Солнечный Апельсин

Для детей:  Да
Страхование:  Да
Оплата картой:  Да

Резюме отзывов

Добрый день! Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2010 года. Наш менеджер Анна (офис на Марата) всегда подбирала нам хорошие туры в разные страны,...
...риобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!
...ась на звонок, записала запросы по телефону и пригласила в офис. Через 20 минут подошли звонившие - большая компания из 6 человек, которые тоже собирались лететь туда же куда и мы, и то же по горячей. Нас попросили п...

Отзывы о Солнечный Апельсин

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам!
Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
Все супер
Обращались не однократно,думают о своих клиентах,недорого и ни каких заминок.Спасибо им!
Большое спасибо " Солнечному Апельсину" и Екатерине за наш нереально крутой отдых! В кратчайшие сроки и неурочное время Екатерина подобрала и оформила нам тур, который отвечал нашим потребностям и возможностям! За следующим отдыхом- только к ней!!!
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
Добрый день! В 2009 году впервые отдыхал с "Солнечным Апельсином", и теперь стал их постоянным клиентом. Пользуюсь офисом на Марата, всем рекомендую менеджера Светлану. Цена всегда дешевле, а качество обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Всем хорошего отдыха!
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Уже несколько лет отдыхаем с "Солнечным Апельсином", всегда оставались довольны. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Светлане! Успехов Вам и процветания!
Добрый день! Огромная признательность за организацию отдыха Екатерине Апокиной!!! Все быстро, вежливо, грамотно! Буду рекомендовать "Солнечный апельсин" своим знакомым! Спасибо!!!
Замечательно в июле отдохнули в Испании, приобретя путевку в «Солнечном Апельсине». Обратиться туда нам посоветовала подруга, которая уже пользовалась услугами этой компании. Нам помогли подобрать тур, максимально удовлетворяющий нашим не самым простым запросам, с учетом всех пожеланий к проведению отдыха, несмотря на то, что мы толком не знали, куда хотим поехать, да и пришли поздно - меньше, чем за неделю до планируемой даты отъезда. Нашим менеджером была Екатерина Апокина, с ней было очень приятно работать! Мы быстро получили подтверждение брони в отеле, нам забронировали билеты. В общем, всё было сделано быстро и грамотно. Отдохнули хорошо, всем довольны. Когда поедем отдыхать в следующий раз, то обязательно снова обратимся в "Апельсин" к Екатерине.
Хотим персонально поблагодарить Екатерину за персональный подход и душевное отношение. Большое спасибо, Катя, за отзывчивость и внимание!
Хорошая фирма, добросовестный компетентный персонал, красивый ремонт, в офисах есть кондиционеры, хозяева явно люди не жадные. Покупаю туры тут уже не первый раз и всегда доволен, цены без демпинга, но я никогда не был сторонником самого дешевого, ориентируюсь на качество, считаю что демпинг признак скорого банкротства...
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
всем довольна!
Привет всем! Только что вернулись из Турции, отдыхали в Кемере. Остались очень довольны этой приветливой страной во всех ее отношениях: вкусная еда, красивая природа, много развлечений, отель очень приличный в нашем понимании. В целом, все круто!
Отдельное спасибо хотим сказать Наталье Жаковой, которая подобрала нам тур и посоветовала взять именно Кемер, так как мы изначально выбрали Аланию. В Алании не так красиво, как в Кемере, а нам очень хотелось красивую природу,горы.
Отель она нам тоже подбирала и мы не жалеем об этом, хотя пересмотрели кучу отелей, но все они на картинке красивые,а в отзывах все пишут все по разному, не разобрать,где правда,а где нет.
Наталья! Еще раз отдельное Вам спасибо! Мы обязательно придем к Вам еще раз!
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Про тур фирму Солнечный Апельсин могу сказать только хорошее. Первый мой опыт заграничного отдыха был в 2002 году. И с тех пор только Солнечный Апельсин. Летали с подругой, с друзьями, с семьей. Всегда отдых был отличным. Ни разу за долгие годы я не пожалела, что выбрала именно эту турфирму. Спасибо Вам за добросовестную и честную работу! Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру -Юленьке Смирновой! Отличный специалист в области туризма! Рекомендую!
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!
Елена
В в ноябре отдыхали в Марокко. В Агадире. В отеле Декамерон Тафукт - это восторг! Сразу пишу , чтобы не было вопросов : отдыхали в Турции, Египте, Италии, Чехии, Кипре ... Отдых в Марокко поразил многим.. Это конечно не европейская страна.. Но отель и океан и променад и отношение к туристам выше всех похвал! В отеле все для человека! Уборка номера ежедневная со сменой белья. Чистота потрясающая! Номера огромные. Правда в номере мы находились редко. Если кто то хочет вкусно покушать , вам туда!) тематическая кухня каждый ужин. Итальянская, французская, марокканская, японская... Напитки импортные. Коктейли волшебные)) Десерты выше всех похвал.. Перечисление займет много времени... После гамбургеров в пляж баре , в Макдональдс не пойдете!!официанты внимательные и не выпрашивают чаевые.....правда мы там шоколадом и чаевыми всех заблагодарили...весь персонал внимательный и приветливый, что на отдыхе не последнее дело.. Для тех кто на диете тоже есть чем заняться))) в отеле свой театр, каждый вечер.. Анимация на французском, но это даже забавно, так как все ребята просто молодцы!!Номера не с евро ремонтом, но кто выставляет фото с какими то обшарпаными стенами, не верьте!!правда есть люди , которым нужен идеальный номер( дома плохо так хоть в номере неделю пожить) вам не туда!))))номера , как на фото отеля один в один!!в ресторане белоснежные скатерти и тканные белоснежные салфетки!лежаки и зонты у бассейна убирают и моют поверхность с мылом каждый вечер, потом утром моют опять и выставляют лежаки!!! Мы назвали владельца садистом)))Вода газированная и без газа в литровых бутылках бесплатно , в любом количестве!Первый раз на ляже не брезговали ложиться на лежаки, полотенца пляжные можно менять два раза в день!Лежаки и матрацы всегда чистые!пляж чистый . Океан великолепный! Променад несколько км.. Страна не европейская и чистотой не блещет. Но колорит восхитительный!рядом парк птиц, это не супер пупер но нам понравился..в аэропорту упаковка чемодана не 4 евро , а 8 евро... Пегас , как всегда отличился своими косяками....гид Дарья всем в автобусе сказала оставить 40 дирхам и люди с ума сходили от того , что приходилось менять 50 или 100 евро!((( в аэропорту можно покупать все на дирхамы, вот в дютике не знаю... Но в кафе и в ларьке масла и крема можно дирхамы.. Нас гид опять обманул!!все было отлично, кроме вот этих маленьких недоразумений.В общем если хотите увидеть удивительную страну и великолепный сервис, вам в отель Декамерон, за остальные ничего сказать не могу, нам еще местные жители рекомендовали отель Агадир, но ничего конкретно не знаю...Альбатрос далековато нам показалось от океана...говорят там тоже ничего...в порт бы старый я не не советовала ходить... Только до порта с яхтами и покормить рыбок, там просто слоны и их сотни, не забудьте взять булку)))это идти по променаду направо до конца.. Такси до базара 2 евро, такси от порта до отеля 1 евро..в такси сажают только троих!если хотите местного колорита и вкуснейших морепродуктов, то таксисту говорите нагда пуассон . Вас привезут в три ресторанчика чистые и на каком написано пуассон садитесь и смело заказывайте! Это не в порту, там жуткая грязь и страшновато!)))это в городе!!пуассон это рыба!))мы впятером поели и попили на 1800 рублей , пьющим там делать нечего)) в местных ресторанах спиртного нет и пива тоже)))Не ищите приключений и у вас все будет отлично!) тур поездки все достойные! Баня частная, чистая и волшебная! Берут не больше четырех человек, все делают на совесть! Вроде все))
 Солнечный Апельсин   05.02.2014
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным!
Постоянным клиентам мы предоставляем специальные скидки!
Ездили от этой фирмы в Доминикану в декабре в свадебное путешествие, посоветовали отель Punta Cana Princess 5*. Отель оказался сравнительно недорогой, но хороший по качеству. Отдых нам понравился, встретили хорошо, питание и сервис в отеле хорошее. Менеджер сделала пометку, что мы молодожены и в номере нас ждал приятный сюрприз - бутылка вина и фрукты! Покупали тур на Марата 12, менеджер учла наши предпочтения и уложила в нужную сумму. Очень довольны, всем советуем!
Пишу о турфирме Солнечный апельсин.Один из их офисов находится на Петроградке. Угораздило меня выйти на них. Очень невнимательные менеджеры( Жакова Наталья) Вам бы понравилось, когда Вы оплачиваете сингл,а проживаете в 2-х местном , не спите всю неделю из за храпящего соседа. Кстати ,доложила им, что так случилось, коллега ее, Злата : а это не мы ваучер присылаем! Вам это нравиться? А для чего тогда менеджеры?
 Солнечный Апельсин   02.02.2014
Добрый день! мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!
Приобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
Пользуюсь услугами даной фирмы,очень довольна!Особенно хочу отметить менеджера Тамару на Марата.Всегда предельно внимательна,готова помочь,позитивно настроена к клиентам.Спасибо за хороший отдых!
.........
Отдыхали за границей впервые, очень сложно было подобрать тур, что бы подешел , особенно мужу.Вылет срочный, важно было все, т.к. это свадебное путешествие.Меня очень обрадовало внимание со стороны менеджера турфирмы (Тамары) на Марата. Мы перебрали наверное полсотни туров и все-таки нашли именно то что было нужна за те деньги , которыми мы располагали!!!Полчила множество советов для отдыха,какие экскурсии, быт страны. Очень доволна их услугами,быстро и профессионально.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
17.02.2014
еще отзывы