8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать

г Москва, наб Нагатинская, д 18 к 1
1 этаж; 2 подъезд
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология 32 Дент на Коломенской»

Московская стоматология «32 Дент» предлагает услуги по лечению, протезированию, отбеливанию зубов, устранению заболеваний полости рта, исправлению неправильного прикуса. В данной клинике можно избавиться от кариеса, восстановить разрушенный зуб, установить имплант, провести чистку зубов и избавиться от зубного камня. Помимо этого, специалисты «32 Дент» смогут установить зубные украшения из самых разных материалов. Консультация по лечению или уходу за зубами – бесплатная.

За годы своей работы клиника завоевала популярность среди жителей столицы и уважение коллег. Основная миссия данной стоматологии – индивидуальный подход к каждому клиенту и борьба за каждый зуб. Вот почему в «32 Дент» используется только самое современное оборудование из стран Европы, качественные и безопасные материалы, применяются передовые методы лечения и протезирования.

В клинике работает детский стоматолог, который обязательно учитывает при лечении все особенности организма, связанные с возрастом маленького пациента. Это позволяет последнему чувствовать себя в кресле врача максимально комфортно и избежать психологических травм.

Цены на все услуги данной клиники – приемлемые, а для детей еще и действуют большие скидки. Более подробную информацию о работе «32 Дент», врачах, услугах и их стоимости можно узнать на сайте стоматологии.

Специалисты Стоматология 32 Дент на Коломенской (16)

Фотография специалиста Воронина Екатерина Юрьевна
Фотография специалиста Басманов Александр Павлович
Басманов
Александр Павлович
Стоматолог

Отзывы про Стоматология 32 Дент на Коломенской (19)

У меня смешная история произошла. Cлетела и потерялась старая коронка. Соответственно, сам Бог велел заняться зубами. По рекомендации обратилась в 32 Дент к доктору Серегину. Проведя ряд обследований было выяснено, что для имплантации надо проводить операцию синус лифтинг, так как не хватает костной ткани. Придя на процедуру доктор предупредил, что могут быть даже гематомы. Ну их не было. Поболело конечно немного после наркоза, но не критично. Самое главное что приживается все хорошо. Через месяц на имплантацию .Могу четко заверить , что Сергей Сергеевич отличный профессионал!
Экстренно обратился в клинику 32 Дент на Нагатинской набережной. Надо было зуб мудрости удалять, так как мучил он меня очень долго. Клюжный Максим Вячеславович очень быстро, совсем без боли и осложнений сделал свою работу. Благодарю его за это. В целом ,очень положительные эмоции о клинике. Все нацелено на то, что бы пациенты были довольны! Администрации за это отдельное спасибо. Желаю всегда держать планку так же высоко и процветания!
Хожу к доктору Ворониной уже второй год. На осмотре оказалось, что все зубы целые и мы решили провести процедуру лазерного отбеливания! Ну что Вам сказать об ощущениях, когда я увидела в зеркале свою улыбку! Я аж запищала от удовольствия. Результат просто офигенный! Они стали ослепительно белые. Как будто не мои. Спасибо Вам Екатерина Юрьевна-Вы фея!
Маргариту Михайловну Плаксину, считаю понастоящему профессионалом высокого уровня. Очень сложно найти общий язык со своим то ребенком,а с чужим-это просто фантастика. Пришла на прием, когда дочери было 4 года. Сейчасей уже 6 и каждый раз спокойно соглашается придти на прием проверить, и если надо полечить зубы. Спасибо за Вашу нелегкую и очень благородную профессию.Здоровья Вам и удачи во всем! Всем Вас и 32 Дент хочу рекомендовать.
Керамические виниры-это просто подарок для тех, кто в силу обстоятельств не может иметь идеальную улыбку с помощью других стоматологических процедур. Обратилась в 32 Дент, исключительно услышав кучу положительных отзывов. Владимир Владимирович Попов, спасибо за божественную улыбку! Зубы шикарно выглядят. Мне завидуют все!
Стоматология 32 Дент на Коломенской на карте