8 (843) 222-15-558 (843) 222-15... — показать

г Казань, ул Хайдара Бигичева, д 2
Горки
Район: Советский
Есть доставка

Про «Суши-бар Сушилар на улице Хайдара Бигичева»

Суши-бар Сушилар на улице Хайдара Бигичева (рейтинг на нашем сайте - 3.5) приглашает всех желающих продегустировать традиционные японские блюда. Несмотря на то, что их основными ингредиентами выступают рис, рыба или морепродукты и овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (креветки, осьминоги, морские гребешки и другие) имеют свой специфический, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на соевый соус и васаби - наиболее популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.

К слову, в дневные часы в этом месте вас ждут на бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство поваров, заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно обеденный набор включает в себя салат, горячее блюдо, суп и какой-либо напиток, но если вы соблюдаете диету, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, кто считает важным извлекать пользу из каждого момента, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с коллегами, так как в комфортной обстановке намного приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, организация работает как пиццерия. В меню, помимо прочего, есть блюда европейской кухни, которые по вашей просьбе доставят прямо к вам домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организацию можно найти по адресу: г Казань, ул Хайдара Бигичева, д 2 (рядом со станцией метро Горки). Для получения подробной информации позвоните по телефону +7 843 222-15-55 или загляните на веб-сайт sushi-kazan.com. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-23:00, Пт-Сб: 10:00-00:00.

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Суши-бар Сушилар на улице Хайдара Бигичева (2)

3.5
Доставка еды сашилар весьма не порхая очень понравилось то сто очень быстро привозят и качество не сказал бы конечно что 100% но всё же не плохое , мне не нравяться только роллы горячие именно у них потому что очень много майонеза и это не очень хорошо, хочетьсЯ чтобы майонеза там не было , так не когда не сидел у сушилар но люди говорят достаточно не плохо, и качественно, всегда вкусно и приносят тоже быстро)) сушилар вообщем разрастается и становиться узнаваемым брендом)
Достаточно хорошие роллы сашилар , все очень вкусно реально хорошие роллы, конечно нк могу сказать что все роллы вкусные но нельзя сказать что все , горячие роллы были с майонезом мне это не понравилось , все какое то жирное было, конечно все это не должно быть, роллы должны быть роллами и без майонеза , по сути пиццы не плохие и ценны не очень дорогие ) попробуйте и напишите сами. Все)
Суши-бар Сушилар на улице Хайдара Бигичева на карте