+7 495 718-55-55
Авторизованный сервисный центр «3Gzone» компании «АСЦ Лэмпорт» осуществляет гарантийный и негарантийный (платный) ремонт и обслуживание мобильной техники Samsung, HTC, Fly, Mio, Sennheiser, а также выполняет негарантийный (платный) ремонт телефонов APPLE iPhone.
+7 495 718-55-55
Представляя официальные сервисные центры производителей продукции, мы осуществляем полный спектр ремонтных работ любой сложности, от перепрошивки, замены разъема или замены дисплея до ремонта на компонентном уровне (при его негарантийных случаях). Компонентный ремонт, являясь альтернативой блочному или крупноузловому, требует самой высокой квалификации мастера и применения специального оборудования.
+7 495 718-55-55
В этом случае, на плате методом пайки или состыковкой через шлейф заменяются неисправные электронные элементы.

3G zone/АСЦ Лэмпорт

+7 495 718-... +7 495 718-55-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 57
Академическая,
Район: Черемушки

Про «3G zone/АСЦ Лэмпорт»

3Gzone – сервисный центр, осуществляющий гарантийный и негарантийный ремонт широкого круга мобильной техники разных производителей.Реализуем весь спектр ремонтных работ любой сложности: перепрошивка, замена разъема или дисплея, сложные компонентные работы.Являясь авторизированным сервисом, мы осуществляем высококачественный гарантийный ремонт мобильной техники таких марок, как Samsung, HTC, Mio, Fly и Sennheiser.Нам доверяют ведущие продавцы мобильной техники России: нашими партнерами являются Связной, Евросеть, Мвидео, МедиаМаркт, и многие другие крупные ритейлеры.С 2001 годы мы помогли сотням тысяч владельцев электронной техники в Москве вернуть их технику к жизни. Обращайтесь, мы поможем и вам!

PayPal Веб-кошельки Карты

События 3G zone/АСЦ Лэмпорт

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (98)

За 40 мин сменили экранный модуль. Спасибо инженерам и менеджеру сервисного центра Ивану.
Случилась трагедия гуляла с ребенком и выронила телефон ,как по сценарию сдох дисплей. Т.к. живу в этом доме сразу побежала чинить в данный сервис,на весь ремонт ушло минут 30. Спасибо мальчикам на приемке Толе и Диме за оперативность ,так же при мне протестировали весь телефон.Данный сервис советую быстро и оперативно,и очень приятная атмосфера.
22 февраля 2017 г. удачно отремонтировал смартфон Самсунг Галакси 7 эдж в сервисном центре на ул Новочеремушкинская дом 57. Спасибо инженерам и менеджеру Грибову Дмитрию
Всем привет ) Хотела сказать огромное спасибо вашему сервисному центру за быструю и качественную починку моего телефона ) Просто в связи с тем , что мои руки крюки я его уронила и треснул экран , а потом еще и утомила его в пруду , думала , что все конец , а нееет ребята спасли меня и мой телефон ))) Так же хотелось бы выделить сотрудников Дмитрия и Анатолия )))
Для неё:Обратилась в сервисный центр после того как мой телефон был залит утренним кофе.ремонтники сказали что необходимо менять экран,т.к. он испорчен,обещали уложится в час,но к моему ожиданию сделали раньше.спасибо ремонтникам Анатолию и Дмитрию за консультацию.еще к вам приду ;)
Чинил Самсунг с6 эдж ,не заряжался.предупреждали что при разборке телефона краска может облезать,но все миновало.ремонтом доволен,быстро ,четко.спасибо за консультацию менеджеру Диме!!!
Обратилась за помощью к специалисту Дмитрию, с проблемой разбитого телефона S7, к моему удивлению мало того, что его починили, так еще и очень быстро и с особым обращением, напоили чаем и конфетками, безумно благодарна и говорю большое спасибо, Диме, очень классный специалист и человек)))
Отдал в ремонт 2 аппарата Samsung J5. Требовалась замена экрана. Очень быстро решили проблему. Пытались решить сначала без радикального ремонта, диагностировали и т.д. Но "утопленники" заработали после замены экрана. Сделали все быстро, качественно и финансово по-божески. Спасибо.
Отличный сервис. Очень вежливый сотрудник Дима за 5 минут устранил мою проблему (телефон не включался и не заряжался), а так же дал все необходимые рекомендации. Огромное спасибо за такое обслуживание и отличный подбор персонала-профессионалов своего дела :)
К счастью, потребность в ремонте возникает не часто, но про 3gzone я знаю давно и обращаюсь всегда к ним. Звонил за день, вечером, обрисовал ситуацию, мне достаточно оперативно назвали сроки и цены, детали были под заказ, но уже на следующий день было все на месте. Сдал телефон -- за пару часов все сделали, забрал. Очередей не было. Консультант Нина все подробно рассказала, а, главное, быстро. В общем, качеством ремонта и обслуживанием остался доволен. Всем рекомендую.
Отличный сервис. Удобный подьезд,вежливые сотрудники.К ремонту телефона претензий нет + проконсультировали о возможной причине поломки. Отдельное спасибо консультанту Дарье.
Обратился в сервисный центр по ремонту своего телефона, сотрудница Мария обслужила на уровне, проконсультировала, я остался доволен, всем бы быть такими вежливыми и приятными людьми. Спасибо.
Ремонт удался, обращалась в центр по поводу поломки - телефон не включался. Приветливая менеджер Мария все оформила и подробно рассказала. Большое спасибо за качественную работу и вежливое обслуживание.
По собственной криворукости разбил экран Samsung galaxy A5 (2016). Принёс на ремонт в данный сервисный центр. Дисплея на мою модель не оказалось, пришлось ждать. Хотя уже на следующий вечер пришло оповещение о том, что можно забирать. Ещё и скидку 5% дали за ожидание. Качеством замены дисплея полностью доволен. Никаких нареканий. Всё работает, функционирует. Начитался отзывов о том, что что-то после ремонта отказывает, отваливается и тд. Но мне повезло больше. Менеджер Антон - отличный работник: на все вопросы ответил, внимательно отнёсся к просьбе уведомить о состоянии ремонта ещё и на почту. Советую 3gzone!)
Утром заказал диспелей на S7 а вечером уже приехал устанавливать, спасибо менеджеру Дарье за быструю и оперативную работу.
Давно хотел оставить отзыв но все забывал. Ремонтировал телефон самсунг с3. Было разбито стекло. Сделали быстро за 40 минут. Стал как новый. Заказ 464141. Менеджер Нина.
Два раза я пыталась починить пылесос в разных сервисах. В одном не было запчастей, во втором огласили слишком высокую стоимость работы. А в этом сервисном центре без проблем приняли сломанный аппарат, да и по готовности отзвонились. Спасибо большое! На приёме сидят отзывчивые сотрудники. Особенно хочу отметить Дарью, которая разъяснила возможные причины поломки пылесоса именной моей модели.
Сегодня обращался по гарантии, очень понравилось . Отдельно хочу сказать спасибо Владиславу, компетентный и очень вежливый сотрудник!
Отличный сервис. Отремонтировали уже кучу гаджетов. Всегда все оперативно и качественно. Всем рекомендую.
Была в этом сервисном центре в сентябре.Не включался samsung S7 .Просто в одно прекрасное утро не включился.Аппарат на гарантии .Искала сервисный центр ближе к дому .Мой выбор пал на 3G zone.Не прогадала .Приятно встретили приёмщики.Там очередь по талонам( прямо как в Сбербанке :)) меня быстро приняли.За час сделали ремонт.Оказалось,что не работала системная плата.Девушка Дарья мне всё рассказала и даже показала на чем держится мой аппарат(плёночки какие-то там специальные).Отличная работа!А время скоротала там же за просмотром телевизора и горячего чая с конфетами,которые там в неограниченном количестве.Еще раз спасибо вам!)
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ярослав Кукушкин Борис Рыжих Туманова Кристина Zelenina Inna Anton Chernyuk skulptura
Уже оставили отзывы

Отзывы про 3G zone/АСЦ Лэмпорт (98)

Оставьте ваш отзыв