8 (495) 544-25-878 (495) 544-25... — показать

+7 495 544-...+7 495 544-25-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 62
Округ: Восточный

Про «Супер Септик»

Тому, кто затеял строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайших окрестностях), может пригодиться фирма Супер Септик. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, сотрудники компании помогут сориентироваться в актуальном прайс-листе и выбрать подходящие позиции. Если же вы только находитесь на этапе проектирования, то всегда полезно заранее получить представление об ассортименте, который предлагает местный рынок - ведь стройматериалы являются серьезной частью бюджета при любом ремонте. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 62 и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Щелковская. Телефон для связи: +7 495 544-25-87. У организации есть свой сайт - www.superseptic.ru.

Отзывы про Супер Септик (15)

Пару лет назад искали лучший септик для своего дома в Клинске. Хотели простой, без электроники, но чтоб очищал стоки хорошо. Обзванивали компании в поисках самого подходящего. Соседи посоветовали в Суперсептик обратиться. Там и выбор широкий, и специалисты грамотные, вежливые, обходительные. Мы это заметили даже во время телефонного звонка. Общались с инженером Юлией, которая не только дала ответы на все интересовавшие нас вопросы, но и интересовалась нашими пожеланиями и условиями проживания. мы хотели септик простой, который не приносил бы нам хлопот с поломками, засорами, запахом. Предложили даже лучше. Нашему при всех его плюсах не нужно было ежегодное профессиональное обслуживание, чистим от ила сами. Работает всё отлично. Действительно септик без проблем подобрали.
К юбилею подарили родителям септик в частный дом. Живут они в Истринском районе, по весне у них всё водой залито. И не просыхает очень долго. Потому брали септик специальный, для работы при высоком УГВ. У него корпус такой конкретный. Армированный. Сам горизонтальный, такой из земли не выдавит. Почти два года без нареканий работает. Брали в Суперсептике, нам друзья подсказали, что компания очень хорошая, с грамотным и правильным подходом к клиенту. Мы действительно не пожалели о своём выборе. Хорошо дело своё знают!
В прошлом был опыт использования септика Тополь. В целом установка неплохая, но уж очень замороченная. Было бы замечательно, если б эта вся электроника была не внутри, а хотя бы снаружи. А то очень часто ломается да из строя выходит. Сейчас пользуюсь другой системой, более совершенной. В супер септике Тверь нет электрики и электроники, но при этом он отлично очищает стоки за счет большого количества фильтров. К тому ж у этого септика есть еще одна ценная фишка - армированный корпус с якорями-зацепами, благодаря которым он может работать в условиях высокого уровня грунтовых вод, что проблематично для прочих. От себя могу еще посоветовать, обращайте внимание на количество фильтров, их должно быть не менее пяти. И самотек желателен, чтоб не было засоров. Свой мы брали в СК Суперсептик, у них и качество обслуживания, и репутация на высоте. К тому ж они реализуют продукцию по ценам производителя.
Приобрел недвижимость в Солнечногорске, в частном секторе. Септика как такового здесь не было, обычная выгребная яма. С самого начала планировалась ее замена, тк нам были ни к чему хлопоты по устранению засоров и неприятного запаха. Думал, что все просто, купил, закопал и пользуешься без проблем. Но оказалось все гораздо сложнее, когда взялся за изучение этого вопроса. Недорогие септики были несостоятельны в очистке стоков из-за низкой фильтрации, те, что подороже - переусложнены электроникой и гарантии долгой и бесперебойной службы не давали. Хотелось найти золотую середину, чтоб и фильтров много было, и навороченные гаджеты внутри отсутствовали. Судя по отзывам, вся эта электроника нуждается в дорогостоящем ежегодном обслуживании, а я такие деньги платить не готов. Лучше на семью их потратить или на отдых. Но мои поиски оказались успешными. В компании Суперсептик предложили тот самый золотой вариант, сочетающий в себе лучшие качества. Теперь пользуюсь простым и надежным септиом без всяких наворотов, но с глубокой биологической очисткой. Система называется супер септик Тверь. Доволен. Рекомендую.
Я пользуюсь супер септиком Тверь на даче не первый сезон. Всегда работает исключительно. Засоры и запах не появились ни разу. Удобно, когда устанавливаешь очистную систему и пользуешься ею без проблем и затрат денег и времени. Нравится хорошая очистка стоков, ведь в ней так много фильтров. А ещё отсутствует электрика и электроника. Удобно, практично. Не надо тратиться на подготовку септика к зимнему периоду, нужно просто отключить. Вся семья довольна.
Супер Септик на карте