8 (401) 295-70-808 (401) 295-70... — показать

Геркулес на улице Мира

8 (401) 295-70-808 (401) 295-70... — показать
+7 401 295-...+7 401 295-70-80 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 105

Про «Геркулес на улице Мира»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Геркулес! Именно сюда калининградцы ходят за изысканной едой и прохладительными напитками. Среди итальянских ресторанов это заведение занимает одно из самых главных мест.

Будьте на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в этом итальянском ресторане и хвастайтесь перед приятелями фотографиями заказанных блюд. В банкетном зале данного места можно отметить любой праздник в широком кругу коллег. Бизнес-ланч в этом заведении достоин исключительно комплиментарных отзывов.

Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: г Калининград, пр-кт Мира, д 105. Рядом с данным рестораном можно бесплатно оставить машину. Звоните по номеру +7 401 295-70-80 и узнавайте интересующие детали о работе компании!

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Геркулес на улице Мира (8)

2.9
Посещали ресторан " Геркулес" 04.09.2021 года. Никогда бы не подумала, что с виду такой красивый ресторан, может быть таким не доброжелательным к посетителям и с такой совсем не вкусной кухней. Позвонили днём заказать столик на 6 человек, хотели удивить своих друзей, хорошим интерьером и вкусной едой. Друзья приехали с другого региона. Звонок был в 13 часов дня, на бронь к вечеру. Оказалось, что свободных столиков нет, но нас поставили в так называемый лист ожидания. Надо сказать, что система «лист ожидания» не работает в этом заведении вовсе. Мы терпеливо ждали звонка, и поскольку прогуливались не далеко от ресторана решили зайти и уточнить по поводу столика. Очень были удивлены, когда увидели абсолютно пустой ресторан, с кучей свободных столиков. Да можно было подумать, что всё же они забронированы на другое время и люди ещё попросту не пришли, но по факту оказалось, что места есть и нас спокойно усадили за столик, предварительно оглядев с ног до головы (что кстати очень напрягло). Но поскольку мы хотели есть и выпить местного пива, то не сильно придали этому значение. Всё выяснилось позже, когда в ресторане заиграла музыка, и мы пошли потанцевать. И тут вдруг, подлетела к нам администратор и чуть ли, не выталкивая с танцпола, заявила, что нам нельзя танцевать, потому, что мы не в вечерних платьях и туфлях. Вот скажите пожалуйста, что это за подход к посетителям, которые на минуточку заплатили за убогий ужин, надо сказать не малые деньги. И которые как гости города, да и будь даже не гости города, вовсе не обязаны расхаживать в вечерних платьях и туфлях. Если есть в заведении какой-то дресс код, то по крайней мере можно ж было об этом оповестить на входе, а не устраивать конфликт. Наши гости ушли полностью разочарованные, в людях, которые так по-хамски себя вели, несмотря на то, что это администрация, которая с порога уже «лицо» ресторана. И да, цены там просто огромные, за то качество блюд, которые есть в меню. Мы заказывали много разных блюд, и ни одно не было приготовлено из-под ножа, всё блюда были приготовлены заранее и попросту разогреты. В таком заведении, которое себя так помпезно выставляет рестораном это недопустимо. Я уже даже не говорю о грязных плафонах, на которых пыль лежит с начала пандемии. Один был плюс- это официант. Он был очень тактичен и быстро обслуживал. А вот с администрацией, конечно не доработки, на месте хозяина я бы заменила персонал, которые портит лицо не только ресторана, но и всего нашего гостеприимного города.
Европейская кухня что надо, все шикарно просто и сделано со вкусом
28.07.19 г посещали данное заведение большой компанией по поводу семейного торжества. Заказ был сделан за неделю, однако по прибытию, оказалось что, не все наши требования были выполнены администрацией данного заведения, однако деньги за это были уплачены. При подачи супов было выявлено что на кухне нет необходимых порций, готовили и выносили по мере готовности, официанты не внимательные, грязные тарелки стояли на столах часами. На претензии, администратор особо ничего не ответила, кроме того что ее коллега не передала ей подробности нашего заказа. Попросили скидку за неудобства, доставленные нам при посещении, администратор вообще перестала выходить к нашему столу. Если не хотите испортить себе и своим близким семейное торжество, не рекомендую вам посещать данное заведение. Я всё-таки надеялся что в наше время, заведения подобного типа, очень дорожат своей репутацией.
Побывали в ресторане ""Геркулес" с компанией..по началу все было очень хорошо, официанты приветливые, еда вкусная. Но хочу сказать, что администратор Анна, очень груба с клиентами, в процессе разговора может просто развернуться и уйти не договорив, не может ответить не на один вопрос клиента, короче говоря занимает не свое место в данном заведении, руководству просто нужно задуматься над этим. Охрана просто быдло, даже сложилось мнение, что им просто скучно и они сами цепляются к клиентам заведения по поводу и без.
У администратора по имени Анна испорченные нервы. Иначе как объяснить агрессивное поведение по отношению к клиентам. Йога, здоровый образ жизни, книги помогают абстрагироваться от суеты сует и хоть немного полюбить мерзких людишек. Безумно стыдно перед мужем-европейцем. Повела его в первый день пребывания в городе в этот ресторан. Мы случайно сели за столик, который был забронирован. тут же подскочила Анна, стала орать, потом, когда мы решили пересесть, она бежала следом и орала «ЧЕ ТАКОЕ»???Муж потом спросил как переводится эта фраза, я попросила ее не агрессировать, люди оборачивались на все это безобразие. Отвратительное хамство!!!Из плюсов-кухня, пиво, музыка, расположение. Анна из минусов. Была расстроена, не оставила чаевых официантке, хотя девочка очень милая. Если решитесь туда пойти, то звоните и спрашивайте, не работает ли этот человек в этот день, дабы не иметь риск испортить себе настроение.Ставлю три звезды, потому что, если бы не Анна, то отдых бы не был испорчен, а так все понравилось.
Геркулес на улице Мира на карте