Новая версия

Адрес:
191025, Санкт-Петербург, Марата ул., д. 12, — вход в арку
Официальный сайт:
Описание:
Сеть туристических компаний Солнечный апельсин это целая сеть туристических агентств по Санкт-Петербурге, основанная с 2009 года. На данный момент насчитывается 4 офиса в городе, удобно расположенных рядом с метро. Компания предоставляет направления отдыха в различные страны Турция, Западная и Восточная Европа, Азия, Америка. Компания сотрудничает на высоком уровне с самыми крупными и надежными операторами Санкт Петербурга и Москвы. Таким образом, предоставляет широкий ассортимент, как недорогих туров, так и элитных туров. В компании работаю только профессиональные менеджеры по туризму, которые легко находят подход к любому человеку.
Инфо:
Для детей:  Да
Страхование:  Да
Оплата картой:  Да

Резюме отзывов

Добрый день! Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2010 года. Наш менеджер Анна (офис на Марата) всегда подбирала нам хорошие туры в разные страны,...
...риобретаю всегда путевки через Солнечный Апельсин!Очень довольна тур агенством,всегда помогут найти хороший тур,а самое главное за разумные деньги!Большое спасибо тур агенту Светлане Малаховой!
...ась на звонок, записала запросы по телефону и пригласила в офис. Через 20 минут подошли звонившие - большая компания из 6 человек, которые тоже собирались лететь туда же куда и мы, и то же по горячей. Нас попросили п...

Отзывы о Солнечный Апельсин

Сортировать по: порядку yell / по дате
Дважды пользовался услугами покупал путевки в Израиль и Египет, проблем никаких не испытал.
Воспользовались услугами фирмы, чтобы организовать свой семейный отдых. Остались довольны обслуживанием. Все устроило. Спасибо!
Спасибо Жариковой Людмиле за мой незабываемый отдых летом 2014. Я очень благодарна за терпение Людмилы и за то, что она смогла организовать мой с дочерью отдых именно так, как я хотела, как мечтала. Был очень тяжёлый случай, мне нужно было поехать в определённое место, в конкретный отель, потому что я хотела быть рядом с моими друзьями и всё это нужно было организовать за 2 недели до начала отпуска. Спасибо огромное, этот отдых я не забуду ещё очень долго.
Мне турфирма понравилась, пользовалась несколько раз их услугами. Никаких нареканий не было, всегда всё четко, быстро, отлажено. И отдыхалось всегда хорошо. Маринка
Огромное спасибо менеджеру Надежде! Покупали путевку на Садовой, нам подобрали множество вариантов которые соответствовали нашим требованиям ( цена,комфортное проживание и место расположения). Отлично отдохнули , все устроило. СПАСИБО! Покупали путевку в конце ноября 2014 г..
Отличная турфирма и высококвалифицированный персонал. Спасибо большое менеджеру Анне за прекрасный подбор тура и отличный отдых! Приятно, когда приходишь в эту компанию и тебе "не пытаются" продать что-то подороже, а подбирают только то, что ты и планировал, а иногда даже больше!
Уже не первый раз летаю отдыхать с "Солнечным Апельсином" и всегда остаюсь довольной.
Добрый вечер!Огромное спасибо турфирме "Солнечный апельсин" и замечательной девушке Светлане Малаховой,при общении с ней отдых уже начинается. Летали через эту турфирму неоднократно в Испанию,Кубу и На Канары(Тенерифе) каждый раз все было подобрано с учетом наших пожеланий,вся информация по отелю,трансферу,финансовая разъясняется подробно. Отдых был замечательным!!! Желаю процветания фирме и сотрудникам!
Р.S. Отдельное спасибо за помощь в оформлении визы ( в моем случае в Испанию)
Отдыхаем с "Солнечным апельсином" с 2012 года. Наш менеджер Светлана Малахова (офис на Марата) всегда помогла найти нам отличные туры (хорошее соотношение цены и качества). Все предложенные нам для отдыха отели отвечали описанию, полученному от менеджера)). Спасибо большое за такого квалифицированного сотрудника. Будем и дальше пользоваться услугами фирмы и рекомендовать ее нашим знакомым и друзьям.
Отличная компания! Подобрали хороший вариант, цены одни из самых низких. Грамотные и оперативные менеджеры. Отдохнули на УРА.
Все супер
Обращались не однократно,думают о своих клиентах,недорого и ни каких заминок.Спасибо им!
Большое спасибо " Солнечному Апельсину" и Екатерине за наш нереально крутой отдых! В кратчайшие сроки и неурочное время Екатерина подобрала и оформила нам тур, который отвечал нашим потребностям и возможностям! За следующим отдыхом- только к ней!!!
Добрый день! В 2009 году впервые отдыхал с "Солнечным Апельсином", и теперь стал их постоянным клиентом. Пользуюсь офисом на Марата, всем рекомендую менеджера Светлану. Цена всегда дешевле, а качество обслуживания клиентов на высочайшем уровне. Всем хорошего отдыха!
Уже несколько лет отдыхаем с "Солнечным Апельсином", всегда оставались довольны. Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру Светлане! Успехов Вам и процветания!
Отдых понравился. Но другие фирмы работают не хуже)
Хочу выразить благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Апокиной Екатерине. Ездим от них уже несколько лет подряд. Если раньше проводили маркетинг выбранного тура, то в последний раз даже и не обращались в другие турфирмы, все равно у Апельсина будет дешевле, а сотрудники приятнее, чем в других фирмах. Наши друзья так же ездят от этой турфирмы и тоже очень довольны.
Да уж,ну и турфирма((( Никогда в нее больше не пойдем
Добрый день! Огромная признательность за организацию отдыха Екатерине Апокиной!!! Все быстро, вежливо, грамотно! Буду рекомендовать "Солнечный апельсин" своим знакомым! Спасибо!!!
Замечательно в июле отдохнули в Испании, приобретя путевку в «Солнечном Апельсине». Обратиться туда нам посоветовала подруга, которая уже пользовалась услугами этой компании. Нам помогли подобрать тур, максимально удовлетворяющий нашим не самым простым запросам, с учетом всех пожеланий к проведению отдыха, несмотря на то, что мы толком не знали, куда хотим поехать, да и пришли поздно - меньше, чем за неделю до планируемой даты отъезда. Нашим менеджером была Екатерина Апокина, с ней было очень приятно работать! Мы быстро получили подтверждение брони в отеле, нам забронировали билеты. В общем, всё было сделано быстро и грамотно. Отдохнули хорошо, всем довольны. Когда поедем отдыхать в следующий раз, то обязательно снова обратимся в "Апельсин" к Екатерине.
Хотим персонально поблагодарить Екатерину за персональный подход и душевное отношение. Большое спасибо, Катя, за отзывчивость и внимание!
всем довольна!
Привет всем! Только что вернулись из Турции, отдыхали в Кемере. Остались очень довольны этой приветливой страной во всех ее отношениях: вкусная еда, красивая природа, много развлечений, отель очень приличный в нашем понимании. В целом, все круто!
Отдельное спасибо хотим сказать Наталье Жаковой, которая подобрала нам тур и посоветовала взять именно Кемер, так как мы изначально выбрали Аланию. В Алании не так красиво, как в Кемере, а нам очень хотелось красивую природу,горы.
Отель она нам тоже подбирала и мы не жалеем об этом, хотя пересмотрели кучу отелей, но все они на картинке красивые,а в отзывах все пишут все по разному, не разобрать,где правда,а где нет.
Наталья! Еще раз отдельное Вам спасибо! Мы обязательно придем к Вам еще раз!
очень хорошая фирма. удобно располагается в самом центре города. как-то раз обращался туда за путёвкой. сначала были сомнения, ни разу не слышал от знакомых об этой компании, но потом моё мнение изменилось в лучшую сторону. сотрудники фирмы очень быстро нашли то, что мне нужно и по деньгам уложились в сумму которую я запланировал. довольно часто есть горящие путёвки, что не может не радовать. благодаря этой компании отлично провёл свой отпуск. рекомендую эту компанию, не пожалеете!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Пользовалась услугами данного туроператора в прошлом году! Все оформили по высшему разряду, всё доступно объяснили, показали, рассказали и тарелочку с золотой каемочкой положили! Разочарований не было, теперь советую всем друзьям!
 Солнечный Апельсин   28.09.2013
спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых.
очень важно ,что в фирме цены без демпинга и замечатленая обстановка в офисе: заходишь и люди тебе улыбаются,сами загорелые и веселые,сразу хочется уехать с вами куда-нибудь отдохнуть.
Хочу выразить огромную благодарность турфирме "Солнечный апельсин" и лично Тамаре Евгеньевой. Не первый раз покупаю у них туры, ни разу не ошиблась, отдых был просто замечательный.Большое вам спасибо!!!
Несколько раз ездили отдыхать от турфирмы "Солнечный апельсин".Остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Светлане.Ни разу не прогадали с выбором тура.
Уже не первый раз приобретаем путевки в компании "Солнечный апельсин". С нами работает Тамара Евгеньева, которая не только может порекомендовать грамотно и профессионально выбор места и отеля, но и всегда подскажет куда лучше ехать в данное время и как вписаться в бюджет и получить тот отдых который ожидаешь. Всем советую обращаться именно к Тамаре, как специалисту своего дела! С ней очень приятно общаться , она всегда вежливая и внимательная. Исключительно благодаря ее работе я пользуясь услугами данной компанию и рекомендую друзьям и близким.
еще отзывы

Здесь был 1 человек