8 (395) 290-52-558 (395) 290-52... — показать

Яхонт на улице Обручева

8 (395) 290-52-558 (395) 290-52... — показать
Россия, г Иркутск, ул Обручева, д 14

Про «Яхонт на улице Обручева»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в магазин Яхонт на улице Обручева и купить продукты и напитки. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 395 290-52-55 или посетите сайт yahontirk.ru. Компания Яхонт на улице Обручева находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Обручева, д 14.

Отзывы про Яхонт на улице Обручева (14)

Ужасно, купили торт в одном из магазинов данного производителя, он вонял дрожжами так что есть было невозможно!!! Откуда дрожжи в торте так и не поняли, в составе их нет, торт был розового цвета название не запомнила. Мужа после кусочка данного торта вывернуло на изнанку. Пошли в магазин и вернули это чудо- отраву.
Отличные торты. Если какой-то праздник ,то постоянно покупаем торты от этой фирмы. Во-первых, они очень вкусные,все коржи пропитаны кремом или какой-либо начинкой. Во-вторых, крем не жирный, а то взяли один раз какой-то торт( не этой фирмы) ,так весь крем был сплошной маргарин! В-третьих, очень вкусно пекут торты для детей. Постоянно покупаем ребенку на день рождения либо машины маквин, либо черепаху. Они очень вкусные, не жирные,внутри есть суфле. Сын и его друзья просто обожают эти торты. Цены вообще низкие. Например,та же черепаха стоит 250 рублей. Не смотря на то,что во всех супермаркетах обычный торт-полоска стоит 200 и более.
Мы частенько покупаем здесь тортики. Раньше вход был со стороны склада (приходилось заезжать во двор, и было страшно неудобно),а сейчас они оборудовали отдельный магазинчик. Торты у них очень вкусные и недорогие 250-300 рублей за торт.
Самые вкусные и свежие торты пекут в Яхонте. Сочетания качества и не дорогой цены радуют покупателей. На все праздники мы заказываем и покупаем тортики именно тут. Тортики не дорогие вот к примеру очень нравится нашей семье тортик божья коровка его мы покупаем за 300 рублей , еще есть вкусный сметанный тортик черепаха за 250 рублей. Все вкусное , свежее. Прямо на кондитерской фабрике есть магазинчик где ведется продажа тортов
Самые вкусные и божественные торты пекут в Яхонте. Сочетания качества и не дорогой цены радуют покупателей. На все праздники мы заказываем и покупаем тортики именно тут. Тортики не дорогие вот к примеру очень нравится нашей семье тортик божья коровка его мы покупаем за 300 рублей , еще есть вкусный сметанный тортик черепаха за 250 рублей. Все вкусное , свежее.
Яхонт на улице Обручева на карте