8 (843) 512-23-238 (843) 512-23... — показать

Производственное объединение Зарница

8 (843) 512-23-238 (843) 512-23... — показать
+7 843 512-...+7 843 512-23-23 ещё
г Казань, ул Московская, д 24

Про «Производственное объединение Зарница»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, необходимо обладать профильными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Производственное объединение Зарница и её сотрудники приглашают жителей Казани воспользоваться их сервисами. Отлаженная система оказания услуг даёт возможность коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Фирма находится по адресу: ул Московская, д 24 (недалеко от метро Кремлевская).

Веб-сайт: zarnitza.ru. Контактный телефон: +7 843 512-23-23.

Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для автошкол
Оборудование для лабораторий

Отзывы про Производственное объединение Зарница (19)

Устраивался, не сильно раздумывая, так как мне нужна была постоянная работа и нормальный заработок. Когда освоился - понял, что мне повезло. Работа отвечает моим навыкам и ожиданиям. Есть условия и для развития. Есть ощущение, что за эти несколько месяцев я сильно вырос как специалист. Коллектив хороший. График и зарплата устраивают.
Работаю здесь с большим удовольствием, радует то, что здесь хорошая возможность для заработка, удобный график работы, претензий по поводу выплат ни разу не было. В компании полная стабильность.
Серьезная компания, которая достаточно неплохо зарекомендовала себя на рынке. Мне нравится какой здесь подход к сотрудникам, отношение у руководства уважительное. График работы удобный, хорошая заработная плата.
Для меня компания "Зарница" стала не просто местом работы, а настоящим домом, где я получаю не только материальную, но и эмоциональную удовлетворенность от своей деятельности.
Уже третий я год здесь работаю. Оборудование пользуется хорошим спросом. Коллектив у нас адекватный. Стараемся поддерживать друг друга. Зарплата на уровне. Еще не было задержек.

Частые вопросы про Производственное объединение Зарница

Производственное объединение Зарница находится по адресу г Казань, ул Московская, д 24
3 этаж.

Производственное объединение Зарница на карте