8 (950) 948-48-278 (950) 948-48... — показать

+7 950 948-...+7 950 948-48-27 ещё
г Казань, ул Чистопольская, д 88
Офис 3

Про «ООО В ОДНОМ ОКНЕ»

• Занимаемся оспариванием транзакций и защитой прав потребителей

Ведем претензионную работу, обращаемся в платежные системы, надзорные регуляторы, правоохранительные органы, суды различных инстанций

• Консультация по Вашему делу

Мы всегда на связи по бесплатной горячей линии, почте, в мессенджерах и социальных сетях

• Защитим от давления ответчика

Научим не попадаться на интернет-мошенников

Правовые и социальные услуги 1
Суд дистанционно
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ООО В ОДНОМ ОКНЕ (11)

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность компании "В Одном Окне" за их профессиональные юридические услуги.
Первое, что мне понравилось, это их внимательное и индивидуальное отношение к клиентам.
Кроме того, я был приятно удивлен скоростью выполнения всех необходимых процедур. Юрист Даниил "В Одном Окне" работал оперативно и четко, несмотря на высокую рабочую нагрузку. Я получил все необходимые заявления в оговоренные сроки.
Наконец, я хотел бы отметить честность и прозрачность работы компании. Все условия и стоимость услуг были четко оговорены заранее, и не было никаких скрытых платежей. Я оцениваю такой подход к работе и уверен, что компания "В Одном Окне" придерживается высоких этических стандартов.
Обманул брокер мошенник. Обратилась в компанию " В одном окне". Грамотные юристы, все честно официально, заключили договор. Денеги пока не возвращаться, но работаем правда только 1 месяц. Очень надеюсь, что дальше деньги начнут возвращаться.
Здравствуйте наконец-то я нашёл надёжных специалистов, которые помогли мне вернуть украденные брокерами деньги. Очень благодарю за качественное юридическое сопровождение и профессионализм! Советую обратиться именно сюда!
В команде работают действительно опытные и дипломированные специалисты, которые знают свое дело
Я так благодарна юридическим услугам за помощь в возврате украденных денег! Благодаря профессиональным юристам мошенники не остались незамеченными и ответственность не миновала их. Рекомендую всем обратиться за помощью, если столкнулись с такой проблемой.

Частые вопросы про ООО В ОДНОМ ОКНЕ

Как узнать график работы ООО В ОДНОМ ОКНЕ ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 948-48-27

ООО В ОДНОМ ОКНЕ находится по адресу г Казань, ул Чистопольская, д 88