8 (916) 678-16-918 (916) 678-16... — показать

Адвокатская контора Гридневой С.Э.

8 (916) 678-16-918 (916) 678-16... — показать
+7 916 678-...+7 916 678-16-91 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 40
312 офис; 3 этаж
Волжская,
Район: Люблино

Про «Адвокатская контора Гридневой С.Э.»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных проблем или даже просто потери времени, до того как приступить к активным действиям, желательно обратиться за экспертным мнением к адвокату. Адвокатская контора Гридневой С.Э. (оценка организации от пользователей каталога Yell - 5) предлагает квалифицированную юридическую помощь. Статус адвоката даёт возможность работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от обоснования и оформления ходатайств, претензий, исков и других документов, участия в урегулировании споров и до отстаивания интересов в судопроизводстве.

Организация располагается по адресу ул Люблинская, д 40 (ориентир - метро Печатники). Телефон: +7 916 678-16-91. Веб-сайт: advokat-gridneva.ru.

Отзывы про Адвокатская контора Гридневой С.Э. (1)

Я знакома с Софией Эмануиловной давно, еще с тех времен, когда работала заседателем в
суде. Когда мою квартиру залили и возникли проблемы с возмещением ущерба, я сразу
решила обратиться к ней. Она не только профессионал высокого уровня, но также и
замечательный человек, который умеет слушать и сострадать. Я уже давно на пенсии и мне
было трудно собирать все необходимые документы, поэтому я оформила Софии
Эмануиловне доверенность на ведение дела, избавив себя от всех хлопот. Уже через два
месяца в суде дело решили в мою пользу! Моя сердечная благодарность Софии Эмануиловне,
желаю ей здоровья и дальнейших успехов в профессии!
Адвокатская контора Гридневой С.Э. на карте