8 (495) 641-78-468 (495) 641-78... — показать

8 (495) 641-78-468 (495) 641-78... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-78-46 ещё

Про «Acquazzone»

Acquazzone - это компания, которая произвела революция в мире ванных комнат, предлагая покупателям уникальный сантехнический шедевр: многофункциональные душевые кабины. В них все преимущества душа соединяются с неоспоримыми достоинствами ванны, и вы попадаете в тропический рай комфорта и наслаждения. Продукция Acquazzone станет главной изюминкой современного дома, его SPA-центром в миниатюре. Насладиться гидротерапией, не выходя из квартиры, теперь может каждый - в этом магазине можно найти подходящую модель среди широкого ассортимента душевых кабин и уголков самого разного дизайна и расцветок.

Отзывы про Acquazzone (8)

4.0
Приобрели такую кабину почти полгода назад, служит исправно, мыться - одно удовольствие. Поставили эту кабину вместо монолитной кабины из плитки-мозайки и стеклянной перегородки, стал протекать со временем поддон. Решили попробовать такую кабину. Раздвижные дверцы очень удобны: ты никому не мешаешь, и тебе никто не мешает, весь процесс остается внутри кабинки - не протекает. Размера кабины 90 на 90 см вполне хватает для душа. Также радует низкий поддон, под ногами он крепкий, не скрипит, удобно заходить и выходить даже с проблемными ногами. Функцией пара почти не пользуемся, хотя поначалу почти 2-3 раза в неделю баловались. Ну а гидромассаж - это просто блаженство... Устанавливал сервисный центр от магазина ТЦ Твой Дом в Крокусе. Покупкой остались довольны.
Покупал кабинку простую на подмосковную дачу, нужна была самая простая "без прибамбасов". Понравилась модель Богема 100 на 100 см. Заказал ее с установкой и доставкой. Кабиной пока доволен, жене и дочке очень нравится зеркало. Думали поначалу что его сложно мыть, но оказалось оно со специальным покрытием. Вся вода с него стекает. Капель почти нет. В общем пока довольны.
Я являюсь владельцем душевой кабины Аквазон Александра с 28 декабря 2017 г.
Не могу сказать «счастливым обладателем» по следующим причинам:
Купил её по такой невменяемой цене (почти 100 тыс. руб.) понадеявшись на указанное в рекламе «немецкое качество» и «5-летний гарантийный срок»
Ровно через 2 месяца после покупки и авторизованной установки кабины, отказало встроенное радио.
На этот раз мастера из авторизованного сервиса не спешили приехать, потребовалось вмешательство продавца кабины (интернет магазин Shower5). В конце концов кабину отремонтировали по гарантии.
Ровно через год (февр.2019) радио отказало опять, от ремонтников был единственный звонок, в котором они сообщили, что кабина по истечении года не подлежит гарантийному обслуживанию (!), после чего благополучно исчезли.
Получается, что я по совершенно конской цене приобрёл ущербное изделие, которое даже авторизованный сервис отказывается ремонтировать.
Советую серьёзно подумать, прежде чем покупать кабину этой фирмы, поскольку её и выбросить жалко из-за цены, и нормально функционировать она не будет.
Acquazzone
По закону гарантия на товар определяется в 1 год, продлить ее можно только лишь выполнив ежегодное обслуживание. Например: заменять 1 раз в год в автомобиле масло в моторе.
Покупали с мужем в этом магазине кабину душевую Alexandra 90S. Все понравилось, от заказа до установки и пользования кабиной. У нас мало места в ванной, поэтому долго думали, какую кабину выбрать. Нам на пальцах объяснили что выбрать и как пользоваться. Выбрали в итоге эту и не просчитались. Оказалось, что это действительно надежная и функциональная кабина. Понравилось что собирается она без герметика. Это огромный плюс. Мы и не знали что такое бывает. За что отдельное спасибо консультанту Алене. Честно, открыто проконсультировали, заказали нам установку оф. сервисом. Советую.
Спасибо за отзыв.
У меня кабина та же аквазон Viktoria 120х90 см. Никаких проблем. Собирал сервис центр.Дали гарантию 5 лет. Все работает без проблем. Ничего не отваливается. Я считаю что от установки зависит 50% успеха и 50 от качества самой продукции. Странные люди бывают - при стоимости кабины за 100 000 руб. не зная ничего стараются установить все сами - и попадают. Я всегда заказываю установку сервис центрами и не парюсь, отвечает за все сервис центр. Но с этой кабиной проблем нет. Бывают руки растут не от туда.
Acquazzone на карте