8 (800) 600-26-098 (800) 600-26... — показать

Чарджбэк сервис Cosmovisa

8 (800) 600-26-098 (800) 600-26... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-26-09 ещё
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Чарджбэк сервис Cosmovisa»

CosmoVisa профессионально возвращает деньги клиентам по всему миру. Неважно, где вы находитесь и в какой юрисдикции оказались ваши деньги. CosmoVisa сделает всё воможное и невозможное, чтобы добиться справедливости и вернуть денежные средства владельцу. Работа только на результат!

Отзывы про Чарджбэк сервис Cosmovisa (24)

Очень хороший сервис! Вернули деньги за некачественный товар! Спасибо Почте России и Космовизе за внимание к клиенту и оперативное решение проблемы!
Ни одна нормальная компания не будет навязывать свои сертификаты через сторонние организации. Без ознакомления с условиями.
(Сертификат 54460794)
К сожалению, интернет-обманщиков сейчас полно, мвд не берутся все случаи человеческой глупости разбирать. Вот и я молодец, купил называется спортпит на сайте (не буду указывать название, еще забанят). Ещё удивило сначала, что никаких чеков не пришло на почту после оформления... только письмо, что оплату мы получили. От бота. На письма не отвечали, так и получилось на Космовизу набрести. В моём случае возврат удался, благо были подтверждающие документы о переводе средств и на основании переписки с представителем интернет-магазина. Так что рекомендую скринить всё, мало ли, вдруг понадобится.
Обращался в этот сервис для возврата денег с компании, в которой заказывал авиабилет. Рейс отменили, а возврат денег обернулся сначала обещаниями, а потом вовсе перестали брать трубку. Причем это часто встречающаяся проблема, как оказалось, так работают фишиновые сайты. Деньги помогли вернуть, я остался доволен работой этого сервиса. Действительно опытные люди работают, профессионалы в данной сфере.
Хорошо, что теперь есть возможность вернуть деньги из рук мошенников. Я денег хотел заработать, ну и пошел на форекс. По глупости доверил управление брокеру Utrade. Естественно ни денег, не брокера. Писал в техподдержку, но там ничего объяснить не могли. Зато здесь отлично справились с поставленной задачей и вернули мои 100 000 рублей, за вычетом комиссии 10%.
Чарджбэк сервис Cosmovisa на карте
Секреты успешного ремонта