8 (401) 253-88-888 (401) 253-88... — показать

8 (401) 253-88-888 (401) 253-88... — показать
+7 401 253-...+7 401 253-88-88 ещё
г Калининград, ул Житомирская, д 16-20

Про «Мик-Авиа»

Организация поездки - дело хлопотное: от покупки подходящих билетов до оформления страховки. Не каждый хочет этим заниматься. Компания Мик-Авиа - это фирма, в которой вы сможете выбрать путевку по интересующему вас направлению, чтобы в полной мере наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание организационных мелочей. Здесь предлагаются экскурсионные туры и круизы. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры турагентства займутся оформлением путевки.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес организации: г Калининград, ул Житомирская, д 16-20, телефон для связи +7 401 253-88-88. График работы - Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 11:00-17:00. Дополнительная информация на сайте mik-avia.ru.

Отзывы про Мик-Авиа (3)

4.0
Турфирму выбрала спонтанно... просто заранее решила забронировать майские каникулы, а в январе еще мало было предложений от туроператоров. Менеджер Оксана тур помогла подобрать не плохой, и по стоимости, и по стыковке рейсов на перелет все удачно сложилось... но на этом и все положительные эмоции. Про отель нам рассказала, что не большой, но чистенький и хороший, в красивом месте и вид из него шикарный. Я в путешествие собралась с подругой, дамы так сказать в возрасте, и когда по приезде в Тбилиси мы увидели, что отель находится на горе и нам пришлось каждый день подниматься в гору под 75-80 градусов уклона, то никакой вид нас уже не радовал. Если бы знать о таком расположении, ни за что не выбрали бы его. И еще такой нюанс у нас приключился - поселили в номер с одной кроватью! В отеле нам заявили, что так заказали. Оксана в смс мне написала, что она заказывала две кровати, но в отеле все отрицали и с ней не стали общаться. Было 3 часа ночи, мы после перелета очень устали и в надежде, что утром все выяснится, просто согласились на то, что было. Но Оксана больше ничего не стала выяснять и мы, две взрослые женщины, вынуждены были спать вальтом на одной кровати. По возвращении я написала ей свои претензии по поводу расположения отеля и расселения, но она ответила, что так сложились обстоятельства(?!). Короче, отпуск был испорчен однозначно.
Я путешествую с 2009 года и первый раз на мне " так сложились обстоятельства"!! Вообщем, мы сделали вывод, что в это турагенство больше ни ногой.
Мы отмечали Рождество на курорте Турчиански Теплице, сопровождающая была Наталья Шимаковская. Это грамотный и энергичный экскурсовод! Всё было организованно и до мелочей продуманно! Она быстро решала все проблемы, и делала наше прибывание в маленьком уютном городке интересным и живым! Было несколько экскурсий, например, в замок Бойнице, которую она провела изумительно интересно, дополнив её своими знаниями. В нескольких городах мы успели посетить магазины и сделать нужные покупки, опять же, с её помощью! С большим удовольствием вся группа наплескалась ( никто не пропустил ни одного дня) в аквапарке с лечебной водой! Отдых удался на славу! Такому организатору хочется сказать большое спасибо!
Летом отдыхала на Майорке. А совсем недавно вернулись с острова Тенерифе. Купили путёвку у Ирины Шабариной. Это очень ответственный сотрудник турфирмы Мик-Авиа. Давно уже обращаемся только к ним. Ирина очень проффесионально подобрала нам тур от польского туроператора Некерман. Она сама говорит по польски и все наши пожелания передала туроператору и в отель. Летели мы большой семьей с детьми, брали два номера в отеле Jacaranda. Отель твердая 4ка. Для детей супер территория, бассейны. Еда в отеле очень вкусная. Ну и заплатили за тур мы относительно не дорого. Что радует больше всего.
Мик-Авиа на карте