8 (495) 725-36-788 (495) 725-36... — показать

+7 495 725-...+7 495 725-36-78 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр "Ресорм"»

Ремонт уничтожителей документов, ремонт банкновского оборудования: счетчиков банкнот, сортировщиков банкнот, счетчиков монет, детекторов банкнот. Осуществляем так же ремонт брошюраторов и ламинаторов. Ремонт наши мастера проводят, используя только оригинальные комплектующие и запчасти.  Мы доставим оргтехнику в мастерскую для выполнения всех необходимых работ, включенных в перечень наших услуг. После ремонта составляется акт выполненных работ, предоставляются все необходимые для бухгалтерии документы, и предоставляется гарантия 3 месяца.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Ресорм" (9)

4.6
Всем доброго времени суток! Делюсь опытом сотрудничества с сервисом Ресорм. Привозил наш счетчик банкнот Magner 150 на прошивку обновление программного обеспечения для счета новых банкнот. Сделали быстро на месте ориентировочно не больше часа прошло как сдал счетчик. Мастер вежливый и приветливый все рассказал и объяснил, порекомендовал кафе неподалеку не дорогое где можно пообедать пока ожидаешь. По стоимости вышло 2950 ₽ но я отдал 3000 ₽ за оперативность. Так что с уверенностью рекомендую сервис для прошивки и ремонта. Делают все так как на стеллажах очень много разного рода офисной техники. С Уважением! Владимир К. [подписался]
Ремонтировал блок питания для счетчика банкнот Magner 150. Предложили три варианта: 1. Ремонт платы - 6000 рубю
2. Восстановленный блок питания - 10000 руб.
3. Новый блок питания - 22000 руб.
Выбрал ремонт) Сделали за день, с утра сдал вечером забрал. Прошел год все работает, ок. Пишу отзыв так как поспорил с мастером-приемщиком, если год проработает без проблем напишу отзыв. Держу свое слово!
Добрый день !После выхода новых банкнот, появилась необходимость перепрошить счетчик Magner 150 digital . Позвонил, девушка приняла мою заявку, перезвонил мастер через 10 минут, договорились что приедет через три дня, так как мне было не к спеху. В итоге выполнил: почистил счетчик, поставил новую прошивку. Все считает ок)Цена вопроса 5500 рублей. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервисного центра за то что в короткие сроки смогли осуществить ремонт шредера HSM. Он у нас сломался на прошлой неделе. Просто во время работы выключился и все.. В итоге ничего не помогло, ни выключение из сети, ни прочие манипуляции. На наше обращение довольно быстро отреагировали и приехали. Увезли технику в сервис. Через 2 дня позвонили сказали что удалось все исправить и больше проблем в работе не случается. рекомендуем этот сервисный центр. Здесь работают профессионалы.
Компания в прошлом месяце, в конце, выполняла ремонт счетчика банкнот Magner 150, который у нас вышел из строя в самый разгар рабочего дня. Порадовало то что после подачи заявки, специалист оперативно приехали и поставил "диагноз", рассказал что случилось, какую запчасть надо менять, порадовал новостью, что она имеется в наличие и что на ремонт уйдет максимум пару часов, все так и оказалось. Ремонт был произведен быстро и сейчас счетчик исправно работает, без перерывов. Проблем больше не случается.
Сервисный центр "Ресорм" на карте