ОАО Белореченское на бульваре Рябикова

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 9А/2

Про «ОАО Белореченское на бульваре Рябикова»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин ОАО Белореченское на бульваре Рябикова и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Компания ОАО Белореченское на бульваре Рябикова располагается по адресу: Россия, г Иркутск, б-р Рябикова, д 9А/2.

Отзывы про ОАО Белореченское на бульваре Рябикова (15)

4.7
Пишут 100% натуральность молока,объясните почему тогда при добавлении в кофе на поверхности начинают плавать масленые растительные пятна.Сам я из деревни и знаю что такое молочный жир,а в вашем молоке растительный жир.
Наслышана была об этой продукции, Решила попробовать купить, купила молоко 1 литр за 53 рубля. Я была в восторге, самое главное что в магазинах молоко дороже и не вкусное, да и к тому же не свежее.И кашу из неё невозможно варить, молоко сварачивается. А здесь свежее молоко и каша из неё получается очень хорошая. Нравится что всегда здесь свежая продукция,Можно даже и срок годности не проверять.
Отличный магазин,и продукция радует и цены не велики,как в некоторых магазинах)всегда все свежее,так как я везде проверяю срок годности)я там каждый вечер покупаю себе питьевой йогурт по 36 рублей)очень вкусный и с разными вкусами ,есть клубника,персик,вишня,с разными злаками,я беру в основном вишневый,так как очень мне нравиться вишня)еще покупаю там молочко по 40 руб.)творожок и сметанку)обстановка хорошая и продавцы веселые,всегда посоветуют лучшее)
очень хороший магазин,и продукция радует и цены не велики,как в некоторых магазинах)всегда все свежее,так как я везде проверяю срок годности)я там каждый вечер покупаю себе питьевой йогурт по 36 рублей)очень вкусный и с разными вкусами ,есть клубника,персик,вишня,с разными злаками,я беру в основном вишневый,так как очень мне нравиться вишня)еще покупаю там молочко по 40 рублей.
очень хороший магазин,и продукция радует и цены не велики,как в некоторых магазинах)всегда все свежее,так как я везде проверяю срок годности)я там каждый вечер покупаю себе питьевой йогурт по 36 рублей)очень вкусный и с разными вкусами ,есть клубника,персик,вишня,с разными злаками,я беру в основном вишневый,так как очень мне нравиться вишня)еще покупаю там молочко по 40 руб.)творожок и сметанку)обстановка хорошая и продавцы веселые,всегда посоветуют лучшее.
ОАО Белореченское на бульваре Рябикова на карте