Солнечный Апельсин

Страхование:  Да
Оплата картой:  Да

Резюме отзывов

Отзывы о Солнечный Апельсин

Сортировать по: порядку yell / по дате
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Добрый день! Огромная признательность за организацию отдыха Екатерине Апокиной!!! Все быстро, вежливо, грамотно! Буду рекомендовать "Солнечный апельсин" своим знакомым! Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
Хорошая фирма, добросовестный компетентный персонал, красивый ремонт, в офисах есть кондиционеры, хозяева явно люди не жадные. Покупаю туры тут уже не первый раз и всегда доволен, цены без демпинга, но я никогда не был сторонником самого дешевого, ориентируюсь на качество, считаю что демпинг признак скорого банкротства...
Замечательно в июле отдохнули в Испании, приобретя путевку в «Солнечном Апельсине». Обратиться туда нам посоветовала подруга, которая уже пользовалась услугами этой компании. Нам помогли подобрать тур, максимально удовлетворяющий нашим не самым простым запросам, с учетом всех пожеланий к проведению отдыха, несмотря на то, что мы толком не знали, куда хотим поехать, да и пришли поздно - меньше, чем за неделю до планируемой даты отъезда. Нашим менеджером была Екатерина Апокина, с ней было очень приятно работать! Мы быстро получили подтверждение брони в отеле, нам забронировали билеты. В общем, всё было сделано быстро и грамотно. Отдохнули хорошо, всем довольны. Когда поедем отдыхать в следующий раз, то обязательно снова обратимся в "Апельсин" к Екатерине.
Хотим персонально поблагодарить Екатерину за персональный подход и душевное отношение. Большое спасибо, Катя, за отзывчивость и внимание!
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.
Про тур фирму Солнечный Апельсин могу сказать только хорошее. Первый мой опыт заграничного отдыха был в 2002 году. И с тех пор только Солнечный Апельсин. Летали с подругой, с друзьями, с семьей. Всегда отдых был отличным. Ни разу за долгие годы я не пожалела, что выбрала именно эту турфирму. Спасибо Вам за добросовестную и честную работу! Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру -Юленьке Смирновой! Отличный специалист в области туризма! Рекомендую!
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!
Елена
В в ноябре отдыхали в Марокко. В Агадире. В отеле Декамерон Тафукт - это восторг! Сразу пишу , чтобы не было вопросов : отдыхали в Турции, Египте, Италии, Чехии, Кипре ... Отдых в Марокко поразил многим.. Это конечно не европейская страна.. Но отель и океан и променад и отношение к туристам выше всех похвал! В отеле все для человека! Уборка номера ежедневная со сменой белья. Чистота потрясающая! Номера огромные. Правда в номере мы находились редко. Если кто то хочет вкусно покушать , вам туда!) тематическая кухня каждый ужин. Итальянская, французская, марокканская, японская... Напитки импортные. Коктейли волшебные)) Десерты выше всех похвал.. Перечисление займет много времени... После гамбургеров в пляж баре , в Макдональдс не пойдете!!официанты внимательные и не выпрашивают чаевые.....правда мы там шоколадом и чаевыми всех заблагодарили...весь персонал внимательный и приветливый, что на отдыхе не последнее дело.. Для тех кто на диете тоже есть чем заняться))) в отеле свой театр, каждый вечер.. Анимация на французском, но это даже забавно, так как все ребята просто молодцы!!Номера не с евро ремонтом, но кто выставляет фото с какими то обшарпаными стенами, не верьте!!правда есть люди , которым нужен идеальный номер( дома плохо так хоть в номере неделю пожить) вам не туда!))))номера , как на фото отеля один в один!!в ресторане белоснежные скатерти и тканные белоснежные салфетки!лежаки и зонты у бассейна убирают и моют поверхность с мылом каждый вечер, потом утром моют опять и выставляют лежаки!!! Мы назвали владельца садистом)))Вода газированная и без газа в литровых бутылках бесплатно , в любом количестве!Первый раз на ляже не брезговали ложиться на лежаки, полотенца пляжные можно менять два раза в день!Лежаки и матрацы всегда чистые!пляж чистый . Океан великолепный! Променад несколько км.. Страна не европейская и чистотой не блещет. Но колорит восхитительный!рядом парк птиц, это не супер пупер но нам понравился..в аэропорту упаковка чемодана не 4 евро , а 8 евро... Пегас , как всегда отличился своими косяками....гид Дарья всем в автобусе сказала оставить 40 дирхам и люди с ума сходили от того , что приходилось менять 50 или 100 евро!((( в аэропорту можно покупать все на дирхамы, вот в дютике не знаю... Но в кафе и в ларьке масла и крема можно дирхамы.. Нас гид опять обманул!!все было отлично, кроме вот этих маленьких недоразумений.В общем если хотите увидеть удивительную страну и великолепный сервис, вам в отель Декамерон, за остальные ничего сказать не могу, нам еще местные жители рекомендовали отель Агадир, но ничего конкретно не знаю...Альбатрос далековато нам показалось от океана...говорят там тоже ничего...в порт бы старый я не не советовала ходить... Только до порта с яхтами и покормить рыбок, там просто слоны и их сотни, не забудьте взять булку)))это идти по променаду направо до конца.. Такси до базара 2 евро, такси от порта до отеля 1 евро..в такси сажают только троих!если хотите местного колорита и вкуснейших морепродуктов, то таксисту говорите нагда пуассон . Вас привезут в три ресторанчика чистые и на каком написано пуассон садитесь и смело заказывайте! Это не в порту, там жуткая грязь и страшновато!)))это в городе!!пуассон это рыба!))мы впятером поели и попили на 1800 рублей , пьющим там делать нечего)) в местных ресторанах спиртного нет и пива тоже)))Не ищите приключений и у вас все будет отлично!) тур поездки все достойные! Баня частная, чистая и волшебная! Берут не больше четырех человек, все делают на совесть! Вроде все))
 Солнечный Апельсин   05.02.2014
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным!
Постоянным клиентам мы предоставляем специальные скидки!
Ездили от этой фирмы в Доминикану в декабре в свадебное путешествие, посоветовали отель Punta Cana Princess 5*. Отель оказался сравнительно недорогой, но хороший по качеству. Отдых нам понравился, встретили хорошо, питание и сервис в отеле хорошее. Менеджер сделала пометку, что мы молодожены и в номере нас ждал приятный сюрприз - бутылка вина и фрукты! Покупали тур на Марата 12, менеджер учла наши предпочтения и уложила в нужную сумму. Очень довольны, всем советуем!
Пишу о турфирме Солнечный апельсин.Один из их офисов находится на Петроградке. Угораздило меня выйти на них. Очень невнимательные менеджеры( Жакова Наталья) Вам бы понравилось, когда Вы оплачиваете сингл,а проживаете в 2-х местном , не спите всю неделю из за храпящего соседа. Кстати ,доложила им, что так случилось, коллега ее, Злата : а это не мы ваучер присылаем! Вам это нравиться? А для чего тогда менеджеры?
 Солнечный Апельсин   02.02.2014
Добрый день! мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!
Приобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
Пользуюсь услугами даной фирмы,очень довольна!Особенно хочу отметить менеджера Тамару на Марата.Всегда предельно внимательна,готова помочь,позитивно настроена к клиентам.Спасибо за хороший отдых!
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Отдыхаем вот уже 2 года только с Апельсином! И всем очень довольны. Менеджерам этой турфирмы можно полностью довериться в подборе отеля, получить советы по курорту, всегда подбирают самые выгодные варианты. Турфирма работает на постоянного клиента, а не по принципу «лишь бы продать», что в наше время, к сожалению, встречается редко. Большое спасибо коллективу Апельсина за такое ответственное отношение к работе и любовь к своим клиентам!
 Солнечный Апельсин   05.02.2014
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным!
Постоянным клиентам мы предоставляем специальные скидки!
.........
Отдыхали за границей впервые, очень сложно было подобрать тур, что бы подешел , особенно мужу.Вылет срочный, важно было все, т.к. это свадебное путешествие.Меня очень обрадовало внимание со стороны менеджера турфирмы (Тамары) на Марата. Мы перебрали наверное полсотни туров и все-таки нашли именно то что было нужна за те деньги , которыми мы располагали!!!Полчила множество советов для отдыха,какие экскурсии, быт страны. Очень доволна их услугами,быстро и профессионально.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
17.02.2014
3 года путешествуем по миру с Солнечным Апельсином)) Мы, родители, свекры, их друзья, наши друзья!!! Действительно ответственная турфирма, не было ни одного инцидента, а для меня это особенно важно, ведь теперь к нам присоединилась дочка)) Наталье Жаковой и Марине Игнатовой огромное спасибо за отзывчивость и понимание! Советую всем, мы своим отдыхом довольны!)
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
Отдыхали с 16 по 26 января в Долден 5 Даймонд. Замечательный отель. Самый большой в Хургаде. С погодой повезло +28+30, только после заката в 17.30 начинается ветер и температура падает, поэтому захватите ветровку и закрытую обувь. На территории несколько отелей, Даймонд, Эмеральда, Алмаз - ближе всех к морю, 3 минуты до пляжа. Голден5 и Парадиз чуть дальше, но у них детская дискотека и музыкальный фонтан (супер), всех дальше (через дорогу) отели этого же комплекса Топаз и Сапфир, до моря далековато ходить, зато сервис лучше. Море конечно - сказка. Дно песчаное, метров 50 от берега начинаются коралловые рифы, рыбок миллион, мы не покупали маски (хотя всего 5 долларов), а просто подплывали и кормили рисом (брали в мешочек в ресторане) все рыбки всплывают и это зрелище, нельзя подплывать к рифам без специальной обуви. Я порезала ногу о риф, заживает долго. Температура воды комфортная, детки купались практически все, даже самые маленькие. Нам очень понравилось сафари на квадрациклах. Массаж 4 сеанса за 100 долларов, отсек массажистов прямо на побережье. Муж остался доволен. Сауна с хаммамом, не очень. 35 долларов с человека 1,5 часа. Сам массах пенно мыльный конечно супер, но коротенький (10 минут) а всё остальное слабоватенько. Не уютно как то. Деткам нечем заняться. Дополнительный массаж дорого 30 долларов. Нам не понравилось отбиваться от торгашей, которые раскинули торговые точки по всем территориям отелей и за пределами. Очень навязчивые. Ничего не покупайте за первоначально оглашённую сумму. Сначала они предлагают завышенную процентов на 100. Торгуйтесь до хрипоты, если вы решили что-то купить. Отдадут за полцены, а то и дешевле. Мы покупали сувениры в аэропорту на обратном пути. Весь второй этаж, в зоне ДуттиФри, усеян теми же торговыми точками с ценами чуть ниже и с тем же принципом (торговаться). Для курящих (позаботьтесь о себе дома заранее) пачка в среднем не дешевле 3 долларов, местного производства (бррр). Мы покупали друзьям в подарки чаи с ароматом. 100гр -2 доллара. Хорошего качества, весовой. Табак для кальяна тоже хороший (ищите с акцизной).
Питание обильное, голодными точно не останитесь. Фрукты в изобилии, только клубника была 1 кг - 3 доллара. А на рынке Хургады 1 доллар. Спиртное местного производства - бякушка.(субъективное мнение). Хотя по туристам не скажешь, очередь на пляже была всегда.
Вообще нам очень понравилось всё, что касалось нашего лично отдыха.
Спасибо Катеньке Апокиной. Был подобран удачный отель, для семьи с маленьким ребёнком. Мы остались довольны. Позитивный настрой и профессиональный подход тур.оператора Солнечного апельсина, сделали своё дело. Мы получили положительный заряд.
Прекрасный отдых! болльшое спасибо
Недавно вернулись из Турции, Алания! Отдыхали в отеле "Озкаймак Алааддин 4*", хороший отель, хорошее обслуживание, отличный и вежливый персонал! Настроение замечательное!!! =)))) не первый раз обращаемся в Вашу турфирму, девочки работают быстро и всегда находят то, что нам по душе и по карману)) Спасибо вам,еще обязательно к Вам обратимся! Менеджер Злата на Каменноостровском пр!
Хорошая и надежная фирма!
Добрый день!
Через турагенство "Солнечный апельсин"(Каменностровский пр)ездил несколько раз.Все время оставался доволен отпуском и ценой.Всем советую.
 Солнечный Апельсин   17.02.2014
А мне турфирма ОООчень помогла!
Собирались поехать на Новый год в экзотическую страну . Знакомые посоветовали данную турфирму. Менеджеры (офис на Садовой) подобрали несколько вариантов в начале по телефону, потом все разъяснили уже в офисе. Рассказали о стране, об отелях, об особенностях. В целом впечатления исключительно положительные и главное, что уложились в озвученный бюджет!

Спасибо, будем обращаться еще и советовать друзьям!!!
Отдых удался!
Ездим с мужем от этой турфирмы уже третий год.
Всегда все замечательно.
Только что вернулись из Китая, о. Хайнань.
Самый лучший наш отдых!
Большое спасибо девочкам с офиса с Петроградской, что посоветовали это направление!
 Солнечный Апельсин   25.10.2013
Уважаемая Ирина! Большое спасибо за отзыв и за то, что Вы выбрали нашу компанию уже третий раз! Напоминаем, что Вам предоставляется скидка. как постоянным клиентам! Менеджеров офиса на Петроградской мы поощрим!!!
еще отзывы

Реклама yell