Top Flora - доставка цветов Краснодар

+7 918 334-... +7 918 334-38-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 8
ТЦ Восточно
Район: Прикубанский округ

Про «Top Flora - доставка цветов Краснодар»

Top Flora осуществляет доставку цветов,букетов различной сложности,корзин с фруктами,наборов из мягких игрушек и сладостей. Так же салон предоставляет услуги по оформлению торжеств,свадебных букетов,композиций из сухоцветов и многое другое. Магазин имеет свой сайт с удобным интерфейсом и каталогом предложений. Здесь Вы всегда сможете связаться и проконсультироваться с профессиональным флористом. Служба доставки работает без праздничных и выходных дней. Осуществляется доставка по Краснодару и за его пределами на 80 км. Салон работает ежедневно с 7:00 до 22:00. За заказ от 2650 рублей-доставка бесплатна.
Доставка Интернет-магазин Флорист Комнатные цветы Карты

Отзывы про Top Flora - доставка цветов Краснодар (25)

Читаю отзывы и закрадывается подозрение, что все они заказные, как будто про другую компанию пишут. Девушка писала, что её ТопФлора ни разу не подвела, а я заказывала всего 1 раз и меня очень сильно подвели и это при том, что заказ был сделан за четверо суток, то есть более чем заблаговременно. Хотела поздравить дочку рано утром с днём рождения, в итоге ребёнок прождал 2 часа нарядный, причёсанный и уже весь в слезах, но курьер так и не приехал через 2 часа от оговоренного времени! В течении этих двух часов я, находясь в другом конце страны -во Владивостоке, названивала в эту фирму, сначала меня уверяли, что курьер вот прям подъезжает к воротам, потом просто уверяли, что будет в течении 15 минут. Все, родственники, гости, сама именинница тупо просидели полчаса в машине, чтобы не дай Бог не пропустить курьера., который вот вот должен был подъехать. Когда уже вышло все терпение, я в четвёртый раз набираю номер компании и тут мне сообщают, что мол они перепутали и смогут подъехать только к 15, а на часах 11 и нас уже ждут на мероприятии! Когда я стала настаивать на отмене заказа, мне пообещали привезти поздравление стоимостью в 4000 на мероприятие к 13, но его и туда не привезли!! В итоге после звонка моего мужа люди все таки поняли, что им это даром не пройдёт и согласились таки подвезти поздравление к 17 часам к концу мероприятия. Да, и в качестве компенсации за испорченный мне как матери праздник, который я провела весь на нервах, вместо того, чтобы радоваться от приятных впечатлений, в подарок добавили коробочку рафаэлло. Никому не рекомендую данную организацию, ну разве что если хотите поздравить своих врагов.
alnik82
20 июля 2016 19:18 отредактировано
Я, менеджер компании и могу ответить на это отзыв! Доставка была назначена с 9 до 11, по форс-мажорным обстоятельствам курьер опоздал бы примерно на полчаса, об этом в 10-30 был разговор с Вами и получателем - доставка была перенесена на 13-00 в один из Мегацентров города. За это мы, еще раз, приносим свои извинения!!! Курьер был на месте в 12-40 - с этого времени он стал дозваниваться получателю, чтобы вручить подарок, но трубку никто не поднимал! Пробыл там около часа - так и не дозвонился! После этого позвонил Ваш супруг и сказал, чтобы курьер уезжал и приехал в 17-00. В 16-40 курьер был на месте, еще раз, и уже вручил подарок. В качестве извинений мы добавили коробку Раффаэло и увеличили количество гелиевых шариков в Вашем подарке. Еще раз приносим свои извинения!!!, такие случаи очень редко, но бывают. Вы всегда можете отказаться от доставки и мы вернем деньги, либо мы пытаемся загладить свою вину, какими либо бонусами! Еще раз повторю - это досадное исключение из правил!
Самая лучшая и качественная доставка во всем городе! Никогда ещё не подвели. Букеты составлены как надо. Внешний вид цветов всегда отличный. Цены немного выше средних.
По моему мнению Top Flora-это самая оперативная служба доставки цветов в нашем городе. Мне вот,например,привезли заказ раньше обговоренного времени,я даже немного растерялся. Ассортимент у них очень большой по сравнению с другими подобными организациями,да и качество меня устроило. Цены тоже вполне нормальные,нет космических завышений так сказать).Вот все бы так работали,молодцы ребята и огромное спасибо за букет.
У подруги вчера был день рождения, она невероятно любит всякие такие дизайнерские букеты из необычных цветов. Я решила ее порадовать и заказала здесь авторский букет с доставкой. Цены из всех других доставок цветок, где еще и собирают самостоятельно букеты, меня порадовали. Корзинка из разноцветных роз, со всякими там веточками и красивыми штучками вышла 1200. Плюс работа выполнена качественно, аккуратно, доставили с улыбкой!
Если Вам нужен красивый и качественный букетик цветов, то советую, не раздумывая, обратиться в Top Flora. Цветы на все случаи жизни заказываю только у них. К своей работе сотрудники фирмы относятся ответственно. Букеты всегда красивые и профессионально составлены. Цветы свежие и выглядят на все сто процентов. Доставка быстрая и никогда меня не подводила. Цены разумные. Я довольна.
У сестры было день рождения и решила ей сделать сюрприз с самого утра. А что может быть лучше для девушки чем цветы. Заказала в Top Flora красивый, огромный букет полевых цветов. Сказала куда и во сколько должны привезти. И они меня не подвели. Через 5 минут после получения букета мне позвонила сестра и поблагодарила. И я была очень рада что фирма меня не подвела. Близиться мамы день рождения, думаю организую такой же сюрприз с помощью Top Flora.
Подруга на свадьбу заказывала здесь себе букет невесты, а еще цветы, для оформления банкетных столов. Мы ездили за букетом вместе, сделали на высшем уровне. Во-первых очень долго консультировали сначала с ней, чтобы сделать букет точно по ее желанию. исполнили конечно прекрасно: разного цвета розы, собранные в шар на аккуратно пластиковой ножке, замотанной лентой. И букеты для столов тоже были сделаны хорошо, розы все свежие, букеты в руках не разваливаются.
Очень оригинальный букет «Город женщин»! Заказал его для своей подруги, которая поправляется после болезни, ко дню ее выписки. Так она так обрадовалась, что даже, говорит, стала себя сразу лучше чувствовать!
Умнички! Работаете оперативно, заказы приходят по назначенному времени. Сервис супер! Большое разнообразие и гуманные цены. Желаю дальнейшего процветания!
Корзинка «Моя красавица» - это то, что я давно искала! Там такая необычная круглая форма корзинки, в таком как бы кантри-стиле! Я очень рада, что нашла наконец эту корзинку на вашем сайте! И цветы отличные, очень долго стояли!
Купил букет из тюльпанов, очень красивый, насыщенный цветовой гаммой, превзошел все мои ожидания!!! Приемлемая цена!!! Большое спасибо Вам за вашу работу!
Букет «Палитра чувств» - просто праздник какой-то! Роскошный совершенно, очень подошел моей сестре! Она любит розы, но розы всегда одинаковые, а в этом букете они очень оригинально смотрятся!
В первый раз когда я заказывал я очень переживал, так как особо не было опыта в онлайн покупке услуг. Но доставка была почти вовремя. И получатель был очень счастлив. Заказав второй раз, был увереннее и думаю буду заказывать еще. Надеюсь вы не подведете. Творческих успехов вам! Спасибо что работаете Хорошо
Все получилось идеально! Заказ был выполнен в срок, цветы свежие и красивые, и в целом очень хороший сервис. Есть возможно удивить и обрадовать близких людей, даже находясь в далекой стране.
Не знал, какие цветы купить, я вообще не особо в них разбираюсь, но, обратившись к вам, получил множество советов и помощь с выбором букет, выбрал букет с колокольчиками.))) Спасибо за отзывчивость, буду и дальше при необходимости заказывать цветы у вас, но теперь уже буду выбирать сам)))
Благодарю Вас и ваш коллектив! Я могу только, со слов моей подруги, сказать большое спасибо. Я, в Москве, могу оценить только ваш труд. Теперь уверенно воспользуюсь вашими услугами в будущем.
Жена сказала, что букет роз шикарный. Буду заказывать цветы только у Вас! Спасибо!
Зелень у вас качественная. Нужно было много и срочно, все ок.
Спасибо огромное коллективу Флорист.Ру за то, что передали частичку тепла моей бабушке! как она выразилась:"Сразили наповал!"
Какие же няшные у вас розы, всех видов!!!! Как же я их люблю! Спасибо вам! Глаза разбегаются, пошла выбирать следущий букет!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Роман Setty Ring Светлана Лисицкая Павел Ануфриев Станислав Шевченко Роберт Галстян
Уже оставили отзывы

Отзывы про Top Flora - доставка цветов Краснодар (20)

Оставьте ваш отзыв