8 (495) 760-90-978 (495) 760-90... — показать

эвакуатор "Эвакуатор Дешево"

8 (495) 760-90-978 (495) 760-90... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-90-97 ещё
3.36 отзывов

Про «эвакуатор "Эвакуатор Дешево"»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Фирма эвакуатор "Эвакуатор Дешево" (рейтинг на нашем сайте - 3.3) предлагает услуги своего автовоза техпомощи с лебедкой в случае выхода машины из строя или необходимости транспортировки нового автомобиля в гараж из салона. Стоимость зависит от нескольких факторов: местонахождение, наличие сильных повреждений, габаритные размеры средства передвижения и сложность подъезда. При серьезной аварии или когда вы угодили в кювет, возможно, понадобится кран-манипулятор, который дает возможность погрузить ТС в любом состоянии, даже если оно перевернулось набок или на крышу.

Компания находится по адресу: Россия, Москва, Тверской, Красная, 1 (ближе всего добраться со станции Площадь Революции). Телефон: +7 495 760-90-97. Сайт: эвакуатор-дешево.москва.

Эвакуатор 1
Лебедка

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про эвакуатор "Эвакуатор Дешево" (6)

3.3
50%
3 отзыва
0%
0 отзывов
17%
1 отзыв
0%
0 отзывов
33%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
У меня сложилась такая ситуация, что срочно понадобился эвакуатор. Конечно не знала к кому обратиться и случайно увидела бригаду, которые эвакуировали машину и они то мне помогли решить проблему. Заявку приняли у меня быстро и могу сказать что быстро и приехали. Мне посчитали сколько будут стоить услуги и могу сказать это вышло не так дорого. Понравилось что все сделали аккуратно машину не повредили, и осталась довольна сделанной работой
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Цена на эвакуцию легкового автомобиля - 2500р. Цена, указанная на сайте оказывается "за подачу". Зачем иметь дело с людьми, которые обманывают с самого начала
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Везде пишут цену 1200 рублей ("везде 2000, а у нас — 1200!"), плюс ещё скидочные купоны какие-то, плюс "65% в пределах округа". На самом деле за три км попросили 2500. На вопрос "а как же?" грубо швырнули, что это ценник для корпоративных клиентов, мол, там всё написано. Специально перечитал страницу — ни слова о корпоративных клиентах. Очень топорно. Если врут с самого начала, то и связываться не стоит.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня машина заглохла, сам попробовал разобраться, в итоге вызвал эвакуатор. Ждать пришлось недолго, полчаса от силы. Прибывшие ребята предложили осмотреть автомобиль, вдруг поломку можно устранить на месте. Я согласился. Оказалось, сгорел предохранитель бензонасоса. Немного времени ушло на замену, и я уехал. Огромное спасибо специалистам, которые помогают решать проблемы на дороге!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Один из наших грузовиков сломался, не доехав до точки всего несколько километров. Нужен был эвакуатор, эту компанию рекомендовал директор. Помощь грузовику оказали. Цена совпала с той, что сказали при заказе.
Полезно
Ответить
Поделиться
эвакуатор "Эвакуатор Дешево" на карте