официантки вежливые, заказы выполняются быстро.Спасибо коллективу ресторана.
Посетили ресторан в июне, несколько семей с детьми. Были приятно удивлены спокойной атмосферой ресторана. Зал просторный и светлый. Все блюда очень понравились. Приятное место для обеда, либо ужина в кругу друзей. И очень удобное расположение.
Как и планировалось,при следующей поездке,пришли в Лося,отведать новых впечатлений(а самое главное вкусных) - удалось! Все как всегда мега вкусно -и салаты, и десерты(только от одного вида подачи блюда можно уже наесться,как с картинки; а уж если попробуешь -хочется снова и снова,только некуда уже :) - порции салатов и основных блюд большие … Но я осилила :) -уж очень вкусно!)Жду следующего приезда в Москву и посещения данного заведения
Пол года назад сыграли свадьбу в этом ресторане, все прошло прекрасно, все остались очень довольны. Вчера собрались на семейный ужин, вновь в Сытом Лосе. Считаем это место семейным. О кухне хочу сказать - готовят красиво а главное вкусно. Придаёт атмосферу и дружественный персонал. По обслуживанию замечаний не было.
Я и подруга очень высоко оценили это заведение! Давно хотели посетить Сытого лося, но долго не моги собраться. Пришли в прошлую среду. Официант предложил попробовать новое японское меню – суши, роллы, супы.. вобщем все, кроме саке;) Очень понравились запечённые ролы – объедение! Ощущение, что повара специализируются на японской кухне, хотя в названии заведения нет ничего связанного с азией;))
Обслужили нас быстро, мы были вдвоем с подругой. Официант не записывал заказ, а запоминал. Я у него уточнила, Вы точно все запомнили. Запомнил. Заказала розовое вино, принесли белое! Позвала официанта сказала что заказывала розовое, пара слов препирания принес розовое, но заплатила я за белое. В чеке не поменял. Казалось бы мелочь, а осадочек остался. А так, очень приятное место, потому что еще новое наверное. Еда в целом вкусная. Но второй раз еще подумаю идти туда или нет.
18 марта были на вечеринке, в стиле фильма Маска! Это было нечто! Живая музыка, танцы, скидки на коктейли!! Мне так кажется, что улыбка не сходила с лица с того момента, как мы зашли в Сытый Лось) Если будет ещё что-то подобное, говорите – мы придем сразу же!
принесли тухлую мясную нарезку. Официант извинился и принес новую. Я потом понял почему мясо было тухлым - потому что его не нарезали, а оно нарезанным долго кочевало со стола на стол, его видимо все время не доедали и вот наконец оно до нас дошло. В конце вечера принесли счет на 4000 р. больше, чем надо. Видимо, воспользовались случаем что большая компания и пересчитывать не будем.
Зашли из-за названия, остались ради всего остального. В инстаграме у знакомой увидела фотографию с «Сытого лося» и после её хороших комментариев, решили посетить «Лося» самостоятельно. Честно, привлекло именно название ресторана и не думали, что он сможет нас еще чем-нибудь удивить. Но нет! Очень вкусно покушали, а после остались на шоу-программу с диджеем и отличным ведущим. Даже фотографии потом нашли на их сайте! В общем, рекомендуем;)
Имела неосторожность устроить банкет 28.01.17г. в свой юбилей в ресторане Сытый Лось в Одинцово в караоке зале (все друзья поющие) Заказ оформила за неделю, составила меню, выбрала стол, оставила аванс. Испортила нам вечер так называемая арт-группа караоке. Диджей даже не пытался хоть как-то настроить звук, но больше всего раздражало, что после каждого стола пела девушка, которая разносит микрофоны. Пела исключительно заунывные и нудные песни, а мы пришедшие попеть, отдохнуть были вынуждены слушать эти завывания. Ни потанцевать, ни поговорить, ни попеть. На вежливую просьбу петь хотя бы что-то повеселей, хиты и собственно давать петь гостям, меня — Заказчика банкета эта наглая девица обхамила в ненормативной форме, посоветовала застрелиться или уйти, если мне не нравится ее «творчество». Я пришла не на концерт, а в караоке! Я и мой муж обратились к администратору с претензией на хамство персонала, но администратор никаких мер не принял сославшись на то, что у арт-группы свой директор, который пришел в ресторан только в час ночи, когда нам уже стало просто невыносимо там находиться и мы были вынуждены уехать в другой ресторан. Такое отношение к гостям недопустимо!!! К Вам больше никогда не приду и никому не порекомендую. Мне было стыдно перед своими гостями. Праздник был испорчен. Хотите растерять гостей, продолжайте нанимать такого уровня персонал.
Отличное место для тусовок. У нас тут был корпоратив. Очень даже весело все прошло. Музыка отличная, за что отдельное спасибо диджею. Да и накормили нас хорошо, еда вкусная.

Как узнать график работы Сытый Лось в Одинцово ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 498 777-11-77, +7 495 789-05-05

Сытый Лось в Одинцово находится по адресу Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 163
ТЦ Атлас (2-й этаж).

Сытый Лось в Одинцово на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.