8 (812) 603-20-778 (812) 603-20... — показать

ИВОЛГА на Невском проспекте

8 (812) 603-20-778 (812) 603-20... — показать

Про «ИВОЛГА на Невском проспекте»

Если вы хотите съездить в Испанию, то фирма ИВОЛГА на Невском проспекте - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этому направлению. Если говорить о формате путешествия, то здесь довольно богатый выбор: например, шоп-туры, туры выходного дня, экскурсионные, детские, оздоровительные туры и многое другое. Хотите увидеть сразу несколько городов за короткое время, но не любите долгих автобусных переездов? В этом случае вас могут заинтересовать круизные программы. Цена таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы приобретете путевку, тем меньше вы за нее заплатите), уровня комфорта каюты, длительности маршрута и, конечно, сезона. Круизы обычно дороже большинства туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, вас также всегда ждет развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.3.

Официальный адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская (Малая Охта), д 7 (станция Невский проспект), контактный телефон +7 812 603-20-77. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-20:00. Дополнительная информация на сайте ivolgatour.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Дополнительные услуги 1
Страхование
Направления 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про ИВОЛГА на Невском проспекте (4)

2.3
Всех приветствую!!! Хочу написать о своем Новогоднем путешествии в Белоруссию с 3 по 6 января2018г. Покупала тур в СПб через Иволгу, организаторы в Белоруссии туроператор Родина. Это было испытание, к которому я была не очень готова.
Выезжать должна была на поезде в 14 часов 4 января 2018г., но не набралась группа и мне предложили выехать 30января с полным сохранением всей программы путешествия. Я согласилась. Поезд на 3 января был на 18-30, следовательно, в Брест мы приехали в 12 часов, полдня пропало. Меня сразу смутило, как они успеют за полдня показать нам Брестскую крепость, Брест обзорка, Беловежская пуща, Дед мороз и Кобрин. Плюс обед и ужин. Нас покормили в кафе и повезли в Брестскую крепость. Там была небольшая экскурсия примерно на 30 минут. Я читала, что вход в крепость сопровождается колокольным звоном, что придает особую торжественность этого места. Хотелось все это показать ребенку. Но нас привезли в крепость, как сказала гид, с какого-то заднего входа, толком ничего не увидели. Торжественных ворот и звона набатов не было, очень обидно.
Потом нас повезли в Беловежскую пущу. Выезд из крепости по направлению к Пуще есть обзорная экскурсия. Ехать до Беловежской пущи из Брести примерно час. В беловежской Пуще нас привезли в поместье Деда мороза, там у прнимающей стороны было все интересно организовано, детям понравилось. Но мы были в прошлом году в Великом Устюге и после него Дед мороз в Беловежской пуще был намного скромнее, но раз посмотреть можно. Полагала, что нас потом оставят погулять, чтоб мы посмотрели животных, насладились этим великолепным заповедником, но нас быстро погрузили в автобус и повезли в Кобрин. Зубров и других животных видели только из окна автобуса, что тоже было очень обидно.
В Кобрин ехать примерно час. В пути мне сообщили, что в Кобрине мы пойдем в аквапарк, у нас будет 2 часа. Если честно, то аквапарк на 2 часа мне не нужен, зимой с ребенком там только заболеть, просто бесполезный пункт в этой экскурсии. Я в СПб схожу в аквапарк, мне для этого не надо ехать в Белоруссию. Лучше бы погуляли в Беловежской пуще или в Бресте. Поэтому я и еще много тех, кому не нужен аквапарк гуляли больше двух часов вечером по Кобрину. Были еще такие жертвы турагентов, кому в Кобрине обещали музей Суворова. Очень посмешили. В Белоруссии все работает до 17 часов, потом все закрыто кроме сетевых продуктовых магазинов. Сходили в лакомку, поели вкусных и дешевых пироженок, потом просто болтались по городу. Очень чистый городок, но мало освещен.
После этого был особый треш. Нас повезли на железнодорожную станцию, раздали всем билеты. Многие были недовольны рассадкой, т. к. ехали семьями и компаниями. Но принимающая сторона этого не учла и приобрела билеты без учета пожеланий, которые были обозначены людьми при приобретении тура. В результате по билетам некоторые дети должны ехать совсем не рядом с родителями, семьи и компании так же разбиты по всему поезду. Но этот вопрос мы между собой решили, расселись так же, как и ехали из СПб в Брест.
Поезд был проходящий из Бреста в Минск, стоянка в Кобрине 3 минуты, отправление в 21-30. Новый квест: как 28 человек, в том числе много детей и многочисленные вещи засунуть в вагон за 3 минуты!!! Все обрыдались, но выкрутились. Оказывается у нас должен быть еще и ужин в Кобрино. Но так как мы на него не успели (болтались 2 с лишним часа, не знали чем себя занять) гид взяла все с собой и закинула нам в поезд, типо там сами разберетесь. На ужин была холодная картошка с котлетой (невозможно есть холодное) и салат оливье. Все перемешалось между собой. Я и ребенок это не ели.
В Минск приезжаем в 06 утра. Никто не выспался, это ужас. Там нас встретила приятная женщина и объявила, что сейчас мы положим вещи в камере хранения, потом в 7 утра завтрак, потом обзорная экскурсия по Минску до 12 часов, в 13 обед и до 18 свободное время — идите куда хотите. В 18 часов поезд до СПб. У меня была проплачена экскурсия в замок Мир. Мне обещали, что после обеда нас повезут. Были еще такие же желающие посмотреть Мирский замок. Но любезная женщина сразу нам сказала, чтоб не питали иллюзий относительно замка, никто нас туда не повезет и не собирался везти. В результате с 8 утра у нас была экскурсия по темному раннему Минску в пробках — все ехали на работу. Было бы интереснее все посмотреть днем, при свете и в менее оживленное время.
В свободное время сходили в музей Великой отечественной войны, мне понравился. Но обидно, что опять не оправдались ожидания по поводу просмотра Мирского замка.
Могу сказать, что отвратительная работа принимающей стороны. Логистически все очень неудобно рассчитано. Почему так мало были в Бресте? Почему не зашли через главные ворота? Не хотели заморачиваться с паковкой — лучше всех провести с заднего входа на задворки? Почему так мало были в Беловежской пуще? Зачем нам вообще этот аквапарк в Кобрине? Потратили на этот Кобрин 5 часов. А это время можно было бы провести в Бресте и в Беловежской пуще. И отправится в Минск из Бреста, спокойно сесть, а не за 3 минуты. Почему нас в Кобрине не покормили в кафе — было много времени.Почему всех обманули и сказали, что будет замок Мир, а в результате просто выкинули народ на 5 часов в свободное падение. Больше никогда не поеду в такой ужас.
Но могу сказать, что мне очень понравилась Белоруссия, Брест и Минск, гостеприимный и радушный народ. Все чисто, уютно, по доброму. Нет хачиков и пьяных, люди все располагают к общению. Обязательно приеду еще раз, но ни в коем случае не буду пользоваться услугами Родины и Иволги.
Пыталась дозвониться, трубку не берут. Написана на e-mail - ответа тоже нет
Персонал дружелюбный, но обладают неточной информацией.Об отмене рейса сообщают незадолго до отлета- просто ставят перед фактом.
Я бы не советовал. Не очень хорошее отношение менеджеров к гостям. Сразу напрягло, как при мне обсуждали какого-то недавнего клиента. Значит, корпоративная этика не высока. Цены очень странная. Сначала называют одну, а потом откуда-то волшебным образом насчитываются проценты за каждый чих. Понятно, что кризис в стране. Но не настолько же...
ИВОЛГА на Невском проспекте на карте