8 (395) 224-93-268 (395) 224-93... — показать

Стрелец на 4-ой Советской улице

8 (395) 224-93-268 (395) 224-93... — показать
+7 395 224-...+7 395 224-93-26 ещё
Россия, г Иркутск, ул 4-я Советская, д 86

Про «Стрелец на 4-ой Советской улице»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Стрелец на 4-ой Советской улице и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.2.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 395 224-93-26. Компания Стрелец на 4-ой Советской улице располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул 4-я Советская, д 86.

Отзывы про Стрелец на 4-ой Советской улице (5)

3.2
Магазин находится в доме , рядом с гимназией номер 44 , часто сюда дети ходят , местоположение магазина " среднее " , внутри интерьер не очень , ничем не отличается , когда в последний раз покупал тут фрукты и мороженные , кассир зло смотрел на меня , ( мороженое стоило 23 рубля - стаканчик с посыпкой, за 3 банана отдал 56 рублей ).
Магазин находится в доме , рядом с гимназией номер 44 , часто сюда дети ходят , местоположение магазина " среднее " , внутри интерьер не очень , ничем не отличается , когда в последний раз покупал тут фрукты и мороженные , кассир зло смотрел на меня , ( мороженое стоило 23 рубля - стаканчик с посыпкой, за 3 банана отдал 56 рублей ) , магазин разделен на 2 отдела ( 2 под магазина) мне не понравилось
Магазинчик так себе. Скажу цены на то, что покупала пройдя мимо. Сметанна- 72 рубля, сникерс-32 рубля, хлеб 19, живачка хуба-бубба 17 рублей, киндер бисквит 38 руб, сески в упаковке 64 рублей. Цены явно высокие. И сникерс,кстати, не свежым был. что и запомню во веки веков. Хм и да. Продавец пьянная разговаривала по телефону и еле заметила, что в 10 вечера кто-то зашлав магазин.
Хороший магазин,правда цены на молочку немного завышены. Например,творожная масса стоит 45 р.,хотя в янте она стоит 40р.ну и так по мелочам замечаю,наценка есть 3-4р.Но рыбка там всегда свежая и вкусная,никогда не задумываюсь покупать там или нет!Проверено!
Стрелец на 4-ой Советской улице на карте