8 (800) 755-88-888 (800) 755-88... — показать

8 (800) 755-88-888 (800) 755-88... — показать
+7 800 755-...+7 800 755-88-88 ещё
г Красноярск, ул Глинки, д 37Г
Район: Ленинский

Про «Магазин Водолей Строй в Ленинском районе»

"Водолей" - это компания, которая может предложить сантехнику для дома. Здесь можно приобрести ванные, джакузи, умывальники, раковины, душевые кабинки, плитку, санфаянс, камины, ламинат, различные аксессуары, отделочные материалы и комплектующие. Найти компанию можно в 240 метрах от остановки "Водолей". Филиал компании находится по адресу Глинки, д. 37г. "Водолей" принимает клиентов с понедельника по воскресение. Приобрести сантехнику можно с 9:00 утра и до 19:00 вечера. Оплатить продукцию можно с помощью наличного расчета или с помощью безналичного расчета, а также системами Золотая корона, Visa и MasterCard.

Класс 1
Насосное оборудование
Противопожарное оборудование и инвентарь
Сварочное оборудование
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары для бань и саун
Аксессуары для ванных комнат
Сантехника и санфаянс
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Магазин Водолей Строй в Ленинском районе (20)

Выражаем огромную благодарность за работу интернет-магазину "Водолей"!
Не первый день знакомы с вами, за всё это время вы не подвели нашу семью ни разу! Всегда знаем, что к вам можно обратиться и вы поможете решить, иногда даже кажется не решимые затеи! Менеджер Елена, вы наша выручка! Благодарим за отличную работу! Ждите.... Если что-то придумаем новое в благоустройстве и ремонте нашего семейного очага, обязательно к Вам!
У нас практически вся сантехника из Водолея. Брали джакузи (кстати нашли здесь вполне компактный вариант для нашей ванной), подвесной унитаз со всеми комплектующими и раковину. Перед оформлением связывались с магазином чтобы уточнить о товарах по наличию и комплектности. Только джакузи пришлось немного ждать с удаленного склада, а остальное уже было. Оформили все единым заказом сразу с монтажем специалистами компании. Через 2 недели уже все фунционировало. Внешний вид и качество на высоком уровне. Приятно когда магазин работает для клиента. Весь сервис в одном месте - это очень удобно.
Бойлер мы приобрели в этом интернет-магазине выгодно. Здесь большой ассортимент, и легко найти то, что нужно. Сайтом магазина пользоваться удобно, и у нас получилось изучить все характеристики понравившегося бойлера еще до покупки. Заказ наш оперативно приняли. Сотрудники здесь доброжелательные и отзывчивые. Доставили нам его аккуратно и в срок. Теперь мы уже установили бойлер, и пользуемся без проблем. Он надежный и качественный, полностью нас устраивает. Этот бойлер оправдывает свою стоимость. Будем надеяться, что он прослужит нам долго. Теперь можем рекомендовать другим Водолей.
Про этот магазин я от друга узнал, тот душевую кабину здесь покупал себе в начале осени в этом году. Мне же понадобилось новое душевое ограждение. Посмотрел ассортимент, ознакомился с ценами - вполне хороший такой выбор, да и цены адекватные. Оформил заказ, после оформления мне перезвонил менеджер, уточнил адрес и время доставки. Привезли ограждение четко в то время, на какой и договаривались. Поставил - смотрится отлично, никаких косяков не выявил. Две недельки вот уже стоит, все хорошо. Про магазин тоже ничего плохого сказать не могу, если что понадобится , то обязательно снова сюда
Об акриловой ванне я уже давно мечтала, старая наша чугунная стала непонятно на что похожа, да и ремонт тем более делали, получилось немного сэкономить. Купить решили в этом магазине по совету моих родителей, которые в прошлом году здесь себе тоже новенькую ванну покупали. В магазине выбор ванн ну очень большой, да и пробежались по ценам 0 тоже нормально, на такую примерно сумму и рассчитывали. Оформили заказ, доставили в тот же день вечером. Ванна в полном порядке, целая, без царапин и каких-то других дефектов. Покупкой мы довольны, магазин однозначно заслуживает похвали, так что рекомендую
Магазин Водолей Строй в Ленинском районе на карте