Новая версия

191025, Санкт-Петербург, Марата ул., д. 12, — вход в арку
Официальный сайт:
Филиальная сеть турфирм:
Описание:
Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Инфо:
Виды туров:  Экскурсионные туры, Автобусные туры, Горнолыжные туры, Горящие туры, Детские туры, Круизы, Новогодние туры, Оздоровительные туры, Оформление визы, Свадебные туры, Страхование, Туры выходного дня, Шоп-туры
Способы оплаты:  Карты
Авто:  Страхование
Аренда авто:  Страхование
Количество звёзд:  4
Услуги гостиницы:  Трансфер
Такси:  Трансфер

Резюме отзывов

Добрый день! Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2010 года. Наш менеджер Анна (офис на Марата) всегда подбирала нам хорошие туры в разные страны,...
...риобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!
...ась на звонок, записала запросы по телефону и пригласила в офис. Через 20 минут подошли звонившие - большая компания из 6 человек, которые тоже собирались лететь туда же куда и мы, и то же по горячей. Нас попросили п...

Отзывы о Солнечный Апельсин

Сортировать по: порядку yell / по дате
Отдыхали с "Апельсином" уже два раза - и оба раза в восторге! Всё организовали быстро, достойно и по приемлемым ценам. Особенно запомнился тур в Турцию - семья до сих пор вспоминает отдых! В этом году опять к ним!
Не нашел "Солнечного апельсина" на Московском, а жаль, очень хочется похвалить. Покупали копеечный, в общем-то, тур на майские праздники в Турцию и очень понравилась работа сотрудников (особенно Златы). Помогли выбрать отель, уложиться в удобную сумму и в целом очень понравились.
Самое же забавное, что новый офис находится в соседнем от нас подъезде)))
ПС на фото турецкие маки)
Покупали путевки на Московском, менеджер Марианна очень помогла, нашла именно то, что мы хотели. Отдых в Турции на баллов, вид на море, ммм..красота, спасибо большое, будем и дальше у вас покупать путевки
Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.
Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!
Хочу особо поблагодарить менеджера компании «Солнечный апельсин» Оксану Васильевну Григорьеву за высокий уровень профессионального мастерства, который позволяет обеспечить роскошный и неповторимый отдых с минимумом материальных и эмоциональных затрат со стороны клиента! Все организационные вопросы решались молниеносно, общение сложилось крайне позитивно, абсолютно все советы пригодились и были точными. Сама подготовка к отдыху, благодаря внимательности Оксаны Васильевны Григорьевой впервые в моей жизни стала легкой и необременительной.
Услугами компании «Солнечный апельсин» я воспользовалась уже дважды за последние полгода и рекомендую всем свои друзьям и знакомым оценить качество работы ее сотрудников. Лично я осталась очень довольна работой Оксаны Васильевны Григорьевой на всех этапах подготовки к спонтанному (так уж получилось) отдыху. Особо хочется отметить ее корректность, внимательность, дружелюбие, глубокое знание своего дела до тонкостей и живой интерес даже к впечатлению клиентов после отдыха.
В первый раз в мае 2015 года ездила в Шарм-Эль-Шейх, отель Sonesta Beach Resort & Casino. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, бассейнов, достаточно места для всех проживающих. Из небольших минусов – не очень вкусная еда и относительно маленький пляж с каменистым входом, миновать который, впрочем, позволяет понтон. Благодаря «Солнечному апельсину» я впервые посетила этот курортный город, много лет ездила в Хургаду. Город покорил своей большей цивилизованностью, что-ли. А море в районе Шарма – бесподобно, потому что совсем недалеко от берега открывается большая глубина Красного моря, что позволяет себя почувствовать частичкой мирового океана в его самой прекрасной и неповторимой части. Доступны активные виды водного отдыха, мне очень понравился винд-серфинг (на соседнем пляже). Кроме того, с компанией ТезТур посетила Иерусалим и Вифлеем, Мертвое море и Иордан. Отдельная благодарность нашему сопровождающему гиду по Израилю Михаилу. Супер-профессионал, умница, широкий кругозор, артистизм, харизма, одесско-израильский юмор. Порадовал сервисом и чистотой отель Saint Gabriel Hotel Вифлеема, гостеприимно приютивший русских путешественников на ночлег.
Также, благодаря Солнечному апельсину, в июне 2015 года мне удалось познакомиться с турецким курортом Мармарис. Оксана Васильевна Григорьева посоветовала мне остановить свой выбор на отеле Emre Beach Hotel. И следует отметить, я ни разу не пожалела о своем выборе! Дорога от аэропорта Даламана до отеля очень живописна и переносится легко благодаря позитивному и дружественному настрою встречающего гида компании «Интурист» Евгения. В отеле очень доброжелательный персонал, его расположение на первой линии, спокойный и ухоженный пляж, где всем хватает места, прозрачное и спокойное море, чистейшие и уютнейшие номера, просторные безхлорные бассейны, задорная, но ненавязчивая анимация, огромный выбор первоклассного питания на все вкусы, живая музыка, доступность пеших прогулок по променаду в центр города, - все словно задумано и создано специально для того, чтобы гости отеля получили максимум удовольствия и пользы от каждой минуты пребывания в отеле.
Выражаю свою глубокую благодарность Оксане Васильевне Григорьевой лично и всему коллективу «Солнечного апельсина» и желаю успешно продолжать яркую традицию организации незабываемого отдыха для своих клиентов!
С уважением, Ольга Погодина
Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.
Мне турфирма понравилась, пользовалась несколько раз их услугами. Никаких нареканий не было, всегда всё четко, быстро, отлажено. И отдыхалось всегда хорошо. Маринка
С 2007 года пользуемся услугами офиса на Марата. Большое всем спасибо!
Огромное спасибо менеджеру Надежде! Покупали путевку на Садовой, нам подобрали множество вариантов которые соответствовали нашим требованиям ( цена,комфортное проживание и место расположения). Отлично отдохнули , все устроило. СПАСИБО! Покупали путевку в конце ноября 2014 г..
Отличная турфирма и высококвалифицированный персонал. Спасибо большое менеджеру Анне за прекрасный подбор тура и отличный отдых! Приятно, когда приходишь в эту компанию и тебе "не пытаются" продать что-то подороже, а подбирают только то, что ты и планировал, а иногда даже больше!
Уже не первый раз летаю отдыхать с "Солнечным Апельсином" и всегда остаюсь довольной.
Отличная компания! Подобрали хороший вариант, цены одни из самых низких. Грамотные и оперативные менеджеры. Отдохнули на УРА.
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам!
Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
Большое спасибо " Солнечному Апельсину" и Екатерине за наш нереально крутой отдых! В кратчайшие сроки и неурочное время Екатерина подобрала и оформила нам тур, который отвечал нашим потребностям и возможностям! За следующим отдыхом- только к ней!!!
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Все супер
Обращались не однократно,думают о своих клиентах,недорого и ни каких заминок.Спасибо им!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
Отдых понравился. Но другие фирмы работают не хуже)
Добрый день! В 2009 году впервые отдыхал с "Солнечным Апельсином", и теперь стал их постоянным клиентом. Пользуюсь офисом на Марата, всем рекомендую менеджера Светлану. Цена всегда дешевле, а качество обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Всем хорошего отдыха!
Да уж,ну и турфирма((( Никогда в нее больше не пойдем
 Солнечный Апельсин   23.07.2015
Обоснуйте Ваш отзыв, напишите номер заказа. Спасибо, что Вы оставили Ваше мнение. Мы будем стараться стать лучше для Вас!
Уже несколько лет отдыхаем с "Солнечным Апельсином", всегда оставались довольны. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Светлане! Успехов Вам и процветания!
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
еще отзывы