Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Москве

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 66
Академическая,
Бизнес центр: Триумфальный

Похожие организации

Про «Адвокат Мусман Константин Александрович»

Президент коллегии адвокатов, Председатель Правления общественного правозащитного Фонда «Адвокат 911», к.ю.н., член международной правозащитной организации Amnesty International, ассоциированный член Law Community of New York, докторант кафедры международного права Академии юриспруденции/Saсramento/ USA

Отзывы про Адвокат Мусман Константин Александрович (4)

3.0
Скоро вас всех жидов попрут из России!!! Международный мошенник и вор!!!
Мусман не является член международной правозащитной организации Amnesty International, Я направил запрос в адрес Amnesty International и получил уточнение, Мусман подписан на рассылку и всё! Мусман не может быть ассоциированный член Law Community of New York, докторант кафедры международного права Академии юриспруденции/Saсramento/ USA ПОТОМУ ЧТО НЕ ГОВОРИТ ПО АНГЛИЙСКИ ! Кому интересно может сам его проверить на знания языка.
Русский Институт Управления им. Чернова, _Москва, который якобы закончил Мусман , лишён лицензии за торговлю дипломкми. Делайте выводы!

Осторожно! НЕ обращайтесь к этому адвокату! Мусман угрожал мне убийством в до судебном урегулировании! кто не верит? может найти доказательства выложены в моём фейсбуке " Честный бой юристов"! А так же на этой странице выложены доказательства мошенничества Мусманом, подделка документов и фальсификация доказательств в суде! Вы найдёте подтверждения, как адвокат Мусман ворует деньги у доверителя!! и многое другое про Мусмана. Те кто собираются удалить этот отзыв. прошу с начало ознакомиться с документами а потом решать клевета это или правда жизни
Отличный адвокат. Редкий специалист с глубокими знаниями и опытом. Уже дважды представлял интересы нашей туристической компании (головной офис в Лондоне) в Российских судах и оба раза выиграл споры, когда другие юристы делали плохие прогнозы.
Спасибо за добрые слова Елена и г-н Мореас Антонио. С Вами приятно работать.
По постановлению следователя СУ СКР по МО было прекращено уголовное преследование в отношении обвиняемого Б. (инициалы намерено изменены), содержащегося под стражей по обвинению в совершении изнасилования и убийства малолетнего ребенка.
Уголовное дело прекращено до суда по реабилитирующим основаниям. За 1,6 года работы по делу адвокат доказал полную непричастность Б. к совершению указанных преступлений. Его невиновность доказана заключениями 3-ех генетических экспертиз, допросом на полиграфе и заключением видеотехнической экспертизы, которая проводилась по представленным видеозаписям с городских камер слежения, подтверждающих алиби обвиняемого Б.
Адвокат Мусман Константин Александрович
Это было очень сложное дело за которое я не хотел изначально браться. Однако, встретившись со своим подзащитным в СИЗО, я ему поверил на интуитивном уровне в том, что он не виновен, и тогда я стал работать. Уникальность избранной тактики, заключается в том, что за 1,6 года следствия я не подал на следователя ни одной жалобы, а действовал по принципу убеждения. У меня все получилось :))
Адвокат Мусман Константин Александрович на карте