8 (499) 432-96-538 (499) 432-96... — показать

8 (499) 432-96-538 (499) 432-96... — показать
+7 499 432-...+7 499 432-96-53 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42
Округ: Западный

Про «# 31 Городская Клиническая Больница»

Московская городская клиническая больница №31 является многопрофильным лечебным учреждением, многочисленные отделения которого расположены в нескольких многоэтажных корпусах. Больница призвана решать вопросы обеспечения населения города скорой, неотложной и плановой медицинской помощью.

В составе больнице №31 12 клинических отделений, операционный блок, 3 реанимационных отделения, 9 параклинических. Для оказания оперативной помощи в этом учреждении установлена современная аппаратура, позволяющая в полной мере реализовать комплекс реанимационных и иных услуг. В отделении диагностики размещено рентгенологическое оборудование, флюорографическое, ультразвуковое. Действует дневной стационар. Пациентов размещают в удобных палатах, в которых созданы все условия для полноценного лечения.

Забор и исследование биоматериала выполняется в клинико-диагностической лаборатории, расположенной в одном из корпусов этого лечебного заведения. В больнице работают аптека, справочная, отдел по оказанию платных услуг, отдел автоматизированных систем управления. Штат сформирован из врачей высших категорий. Все специалисты являются талантливыми профессионалами.

Виды массажа 2
Косметология
Лечебная физкультура
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты # 31 Городская Клиническая Больница (71)

Фотография специалиста Буданова Иветта Самуиловна
Бирюков
Виктор Владимирович
Невролог
Стаж 37 лет

Отзывы про # 31 Городская Клиническая Больница (40)

3.5
Был доставлен по скорой помощи в 31 больницу 14 июля этого года.Хирурги Паньков и Герасимов меня даже не смотрели.Выписали утром на следующий день.После удаления пупочная грыжа белой линии живота,в другой больнице.Эпикриз получил на следующий день.Где они написали что меня лечили 3 дня Никому не рекомендую попасть во 2 хирургическое отделение на 4 этаже.Это недопустимо со стороны врачей.Станислпв Ильич.
Дорогие женщины! Ни за что не соглашайтесь на лечение новообразований в гинекологическом отделении этой больницы. И тем более не соглашайтесь на проведение оперативного вмешательства по удалению онкологических новообразований в этой больнице. Решение, что удалять, а что оставлять должен проводить хирург-онколог, а не хирург-гинеколог. В результате того, что эти горе-лекари провели операцию, недостаточно удалив поражённый орган, через два года у моего родного человека вновь вернулась онкология. Берите направление в специализированные центры, на Бауманку, на Каширку, не дайте себя убить непрофессионалам. Всем здоровья.
летом дочь попала по скорой с самолета.сделали операцию очень благодарна хирургу Магомедову Шамилюи всему медперсоналу.
23.05.2018 попала по направлению из ЖК по ОМС в 31 больницу в 1-гинекологическое, с замершей беременностью. Хочу выразить огромную благодарность куратору Ковалевой Н.А. и врачу который оперировал Евсееву А.А. Настоящие профессионалы.Сделали всё бесплатно по полису ОМС. Спасибо вам!
Желаю всем здоровья и берегите себя девочки!
Попала в больницу впервые. Операция была плановая (вальгусная деформация 1-х пальцев стоп). Поступила в ГКБ 31 в отделение ортопедии 30 октября. На следующее утро была назначена операция. Перед ней врачи сумели правильно настроить и страха не было. Прооперировали в 9 утра, в 10.30 была уже в палате. Несмотря на то, что операция была на 2 ногах, все прошло очень легко.
Хотела бы выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Такиеву Алексею Тодоровичу и лечащему врачу Джалилову Шерзоду Алиевичу. Ни на минуту я не усомнилась в их профессионализме. Сказать, что я была окружена вниманием и заботой, ничего не сказать!) В палате врачи навещали меня минимум 2 раза в день, интересовались самочувствием, давали советы и рекомендации по реабилитации, учили заново ходить в непривычной обуви Барак и терпеливо отвечали на все мои вопросы.
По больнице в целом так же не могу сказать ничего плохого. В ортопедическом отделении весь младший персонал так же был внимательным и вежливым. Если честно, чувствовала себя как в хорошем санатории))) Хорошая еда, внимательный персонал, врачи с золотыми руками!
Реабилитация еще в процессе, но уверена что под контролем таких компетентных и чутких врачей все пройдет идеально. Большое спасибо!

Частые вопросы про # 31 Городская Клиническая Больница

# 31 Городская Клиническая Больница находится по адресу Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 42
1 этаж.

# 31 Городская Клиническая Больница на карте