75 место в категории Турфирмы в Санкт-Петербурге
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про Солнечный Апельсин

Предложить изменения Компания закрылась
Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Филиальная сеть турфирм: Солнечный Апельсин
4 Для детей Карты Экскурсионные туры Автобусные туры Горнолыжные туры Горящие туры Детские туры Круизы Новогодние туры Оздоровительные туры Оформление визы Свадебные туры Страхование Туры выходного дня Шоп-туры Страхование Страхование Гостиница Трансфер Для детей Трансфер
Пн
Сб
11:00 - 19:00
Вс
11:00 - 19:00

Отзывы про Солнечный Апельсин (63)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
С Солнечным апельсином летала в отпуск уже три раза - в Тайланд, Египет и Турцию. Все три раза отпуск удался, все прошло прекрасно. Менеджеры предлагали множество вариантов, подробно рассказывали о всех отелях и странах. И в итоге удавалось выбрать самые достойные варианты. С встречающей стороной тоже никогда не было проблем, всегда все ясно и понятно, все возникающие проблемы решались очень оперативно. За следующей путевкой обязательно снова приду в Солнечный апельсин.
Не нашел "Солнечного апельсина" на Московском, а жаль, очень хочется похвалить. Покупали копеечный, в общем-то, тур на майские праздники в Турцию и очень понравилась работа сотрудников (особенно Златы). Помогли выбрать отель, уложиться в удобную сумму и в целом очень понравились. Самое же забавное, что новый офис находится в соседнем от нас подъезде))) ПС на фото турецкие маки)
Через агенство "Солнечный апельсин ", на Марата, путешествуем с 2010г. Всегда рекомендуем нашим друзьям , знакомым ,Тк радует отзывчивость и профессионализм менеджеров ,соотношение цена -качество, и что не мало важно терпение! Наш менеджер Светлана Малахова, помагает подобрать туры и нам и нашим родителям! мы летаем из СПб, они из Москвы, тк живут в другом регионе. Были во многих странах, всегда приезжаем счастливыми, перед выбором отеля читаем отзывы+ рекомендация менеджера, если Света говорит, хороший отель, рекомендую, значит , действительно, хороший отель! )) Наша оценка фирме и менеджеру- пять звезд! С уважением, Наталья.
Выражаем огромную благодарность! команде "Солнечный апельсин" по адресу Садовая ул., д. 24/1! Спасибо вам за отлично подобранный и организованный тур ! Мы любим путешествовать спонтанно, всегда покупаем путевки за день до вылета, так что подобрать оптимальный вариант для нас не просто! Менеджеры очень помогли нам советами , мы доверились и не пожалели! Отдыхали в Турции (25-30 августа 2015), в отеле " Green nature diamond" - отлично отдохнули! Теперь за отдыхом только к ним!! Анастасия и Зинаида
Летали на Сейшелы Все было чудесно.. Спасибо офису на Садовой. Были на Маэ, Праслине, ЛяДиге.. Жили на Серфе.. Как в раю)Ля Диг- самые крутые пляжи.. В сл раз там жить будем) Погода и климат замечательные, дождя не было ни разу, легкий бриз и никакой духоты и высокой влажности как в Таиланде например. Еда была божественной, повар просто молодец. Вилла на 4номера, нам отдали самый лучший, на втором этаже. Вид прямо не сходя с кровати.. ) Но Ля Диг- это нечто.. Самые красивые пляжи
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
2 года назад
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
2 года назад
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки
Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам! Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
Мне турфирма понравилась, пользовалась несколько раз их услугами. Никаких нареканий не было, всегда всё четко, быстро, отлажено. И отдыхалось всегда хорошо. Маринка
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе