8 (918) 334-38-888 (918) 334-38... — показать

4.721 отзыв
Россия, г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 8
ТЦ Восточно
Есть доставка

Про «Top Flora - доставка цветов Краснодар»

Top Flora осуществляет доставку цветов,букетов различной сложности,корзин с фруктами,наборов из мягких игрушек и сладостей. Так же салон предоставляет услуги по оформлению торжеств,свадебных букетов,композиций из сухоцветов и многое другое. Магазин имеет свой сайт с удобным интерфейсом и каталогом предложений. Здесь Вы всегда сможете связаться и проконсультироваться с профессиональным флористом. Служба доставки работает без праздничных и выходных дней. Осуществляется доставка по Краснодару и за его пределами на 80 км. Салон работает ежедневно с 7:00 до 22:00. За заказ от 2650 рублей-доставка бесплатна.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про Top Flora - доставка цветов Краснодар (21)

4.7
Заказывала букет из тюльпанов и коробку Рафаэлло на День матери. Мама очень довольна, как она сказала, цветы очень свежие, приятный и вежливый курьер.
Читаю отзывы и закрадывается подозрение, что все они заказные, как будто про другую компанию пишут. Девушка писала, что её ТопФлора ни разу не подвела, а я заказывала всего 1 раз и меня очень сильно подвели и это при том, что заказ был сделан за четверо суток, то есть более чем заблаговременно. Хотела поздравить дочку рано утром с днём рождения, в итоге ребёнок прождал 2 часа нарядный, причёсанный и уже весь в слезах, но курьер так и не приехал через 2 часа от оговоренного времени! В течении этих двух часов я, находясь в другом конце страны -во Владивостоке, названивала в эту фирму, сначала меня уверяли, что курьер вот прям подъезжает к воротам, потом просто уверяли, что будет в течении 15 минут. Все, родственники, гости, сама именинница тупо просидели полчаса в машине, чтобы не дай Бог не пропустить курьера., который вот вот должен был подъехать. Когда уже вышло все терпение, я в четвёртый раз набираю номер компании и тут мне сообщают, что мол они перепутали и смогут подъехать только к 15, а на часах 11 и нас уже ждут на мероприятии! Когда я стала настаивать на отмене заказа, мне пообещали привезти поздравление стоимостью в 4000 на мероприятие к 13, но его и туда не привезли!! В итоге после звонка моего мужа люди все таки поняли, что им это даром не пройдёт и согласились таки подвезти поздравление к 17 часам к концу мероприятия. Да, и в качестве компенсации за испорченный мне как матери праздник, который я провела весь на нервах, вместо того, чтобы радоваться от приятных впечатлений, в подарок добавили коробочку рафаэлло. Никому не рекомендую данную организацию, ну разве что если хотите поздравить своих врагов.
Я, менеджер компании и могу ответить на это отзыв! Доставка была назначена с 9 до 11, по форс-мажорным обстоятельствам курьер опоздал бы примерно на полчаса, об этом в 10-30 был разговор с Вами и получателем - доставка была перенесена на 13-00 в один из Мегацентров города. За это мы, еще раз, приносим свои извинения!!! Курьер был на месте в 12-40 - с этого времени он стал дозваниваться получателю, чтобы вручить подарок, но трубку никто не поднимал! Пробыл там около часа - так и не дозвонился! После этого позвонил Ваш супруг и сказал, чтобы курьер уезжал и приехал в 17-00. В 16-40 курьер был на месте, еще раз, и уже вручил подарок. В качестве извинений мы добавили коробку Раффаэло и увеличили количество гелиевых шариков в Вашем подарке. Еще раз приносим свои извинения!!!, такие случаи очень редко, но бывают. Вы всегда можете отказаться от доставки и мы вернем деньги, либо мы пытаемся загладить свою вину, какими либо бонусами! Еще раз повторю - это досадное исключение из правил!
Самая лучшая и качественная доставка во всем городе! Никогда ещё не подвели. Букеты составлены как надо. Внешний вид цветов всегда отличный. Цены немного выше средних.
Если Вам нужен красивый и качественный букетик цветов, то советую, не раздумывая, обратиться в Top Flora. Цветы на все случаи жизни заказываю только у них. К своей работе сотрудники фирмы относятся ответственно. Букеты всегда красивые и профессионально составлены. Цветы свежие и выглядят на все сто процентов. Доставка быстрая и никогда меня не подводила. Цены разумные. Я довольна.
У сестры было день рождения и решила ей сделать сюрприз с самого утра. А что может быть лучше для девушки чем цветы. Заказала в Top Flora красивый, огромный букет полевых цветов. Сказала куда и во сколько должны привезти. И они меня не подвели. Через 5 минут после получения букета мне позвонила сестра и поблагодарила. И я была очень рада что фирма меня не подвела. Близиться мамы день рождения, думаю организую такой же сюрприз с помощью Top Flora.
Top Flora - доставка цветов Краснодар на карте