8 (967) 126-20-948 (967) 126-20... — показать

8 (967) 126-20-948 (967) 126-20... — показать
+7 967 126-...+7 967 126-20-94 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 84
Округ: Западный

Про «ААА-Классика на проспекте Вернадского»

Компания ААА-Классика является производителем и продавцом корпусной мебели по индивидуальным заказам и мягкой мебели на заказ. Производства расположены в г.Москва и в Московской области.

Отзывы про ААА-Классика на проспекте Вернадского (8)

3.3
Низкое качество не отвечает стандартам, переделка заняла полгода, и так результат достигнут не был
Заказывал мебель в спальню, качество мебели изумительное, сборка никаких нареканий не вызывает, а самый большой плюс вызвала оперативность менеджера Сергея. Всем советую заказывать мебель в ААА-Классика. Спасибо большое.
Полное г...о !!! Никогда не заказывайте здесь !! Делают туфту !! не вносите предоплату пока не увидите мебель !!! Красивый сайт не более !!! По факту обман !!!!
Нам был нужен диван на заказ, ничего из стандартных моделей ни по размерам ни по внешнему виду не нравилось и не подходило.
Нам посоветовали обратиться в ААА-Классика - и здесь началась история создания нашего очаровательного дивана, на котором мы теперь с удовольствием проводим вечера. А материал очень классный - и главное "антивандальный" мы не верили, пока сами не убедились - наш кот его царапал а на ткани ни следа. Советуем всем.
Крайне не рекомендую связываться. Испытал на себе.
Сначала тянули время, взяв предоплату, потом отдали брак
ААА-Классика на проспекте Вернадского на карте