8 (395) 265-40-458 (395) 265-40... — показать

Фирменный магазин мороженого "АНГАРИЯ"

8 (395) 265-40-458 (395) 265-40... — показать
+7 395 265-...+7 395 265-40-45 ещё
Россия, г Иркутск, пр-кт Маршала Жукова, д 90

Про «Фирменный магазин мороженого "АНГАРИЯ"»

"Ангария" - ведущий производитель мороженого в Сибири, эту фабрику знают взрослые и дети, ведь продукция готовится по рецептам 1953 года, традициям, проверенным временем. "ангария " имеет более 90 видов продукции, которая готовится только из натуральных продуктов, что так важно для детей. Начиная от простого "СССР -го " мороженого, заканчивая огромными тортами-морожеными , все это есть у " ангарии" . Все очень вкусное, а главное полезное.
Фруктовое, шоколадное, ванильное, ореховое - невероятное множество вкусовых предпочтений разработано именно для вас.
фирменный магазин мороженого " АНГАРИЯ"-вкус детства.

Отзывы про Фирменный магазин мороженого "АНГАРИЯ" (4)

ООО, наверно это мой рай! Просто какой-то нереально огромный выбор вкуснейшего мороженого! Захожу сюда достаточно часто, но так до сих пор и не успела испробовать всё. Моё любимое - йогуртовое)
Зашли туда, потому что много положительных отзывов слышали от знакомых. В общем магазин не разочаровал. Мороженое действительно очень вкусное, широкий ассортимент мороженого, а также топинги по доступным ценам. Также там можно приобрести специальную фирменную сумку переноску всего за 100 рублей, по моему. И вообще расположен он конечно не на виду, да и просто проходя мимо не очень легко заметить. Думаю, было бы чудесно повесить яркую вывеску или даже указатели. А так всем советую, доступные цены и вкуснейшее мороженое!
Понравились цены и само мороженное. Взял вкусное мороженное с клубничным джемом за 135 руб (400 г.). Заметил, что цены повышаются чуть ли не с каждым днем.
Самое вкусное мороженое!!! Огромный выбор , прекрасные цены , акции , подарки! Ждем в гости
Фирменный магазин мороженого "АНГАРИЯ" на карте