Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 12
вход в арку
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Солнечный Апельсин»

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Карты Экскурсионные туры Автобусные туры Горнолыжные туры Горящие туры Детские туры Круизы Новогодние туры Оздоровительные туры Оформление визы Свадебные туры Страхование Туры выходного дня Шоп-туры

Отзывы про Солнечный Апельсин (64)

В этом году мой отпуск был испорчен благодаря этой турфирме. Выбрала отель, купила тур на Кипр на 6дней, конец июля- начало августа 2016, приехала - заселили в совершенно другой отель на 3 дня, в какой- то дыре, с плохим питанием и никаким сервисом, когда обратилась за помощью к гиду - весь ответ - в вашем отеле нет мест, будете жить тут. И все. Ни помощи, никакой реакции. Не советую никому покупать туры в данной компании, если не хотите столкнуться с проблемами и таким отношением, заплатить людям деньги, чтобы тебе испортили отпуск.
10 августа 2016 19:41
Добрый день! Мы дорожим своими клиентами, мы хотим разобраться в данной ситуации, поэтому Вам необходимо обратиться в офис с заявлением с указанием проблемы, приложив все документы, подтверждающее эту ситуацию. Размещением занимается туроператор , непосредственный исполнитель Вашего тура. Соответсвенно, Ваше заявление будет незамедлительно отправлено туроператору. Данная ситуация недопустима. Спасибо за отзыв!
Не нашел "Солнечного апельсина" на Московском, а жаль, очень хочется похвалить. Покупали копеечный, в общем-то, тур на майские праздники в Турцию и очень понравилась работа сотрудников (особенно Златы). Помогли выбрать отель, уложиться в удобную сумму и в целом очень понравились. Самое же забавное, что новый офис находится в соседнем от нас подъезде))) ПС на фото турецкие маки)
01 августа 2016 15:52
Огромное спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть Вас и Ваших друзей!
С Солнечным апельсином летала в отпуск уже три раза - в Тайланд, Египет и Турцию. Все три раза отпуск удался, все прошло прекрасно. Менеджеры предлагали множество вариантов, подробно рассказывали о всех отелях и странах. И в итоге удавалось выбрать самые достойные варианты. С встречающей стороной тоже никогда не было проблем, всегда все ясно и понятно, все возникающие проблемы решались очень оперативно. За следующей путевкой обязательно снова приду в Солнечный апельсин.
01 августа 2016 16:18
Мы благодарим Вас за отзыв. Ваше внимание помогает нам становится лучше! Будем рады видеть ВАс снова)
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
2 года назад
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
2 года назад
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки
01 августа 2016 16:36
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Марианне передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Московском! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Через агенство "Солнечный апельсин ", на Марата, путешествуем с 2010г. Всегда рекомендуем нашим друзьям , знакомым ,Тк радует отзывчивость и профессионализм менеджеров ,соотношение цена -качество, и что не мало важно терпение! Наш менеджер Светлана Малахова, помагает подобрать туры и нам и нашим родителям! мы летаем из СПб, они из Москвы, тк живут в другом регионе. Были во многих странах, всегда приезжаем счастливыми, перед выбором отеля читаем отзывы+ рекомендация менеджера, если Света говорит, хороший отель, рекомендую, значит , действительно, хороший отель! )) Наша оценка фирме и менеджеру- пять звезд! С уважением, Наталья.
01 августа 2016 17:39
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность Светлане. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.
01 августа 2016 17:41
Уважаемая Марина! Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова!
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
01 августа 2016 17:42
Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова! приглашаем к нам в офис на чашечку кофе)
Летали на Сейшелы Все было чудесно.. Спасибо офису на Садовой. Были на Маэ, Праслине, ЛяДиге.. Жили на Серфе.. Как в раю)Ля Диг- самые крутые пляжи.. В сл раз там жить будем) Погода и климат замечательные, дождя не было ни разу, легкий бриз и никакой духоты и высокой влажности как в Таиланде например. Еда была божественной, повар просто молодец. Вилла на 4номера, нам отдали самый лучший, на втором этаже. Вид прямо не сходя с кровати.. ) Но Ля Диг- это нечто.. Самые красивые пляжи
01 августа 2016 16:35
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.
01 августа 2016 17:42
Мы очень рады, что Вам понравилось! будем рады видеть Вас снова!
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам! Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
11 августа 2016 01:12 отредактировано
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
01 августа 2016 17:43
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность.. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
01 августа 2016 17:43
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы передадим Вашу благодарность. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис на Марата ,12! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
11 августа 2016 01:12 отредактировано
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
01 августа 2016 17:44
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв. Свтелане передадим) Будем рады видеть Вас снова) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!
11 августа 2016 01:12 отредактировано
Выражаем огромную благодарность! команде "Солнечный апельсин" по адресу Садовая ул., д. 24/1! Спасибо вам за отлично подобранный и организованный тур ! Мы любим путешествовать спонтанно, всегда покупаем путевки за день до вылета, так что подобрать оптимальный вариант для нас не просто! Менеджеры очень помогли нам советами , мы доверились и не пожалели! Отдыхали в Турции (25-30 августа 2015), в отеле " Green nature diamond" - отлично отдохнули! Теперь за отдыхом только к ним!! Анастасия и Зинаида
01 августа 2016 17:40
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Передадим Вашу благодарность офису на Садовой, 24. Рады пригласить Вас на кофе в наш офис! ) искренне ваш, "Солнечный Апельсин"
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.
11 августа 2016 01:12 отредактировано
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
mikl Маринка Marina Ignatova Марина Елена Решетникова Татьяна Одинцова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Солнечный Апельсин (63)

Оставьте ваш отзыв