8 (916) 490-60-308 (916) 490-60... — показать

+7 916 490-...+7 916 490-60-30 ещё
г Москва, б-р Яна Райниса, д 2 к 1
цокольный этаж

Про «100 КУХОНЬ»

Производство любой корпусной мебели на заказ. Производство и монтаж кухни на заказ под любые нестандартные размеры заказчика. Фасады можно выполнить из МДФ пластик, МДФ ПВХ пленка, МДФ в шпоне, МДФ в эмали и массива дуба, ясеня и ольхи.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Строительные товары 3
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции
Опт

Отзывы про 100 КУХОНЬ (6)

Отличная компания. Заказывали здесь кухню и всем остались довольны. Качество классное.
Мы тоже работали с компанией 100 Кухонь, работают по договору, достаточно быстро выполнили производство гарнитура, качественно собрали, без косяков, сы очень довольны
100 КУХОНЬ
Спасибо за хороший отзыв :)
Заказываем кухню уже второй раз после переезда в новую квартиру, как и в прошлый раз, качество кухни и работ на высоте, благодарю
100 КУХОНЬ
А мы как всегда готовы решить любую поставленную перед нами задачу. Спасибо, что снова остановили ваш выбор на нас :)
В этой компании заказали прямую кухню 5,5 м, фасады в пластике Fenix, приезжал замерщик, все замерил, нарисовали проект и доставили бесплатно, т.к. ао сумме попали под акцию. Очень благодарны и остались довольны
100 КУХОНЬ
Анастасия, нам тоже приятно было с Вами работать. Надеемся наша кухня долго Вас будет радовать.
Хотелось модную кухню без ручек, темного цвета с матовыми фасадами. Выбрали пластик, по-моему называется Алвик. Кухня супер, качество на высоте
100 КУХОНЬ
Анатолий, спасибо большое за хороший отзыв. Рады плодотворному сотрудничеству.

Частые вопросы про 100 КУХОНЬ

Как узнать график работы 100 КУХОНЬ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 490-60-30

100 КУХОНЬ находится по адресу г Москва, б-р Яна Райниса, д 2 к 1