8 (495) 796-66-908 (495) 796-66... — показать

Район: Чертаново Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавка Sky

Про «Acoola.Team»

Современную жизнь очень сложно было бы представить без компьютера. Информационные технологии сопровождают практически все области нашего быта и предпринимательской деятельности, и огромное количество организаций предлагают пользователям помощь в этой области. Digital-агентство Acoola.Team — одна из таких компаний.

Digital-агентство Acoola.Team занимается созданием и продвижением сайтов. Многолетний опыт работы и любовь к своему делу позволяют решать самые разнообразные задачи заказчиков. Об уровне профессионализма сотрудников компании говорят благодарные отзывы клиентов.

Маркетинг, медиа, ИТ 14
Разработка и продвижение web-сайтов
Реклама в интернете
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Acoola.Team (6)

Хочется сказать огромное спасибо агентству Акула Тим за поднятие нашего сайта в ТОПы. Было очень много работы, с которой команда справилась достойно. Сейчас вместе с ними активно развиваем соц.сети, набираем аудиторию.
Acoola.Team
Елена, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг!
Добрый день всем! Пишу отзыв по просьбе ребят, а то все руки не доходят. Мы случайно вышли на Acoola.Team, когда искали нового подрядчика. Нам нужна была проработка репутации и ребрендинг, чтобы уменьшить негатив. В агентстве нам предложили новый дизайн и позиционирование бренда. Мы внесли некоторые изменения, но быстро согласовали проект. Менеджер Алина давала нам полезные рекомендации и выполняла все поставленные задачи. В итоге нам удалось улучшить имидж и даже увеличить финансовые результаты. Если вы ищете опытных креативщиков - обращайтесь к ребятам из Acoola.Team.
Пришли в агентство Акула Тим с довольно сложной, как нам казалось, задачей. Наш сайт несколько раз взламывали и размещали на нем спам. Из-за этого клиенты не могли попасть в личный кабинет и осуществить покупку.

Мария нас быстро сориентировала по задачам и срокам, задала уточняющие вопросы и предложила перенести наш сайт с WordPress на Битрикс. Мы с коллегами обсудили этот вопрос, так как материала у нас накопилось много за пять лет существования компании. И в итоге согласились. Процесс был долгим, но что порадовало - так это внимательность и обратная связь от Марии на каждом этапе работ.

Считаю, что с поставленной задачей команда справилась успешно. Дополнительно нам оптимизировали дизайн сайта и помогли настроить работу с клиентами.
Занимаемся грузоперевозками в Москве. Сайт себе сделали еще давно, но так получилось что он не работал и клиентов не приносил от слова совсем. Обратились в Акула Тим и заказали аудит сайта с последующей доработкой и продвижением (это было еще в конце 2020 года). Сейчас сайт подкорректировали (но по сути, много чего заменили и сделали современным). На данный момент показатели посещаемости сайта растут, Максим нам регулярно предоставляет отчеты и корректирует распределение рекламного бюджета. Клиентов стало заметно больше, так что мы довольны сотрудничеством и будем продолжать.

Частые вопросы про Acoola.Team

Как узнать график работы Acoola.Team ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 796-66-90

Acoola.Team находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 118 к 1.

Acoola.Team на карте