8 (926) 574-83-608 (926) 574-83... — показать

г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Круглосуточно

Про «адвокат Станислав Юрьевич Король»

Адвокат Станислав Юрьевич Король имею достаточный и положительный опыт в  административных и уголовных делах, помогу грамматно разработать линию защиты, составить апелляционную, надзорную жалобу, ходатайство, адвокатский запрос, защищать ваши интересы в судах. Порядочность,индивидуальный подход к решению вашей юридической проблемы, соблюдение адвокатской тайны и работа на резульата.           На моём персональном сайте адвоката можно подробно познакомиться со стоимостью оказываемой мной юридической помощи.

Юридические услуги 5
Адвокат
Апелляции
Защита в суде

Отзывы про адвокат Станислав Юрьевич Король (38)

Адвокат Станислав принимал участие в моём уголовном деле, от следствия и до суда, полностью контролировал всё, в любой момент ему можно было позвонить, от работы и знакомства с этим адвокатом у меня остались только положительные впечатления, мои рекомендации и отзыв в благодарность за его труд.
Адвокат Король Станислав работал в нашем уголовном деле, грамотный и опытный адвокат, участием его в деле моего сына, мы остались довольны, решение суда нас приятно удивило, приятно было смотреть на работу адвоката в суде, возможно мой отзыв поможет с правильным выбором адвоката, кому он сейчас очень необходим.
Станислав Юрьевич защищал моего брата на следствии и суде, брат был уже в сизо когда я обратился к адвокату, его грамотной работой и хорошим отношением мы очень довольны, по приговору суда мой брат Толибджон был освобождён из сизо благодаря такому адвокату как Станислав, его знаниям и опыту.
Я обратился адвокату за помощью в своём деле когда был задержан в аэропорту Домодедово за нарушение правил въезда в РФ я уже ранее так въезжал и все было для меня хорошо, но не в этат раз мне хатели взять сразу под арест, но адвокат не позволил этому случиться, а в суде с ним я получил минимальный наказание штраф за что ему очень и очень благодарен до сих пор. Этот отзыв от меня ему тут в благодарность за его работу и хорошее для нас решение суда.
Адвокат Станислав Король участвовал в моём деле по ДТП от начала и до конца, работой его более чем доволен, по суду мне было вынесено постановление, а мог быть и суровый приговор, который перечеркнул бы полностью мою жизнь и жизнь моих родных и близких людей. Однако этого к моему счастью не случилось, поскольку избранная адвокатом правовая позиция была правильной в моём случае, хорошо, что я доверился полностью адвокату и выполнял что он говорил. Мой отзыв в благодарность ему за работу в моём деле.

Частые вопросы про адвокат Станислав Юрьевич Король

Как узнать график работы адвокат Станислав Юрьевич Король ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 574-83-60

адвокат Станислав Юрьевич Король находится по адресу г Москва, ул Каменщики Б., д 2.

адвокат Станислав Юрьевич Король на карте