8 (351) 216-57-378 (351) 216-57... — показать

Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе Сеть

8 (351) 216-57-378 (351) 216-57... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 69

Про «Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе»

Челябинский Государственный Педагогический Университет - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования. Это одно из старейших учреждений образования.Университет ведет подготовку квалифицированных кадров по широкому спектру образовательных программ. 54 кафедры, на которых трудятся самые опытные педагоги, различные направления подготовки. Ведется обучение по очным и заочным программам. Иногородние могут претендовать на общежитие. здесь Вы можете получить высшее профессиональное образование по специальностям: учитель начальных классов, логопед, дефектолог, учитель информатики, физики, математики и другие интересные специальности. Если Вы любите общаться с людьми, любите читать, изучать науку и хотели бы связать жизнь с преподавательской деятельности, то двери Челябинского Педагогического Университета открыты для Вас!

Образование 2
Спецификация 1
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе (23)

3.7
В целом, состояние ЮЖНО-УРАЛЬСКОГО педагогического университета удовлетворительное. В уборных вы никогда не найдёте таких примитивных вещей типа мыла, туалетной бумаги, полотенец ( казалось бы, статус универса должен обязывать)). Протекающие бачки, грязь, вонь)). Придя в читальный зал также не найти свободных компьютеров, чтобы поработать, из, наверное, двадцати ПК можно пользоваться только одним))) Внутренне убранство института очень веселит и побольше смахивает на сельский колледж.
Что касается качества образования, говорить ничего не хочется. Есть потрясающие педагоги, которые запомнятся на всю жизнь, давшие много знаний и сумевшие заинтересовать. А есть и другие ...)))
Сдавала тут вступительные экзамены. По биологии 50% были открытого типа, от теста вообще ничего не было. Ну думаю я наверно просто не дотягиваю и очень плохо сдала. Потом прихожу забирать документы, слышу разговор о том, что в ответах открытого типа компьютер просто не засчитывает ответ, если ты не с той буквы написал или просто случайно пробел поставил. Много кто баллы потерял только из-за этого. Такая же проблема была с русским языком. Вариант ответа везде один, но если ты забыл снять галочку с другого ответа, то он тоже засчитывается и в итоге ты получаешь 0 баллов. Много кого спрашивала, кто сдавал. У многих были такие проблемы. Тесты составлены ужасно. Чтобы вернуться к вопросу, нужно пролистать все остальные вопросы. Приемная комиссия так же работает ужасно. Просто проходной двор какой-то.
Педагогический коллектив в основном состоит из пенсионерок, которые тебя ни во что не ставят. Так сказать "я старше, я лучше знаю"
Не идите в этот универ , поверьте будите жалеть всю жизнь , в деканате всем на вас наплевать , работать не получиться , да и не нужно это все
Мой любимый университет)))) Профессионально-педагогический институт – это круто! Преподаватели кафедры экономики, управления и права – самые лучшие. Занятия проходят в спокойной обстановке, знания дают отличные. Особо хочется отметить преподавателей: Апухтина Антона Сергеевича, Демцуру Светлану Сергеевну, Евплову Екатерину Викторовну. Я всем рекомендую таких преподавателей и вуз в целом.
Учусь в этом универе, слава богу, последний год. Что там творится - это страшно... О педагогах хочу сказать только одно - тихий ужас. Прогуливать пары, а потом говорить что мы - тупые ничего не знаем, требовать составить конспект урока КОРОТКО, НО ПОДРОБНО и тд. Только у нас в универе могут опытных и всеми любимых педагогов доводить до больницы. А если вдруг тебе станет плохо в колледже, врач работает до 13.00 (и то не всегда) потом ты ложишься на скамеечку и умираешь.
Ой, в общем, если тебя всё это устраивает, и ты готов(а) пройти все круги ада, бегом к нам!!! Ты получишь самые незабываемые ощущения.

Частые вопросы про Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе

Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 69.

Челябинский государственный педагогический университет в Центральном районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году