Солнечный Апельсин

191025, Санкт-Петербург, Марата ул., д. 12, — вход в арку | 0 м от метро Площадь Восстания | Район: Владимирский

О Солнечный Апельсин

Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.

Солнечный апельсин Хороший тур
Филиальная сеть турфирм: Солнечный Апельсин

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Солнечный Апельсин

Рейтинг Полезно Последний
20 июня 2015

Отдыхали с "Апельсином" уже два раза - и оба раза в восторге! Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!

20 мая 2015

Не нашел "Солнечного апельсина" на Московском, а жаль, очень хочется похвалить. Покупали копеечный, в общем-то, тур на майские праздники в Турцию и очень понравилась работа сотрудников (особенно Златы). Помогли выбрать отель, уложиться в удобную сумму и в целом очень понравились. Самое же забавное, что новый офис находится в соседнем от нас подъезде))) ПС на фото турецкие маки)

Danik
68 0
24 декабря 2010

очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!

28 сентября 2013

Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!

23 декабря 2010

Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!

28 сентября 2013

спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.

21 июня 2015

Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки

15 января 2015

Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.

24 мая 2014

очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.

mikl
4 0
07 апреля 2015

Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.

24 сентября 2014

Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам! Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)

24 апреля 2014

Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!

01 апреля 2014

Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.

03 марта 2014

Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.

28 марта 2015

Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!

25 сентября 2014

Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.

16 июля 2014

Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.

14 мая 2014

Хорошая фирма, добросовестный компетентный персонал, красивый ремонт, в офисах есть кондиционеры, хозяева явно люди не жадные. Покупаю туры тут уже не первый раз и всегда доволен, цены без демпинга, но я никогда не был сторонником самого дешевого, ориентируюсь на качество, считаю что демпинг признак скорого банкротства...

22 февраля 2014

Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин". Мы покупаем туры только у них уже который год. Всегда приятные сотрудники сопровождают весь цикл - выбор, покупку, отправление.Работают профессионально.Спасибо Игнатовой Марине и всем девочкам на Марата.

04 марта 2015

Мне турфирма понравилась, пользовалась несколько раз их услугами. Никаких нареканий не было, всегда всё четко, быстро, отлажено. И отдыхалось всегда хорошо. Маринка

19 декабря 2014

Огромное спасибо менеджеру Надежде! Покупали путевку на Садовой, нам подобрали множество вариантов которые соответствовали нашим требованиям ( цена,комфортное проживание и место расположения). Отлично отдохнули , все устроило. СПАСИБО! Покупали путевку в конце ноября 2014 г..

matr
7 0
26 сентября 2014

Обращались не однократно,думают о своих клиентах,недорого и ни каких заминок.Спасибо им!

17 июля 2015

Хочу особо поблагодарить менеджера компании «Солнечный апельсин» Оксану Васильевну Григорьеву за высокий уровень профессионального мастерства, который позволяет обеспечить роскошный и неповторимый отдых с минимумом материальных и эмоциональных затрат со стороны клиента! Все организационные вопросы решались молниеносно, общение сложилось крайне позитивно, абсолютно все советы пригодились и были точными. Сама подготовка к отдыху, благодаря внимательности Оксаны Васильевны Григорьевой впервые в моей жизни стала легкой и необременительной. Услугами компании «Солнечный апельсин» я воспользовалась уже дважды за последние полгода и рекомендую всем свои друзьям и знакомым оценить качество работы ее сотрудников. Лично я осталась очень довольна работой Оксаны Васильевны Григорьевой на всех этапах подготовки к спонтанному (так уж получилось) отдыху. Особо хочется отметить ее корректность, внимательность, дружелюбие, глубокое знание своего дела до тонкостей и живой интерес даже к впечатлению клиентов после отдыха. В первый раз в мае 2015 года ездила в Шарм-Эль-Шейх, отель Sonesta Beach Resort & Casino. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, бассейнов, достаточно места для всех проживающих. Из небольших минусов – не очень вкусная еда и относительно маленький пляж с каменистым входом, миновать который, впрочем, позволяет понтон. Благодаря «Солнечному апельсину» я впервые посетила этот курортный город, много лет ездила в Хургаду. Город покорил своей большей цивилизованностью, что-ли. А море в районе Шарма – бесподобно, потому что совсем недалеко от берега открывается большая глубина Красного моря, что позволяет себя почувствовать частичкой мирового океана в его самой прекрасной и неповторимой части. Доступны активные виды водного отдыха, мне очень понравился винд-серфинг (на соседнем пляже). Кроме того, с компанией ТезТур посетила Иерусалим и Вифлеем, Мертвое море и Иордан. Отдельная благодарность нашему сопровождающему гиду по Израилю Михаилу. Супер-профессионал, умница, широкий кругозор, артистизм, харизма, одесско-израильский юмор. Порадовал сервисом и чистотой отель Saint Gabriel Hotel Вифлеема, гостеприимно приютивший русских путешественников на ночлег. Также, благодаря Солнечному апельсину, в июне 2015 года мне удалось познакомиться с турецким курортом Мармарис. Оксана Васильевна Григорьева посоветовала мне остановить свой выбор на отеле Emre Beach Hotel. И следует отметить, я ни разу не пожалела о своем выборе! Дорога от аэропорта Даламана до отеля очень живописна и переносится легко благодаря позитивному и дружественному настрою встречающего гида компании «Интурист» Евгения. В отеле очень доброжелательный персонал, его расположение на первой линии, спокойный и ухоженный пляж, где всем хватает места, прозрачное и спокойное море, чистейшие и уютнейшие номера, просторные безхлорные бассейны, задорная, но ненавязчивая анимация, огромный выбор первоклассного питания на все вкусы, живая музыка, доступность пеших прогулок по променаду в центр города, - все словно задумано и создано специально для того, чтобы гости отеля получили максимум удовольствия и пользы от каждой минуты пребывания в отеле. Выражаю свою глубокую благодарность Оксане Васильевне Григорьевой лично и всему коллективу «Солнечного апельсина» и желаю успешно продолжать яркую традицию организации незабываемого отдыха для своих клиентов! С уважением, Ольга Погодина

27 ноября 2014

Отличная турфирма и высококвалифицированный персонал. Спасибо большое менеджеру Анне за прекрасный подбор тура и отличный отдых! Приятно, когда приходишь в эту компанию и тебе "не пытаются" продать что-то подороже, а подбирают только то, что ты и планировал, а иногда даже больше! Уже не первый раз летаю отдыхать с "Солнечным Апельсином" и всегда остаюсь довольной.

31 июля 2014

Добрый день! Огромная признательность за организацию отдыха Екатерине Апокиной!!! Все быстро, вежливо, грамотно! Буду рекомендовать "Солнечный апельсин" своим знакомым! Спасибо!!!

22 октября 2014

Большое спасибо " Солнечному Апельсину" и Екатерине за наш нереально крутой отдых! В кратчайшие сроки и неурочное время Екатерина подобрала и оформила нам тур, который отвечал нашим потребностям и возможностям! За следующим отдыхом- только к ней!!!

29 сентября 2014

Добрый день! В 2009 году впервые отдыхал с "Солнечным Апельсином", и теперь стал их постоянным клиентом. Пользуюсь офисом на Марата, всем рекомендую менеджера Светлану. Цена всегда дешевле, а качество обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Всем хорошего отдыха!

08 августа 2014

Замечательно в июле отдохнули в Испании, приобретя путевку в «Солнечном Апельсине». Обратиться туда нам посоветовала подруга, которая уже пользовалась услугами этой компании. Нам помогли подобрать тур, максимально удовлетворяющий нашим не самым простым запросам, с учетом всех пожеланий к проведению отдыха, несмотря на то, что мы толком не знали, куда хотим поехать, да и пришли поздно - меньше, чем за неделю до планируемой даты отъезда. Нашим менеджером была Екатерина Апокина, с ней было очень приятно работать! Мы быстро получили подтверждение брони в отеле, нам забронировали билеты. В общем, всё было сделано быстро и грамотно. Отдохнули хорошо, всем довольны. Когда поедем отдыхать в следующий раз, то обязательно снова обратимся в "Апельсин" к Екатерине. Хотим персонально поблагодарить Екатерину за персональный подход и душевное отношение. Большое спасибо, Катя, за отзывчивость и внимание!

02 февраля 2014

Елена В в ноябре отдыхали в Марокко. В Агадире. В отеле Декамерон Тафукт - это восторг! Сразу пишу , чтобы не было вопросов : отдыхали в Турции, Египте, Италии, Чехии, Кипре ... Отдых в Марокко поразил многим.. Это конечно не европейская страна.. Но отель и океан и променад и отношение к туристам выше всех похвал! В отеле все для человека! Уборка номера ежедневная со сменой белья. Чистота потрясающая! Номера огромные. Правда в номере мы находились редко. Если кто то хочет вкусно покушать , вам туда!) тематическая кухня каждый ужин. Итальянская, французская, марокканская, японская... Напитки импортные. Коктейли волшебные)) Десерты выше всех похвал.. Перечисление займет много времени... После гамбургеров в пляж баре , в Макдональдс не пойдете!!официанты внимательные и не выпрашивают чаевые.....правда мы там шоколадом и чаевыми всех заблагодарили...весь персонал внимательный и приветливый, что на отдыхе не последнее дело.. Для тех кто на диете тоже есть чем заняться))) в отеле свой театр, каждый вечер.. Анимация на французском, но это даже забавно, так как все ребята просто молодцы!!Номера не с евро ремонтом, но кто выставляет фото с какими то обшарпаными стенами, не верьте!!правда есть люди , которым нужен идеальный номер( дома плохо так хоть в номере неделю пожить) вам не туда!))))номера , как на фото отеля один в один!!в ресторане белоснежные скатерти и тканные белоснежные салфетки!лежаки и зонты у бассейна убирают и моют поверхность с мылом каждый вечер, потом утром моют опять и выставляют лежаки!!! Мы назвали владельца садистом)))Вода газированная и без газа в литровых бутылках бесплатно , в любом количестве!Первый раз на ляже не брезговали ложиться на лежаки, полотенца пляжные можно менять два раза в день!Лежаки и матрацы всегда чистые!пляж чистый . Океан великолепный! Променад несколько км.. Страна не европейская и чистотой не блещет. Но колорит восхитительный!рядом парк птиц, это не супер пупер но нам понравился..в аэропорту упаковка чемодана не 4 евро , а 8 евро... Пегас , как всегда отличился своими косяками....гид Дарья всем в автобусе сказала оставить 40 дирхам и люди с ума сходили от того , что приходилось менять 50 или 100 евро!((( в аэропорту можно покупать все на дирхамы, вот в дютике не знаю... Но в кафе и в ларьке масла и крема можно дирхамы.. Нас гид опять обманул!!все было отлично, кроме вот этих маленьких недоразумений.В общем если хотите увидеть удивительную страну и великолепный сервис, вам в отель Декамерон, за остальные ничего сказать не могу, нам еще местные жители рекомендовали отель Агадир, но ничего конкретно не знаю...Альбатрос далековато нам показалось от океана...говорят там тоже ничего...в порт бы старый я не не советовала ходить... Только до порта с яхтами и покормить рыбок, там просто слоны и их сотни, не забудьте взять булку)))это идти по променаду направо до конца.. Такси до базара 2 евро, такси от порта до отеля 1 евро..в такси сажают только троих!если хотите местного колорита и вкуснейших морепродуктов, то таксисту говорите нагда пуассон . Вас привезут в три ресторанчика чистые и на каком написано пуассон садитесь и смело заказывайте! Это не в порту, там жуткая грязь и страшновато!)))это в городе!!пуассон это рыба!))мы впятером поели и попили на 1800 рублей , пьющим там делать нечего)) в местных ресторанах спиртного нет и пива тоже)))Не ищите приключений и у вас все будет отлично!) тур поездки все достойные! Баня частная, чистая и волшебная! Берут не больше четырех человек, все делают на совесть! Вроде все))

05 февраля 2014

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным! Постоянным клиентам мы предоставляем специальные скидки!

06 октября 2014

Уже несколько лет отдыхаем с "Солнечным Апельсином", всегда оставались довольны. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Светлане! Успехов Вам и процветания!

16 февраля 2014

Про тур фирму Солнечный Апельсин могу сказать только хорошее. Первый мой опыт заграничного отдыха был в 2002 году. И с тех пор только Солнечный Апельсин. Летали с подругой, с друзьями, с семьей. Всегда отдых был отличным. Ни разу за долгие годы я не пожалела, что выбрала именно эту турфирму. Спасибо Вам за добросовестную и честную работу! Особую благодарность хочу выразить нашему менеджеру -Юленьке Смирновой! Отличный специалист в области туризма! Рекомендую!

17 февраля 2014

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых. Обращайтесь к нам ещё! Постоянным клиентам предоставляются скидки!

21 января 2014

Ездили от этой фирмы в Доминикану в декабре в свадебное путешествие, посоветовали отель Punta Cana Princess 5*. Отель оказался сравнительно недорогой, но хороший по качеству. Отдых нам понравился, встретили хорошо, питание и сервис в отеле хорошее. Менеджер сделала пометку, что мы молодожены и в номере нас ждал приятный сюрприз - бутылка вина и фрукты! Покупали тур на Марата 12, менеджер учла наши предпочтения и уложила в нужную сумму. Очень довольны, всем советуем!

29 сентября 2013

Отдыхаем с "Солнечным апельсином" 3й год подряд и всем друзьям советуем. Менеджеры (особое спасибо Ане) оперативно и профессионально подбирают туры под наши пожелания и критерии, подробно рассказывают об особенностях о специфике стран в которых планируется отдых, стоимость туров и скидки тоже всегда радуют.Замечаний к работе турфирмы у меня нет и в очередной отпуск только с "Солнечным апельсином"!!! Вызывают доверие и уважение!

25 октября 2013

Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!

26 декабря 2014

Отличная компания! Подобрали хороший вариант, цены одни из самых низких. Грамотные и оперативные менеджеры. Отдохнули на УРА.

21 апреля 2015

С 2007 года пользуемся услугами офиса на Марата. Большое всем спасибо!

04 ноября 2013

Недавно вернулись из Турции, Алания! Отдыхали в отеле "Озкаймак Алааддин 4*", хороший отель, хорошее обслуживание, отличный и вежливый персонал! Настроение замечательное!!! =)))) не первый раз обращаемся в Вашу турфирму, девочки работают быстро и всегда находят то, что нам по душе и по карману)) Спасибо вам,еще обязательно к Вам обратимся! Менеджер Злата на Каменноостровском пр!

09 сентября 2013

Обратился в турфирму "Солнечный апельсин", хотели лететь в Грецию с друзьями. По телефону заманивают низкими ценами, по факту, когда уже приходишь к ним в офис, оказывается, что места закончились, у туроператора поменялись цены. В итоге путевка будет стоить столько же, сколько в любой другой турфирме. Перед тем, как нас обслужат, прождали в офисе около часа. А потом получили от турменеджера в ответ: "У меня закончился рабочий день, давайте быстрее!". В итоге, сами выбирали отели, два раза отели не подтвердили, в итоге забрали деньги и купили тур в другой турфирме. Сервис некудышный, на туриста пофиг, стремления помочь подобрать хороший тур и отель напрочь отсутствует. Турменеджер Александра, офис на Марата! Обратите внимание, турфирма работает уже давно, свидетельство о регистрации юрлица, которое висит на стене, при входе в офис, выдано только в 2012 году. Явно, менеджмент турфирмы ведет дела не чисто. Так что, обходите эту турфирму стороной!

28 сентября 2013

Уважаемый art-mik ! Мы оформляем туристов в порядке очереди, В сезон отели переполнены и иногда не подтверждаются! Приносим свои извинения за причиненные неудобства! Желаем хорошего отдыха!

04 ноября 2013

"То чего достигла компания,я обязан людям наносившим удар по ней" Солнечный Апельсин Ты лучший!!!!!!

05 декабря 2013

Добрый день! мы дорожим своими клиентами, подскажите пожалуйста когда Вы обращались к нам, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер договора или заказа) Спасибо!

07 августа 2013

Очень не понравилось отношение к будущим туристам. Пришли к оператору, пока подбирали тур на двоих, девушка отвлеклась на звонок, записала запросы по телефону и пригласила в офис. Через 20 минут подошли звонившие - большая компания из 6 человек, которые тоже собирались лететь туда же куда и мы, и то же по горячей. Нас попросили подождать, типа они раньше заказывали, хотя это произошло на наших глазах. В результате, компания улетела, а на нас времени оператору уже не хватило - "Извините, на эти даты отелей уже нет". Хотя мы пришли раньше и нам подбирали тур!

28 сентября 2013

Мы оформляем туристов в порядке очереди, туристы (компания 6 человек) снимали деньги в банкомате! Приносим свои извинения.

01 февраля 2014

Пишу о турфирме Солнечный апельсин.Один из их офисов находится на Петроградке. Угораздило меня выйти на них. Очень невнимательные менеджеры( Жакова Наталья) Вам бы понравилось, когда Вы оплачиваете сингл,а проживаете в 2-х местном , не спите всю неделю из за храпящего соседа. Кстати ,доложила им, что так случилось, коллега ее, Злата : а это не мы ваучер присылаем! Вам это нравиться? А для чего тогда менеджеры?

02 февраля 2014

03 октября 2013

Уже не первый год ездим в отпуск через турагенство Солнечный Апельсин (ул. Марата). Всегда возвращаемся очень довольными с массой замечательных впечатлений. Были в Египте, Тунисе, Кипре, Испании, Италии. Наш постоянный менеджер Анна, которая всегда подбирает и страну, и отель по нашим пожеланиям, знает наши предпочтения и учитывает финансовые возможности. Радует, что агенство работает только с надежными туроператорами. Спасибо огромное Ане! Собираюсь и в дальнейшем пользоваться услугами Солнечного Апельсина. Всем советую!

25 октября 2013

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы Ваш отдых был комфортным! Постоянным клиентам мы предоставлем специальные скидки!

15 августа 2013

Отличная турфирма! Летала с мужем в феврале на День Влюбленных (14.02.2013) в Египет (Хургада), очень здорово,все замечательно, быстро подобрали путевку, забронировали, подтвердили -улетели.Всё понравилось! Все супер!!!!Обязательно полетим снова. Большое спасибо Светлане!!!

09 октября 2014

Привет всем! Только что вернулись из Турции, отдыхали в Кемере. Остались очень довольны этой приветливой страной во всех ее отношениях: вкусная еда, красивая природа, много развлечений, отель очень приличный в нашем понимании. В целом, все круто! Отдельное спасибо хотим сказать Наталье Жаковой, которая подобрала нам тур и посоветовала взять именно Кемер, так как мы изначально выбрали Аланию. В Алании не так красиво, как в Кемере, а нам очень хотелось красивую природу,горы. Отель она нам тоже подбирала и мы не жалеем об этом, хотя пересмотрели кучу отелей, но все они на картинке красивые,а в отзывах все пишут все по разному, не разобрать,где правда,а где нет. Наталья! Еще раз отдельное Вам спасибо! Мы обязательно придем к Вам еще раз!

05 февраля 2014

Приобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!

21 октября 2013

Ездим с мужем от этой турфирмы уже третий год. Всегда все замечательно. Только что вернулись из Китая, о. Хайнань. Самый лучший наш отдых! Большое спасибо девочкам с офиса с Петроградской, что посоветовали это направление!

25 октября 2013

Уважаемая Ирина! Большое спасибо за отзыв и за то, что Вы выбрали нашу компанию уже третий раз! Напоминаем, что Вам предоставляется скидка. как постоянным клиентам! Менеджеров офиса на Петроградской мы поощрим!!!

13 декабря 2014

Отдых понравился. Но другие фирмы работают не хуже)

10 февраля 2014

Пользуюсь услугами даной фирмы,очень довольна!Особенно хочу отметить менеджера Тамару на Марата.Всегда предельно внимательна,готова помочь,позитивно настроена к клиентам.Спасибо за хороший отдых!

08 ноября 2013

Собирались поехать на Новый год в экзотическую страну . Знакомые посоветовали данную турфирму. Менеджеры (офис на Садовой) подобрали несколько вариантов в начале по телефону, потом все разъяснили уже в офисе. Рассказали о стране, об отелях, об особенностях. В целом впечатления исключительно положительные и главное, что уложились в озвученный бюджет! Спасибо, будем обращаться еще и советовать друзьям!!!

12 ноября 2013

Добрый день! Через турагенство "Солнечный апельсин"(Каменностровский пр)ездил несколько раз.Все время оставался доволен отпуском и ценой.Всем советую.

02 октября 2013

Добрый день! Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2010 года. Наш менеджер Анна (офис на Марата) всегда подбирала нам хорошие туры в разные страны, мы всегда оставались довольны отпуском на все 100! Мы посетили много стран ( Турция, Египет, Кипр, Куба, Испания), где отдых отличается, но Анне каждый раз удовалась подобрать оптимальный вариант для нас. В зависимости от особенностей страны,нашего бюджета, времени года, и от кол-ва человек (большая компания или индивидуальный отдых). Так же радуют скидки :)) Все знакомые удивляются, как у нас получается так часто и удачно путешествовать :) Отличная турфирма, которой я доверяю свой отпуск!! Большое Вам спасибо! И ждите в гости в следующем сезоне! С уажением, Елена

25 октября 2013

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся чтобы Ваш отдых был комфортным! Постоянным клиентам мы предоставлем специальные скидки!

25 декабря 2014

Да уж,ну и турфирма((( Никогда в нее больше не пойдем

23 июля 2015

Обоснуйте Ваш отзыв, напишите номер заказа. Спасибо, что Вы оставили Ваше мнение. Мы будем стараться стать лучше для Вас!

04 февраля 2014

Отдыхаем вот уже 2 года только с Апельсином! И всем очень довольны. Менеджерам этой турфирмы можно полностью довериться в подборе отеля, получить советы по курорту, всегда подбирают самые выгодные варианты. Турфирма работает на постоянного клиента, а не по принципу «лишь бы продать», что в наше время, к сожалению, встречается редко. Большое спасибо коллективу Апельсина за такое ответственное отношение к работе и любовь к своим клиентам!

19 февраля 2014

Отдыхали за границей впервые, очень сложно было подобрать тур, что бы подешел , особенно мужу.Вылет срочный, важно было все, т.к. это свадебное путешествие.Меня очень обрадовало внимание со стороны менеджера турфирмы (Тамары) на Марата. Мы перебрали наверное полсотни туров и все-таки нашли именно то что было нужна за те деньги , которыми мы располагали!!!Полчила множество советов для отдыха,какие экскурсии, быт страны. Очень доволна их услугами,быстро и профессионально.

Время работы

Закрыто сейчас: 10:00 - 20:00 Еще