8 (474) 239-09-098 (474) 239-09... — показать

8 (474) 239-09-098 (474) 239-09... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-09-09 ещё
г Липецк, ул Валентина Скороходова, д 16
Район: Советский

Про «Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе»

Сервисная компания "Компьютер-сервис" окажет помощь в решении ряда бытовых вопросов. Любимый сотовый глючит и отказывается работать? В Сервисной компании "Компьютер-сервис" помогут вашей беде! Опытные мастера проведут подробную диагностику телефона, исправят возникшие неполадки и вернут его в строй. Компьютер одолели вирусы? Ноутбук не «видит» новый принтер? Поручите решение проблемы профессионалам! Инженеры Сервисной компании "Компьютер-сервис" избавят вас от лишних хлопот, и ваш компьютер будет работать без перебоев. Сервисная компания "Компьютер-сервис" находится по адресу Скороходова, 16. График работы: ежедневно: 08:00 - 20:00.

Ремонт iMac и MacBook 3
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Специалисты Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе (1)

Фотография специалиста Фролов Владимир Юрьевич
Фролов
Владимир Юрьевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 18 лет

Отзывы про Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе (13)

Думал выкидывать свой сдохший ноут, два сервиса не справились! Ребята быстро его починили, цены приемлемые. Рекомендую
Не получались перенести фото с айфона на жёсткий диск. Обратилась к замечательным ребятам, мастерам своего дела ! Проблема была быстро и качественно решена! Спасибо Ыас большое !
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Инна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будут сложности - обращайтесь!
Классный сервис! Отремонтировали смарт телевизор самсунг за два дня. Думал, что дело в подсветке или ещё в чём-то. Оказалось просто перегревается. Ребята настоящие профессионалы-улучшили заводское охлаждение, предоставили фотоотчёт. Сейчас всё работает отлично! Заплатил за всё 1600р.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Андрей, обращайтесь! Теперь Вы наш VIP - клиент!
Вчера обратилась в Компьютер-Сервис за помощью. После падения в ноутбуке сломался жесткий диск. На нем было много семейных фотографий и дипломная работа. Носила ноутбук знакомым, сказали, что жесткий диск умер и вытащить из него информацию невозможно. Какого же было мое удивление, когда мне сегодня позвонили из этого сервиса, и сказали что ВСЮ информацию восстановили!!! Заплатила я за это 800 рублей. Ребята, желаю вам процветания и много клиентов. Вы молодцы!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Алина, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Не роняйте больше ноутбуки :)
Ноутбуку моему уже много лет,отвезла в сервис они его чуть чуть поковыряли сказали поработает не много и всё нужно его уже заменить,сказали правду немного поработал и опять накрылся,расставаться с ним не охота и я обратилась в эту фирму ,вернули мне его быстро и сказали что будет он работать ещё долго и хорошо.
Спасибо вам большое,действительно профессиональные мастера,работает как новый!
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе
Людмила, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.
Сервисная компания "Компьютер-сервис" в Советском районе на карте