8 (908) 979-99-118 (908) 979-99... — показать

+7 908 979-...+7 908 979-99-11 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 42 стр 1
Семеновская,
Округ: Восточный

Про «Адвокатское бюро Решение»

Чтобы неверное толкование и применение законов не повлекло за собой дополнительных трудностей или даже просто трат времени, перед тем как предпринять активные действия, стоит обратиться за экспертным мнением к адвокату. Адвокатское бюро Решение (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предоставляет профессиональную правовую помощь. Статус адвоката предполагает возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от подготовки исковых заявлений, жалоб, ходатайств и других документов, участия в разрешении конфликтных ситуаций и до представления интересов доверителя в судах и различных инстанциях. Здесь специализируются на регистрации.

Организация располагается по адресу ул Семеновская Б., д 42 стр 1 (ближе всего добираться со станции Семеновская). Для получения более детальной информации посетите сайт www.reshili.ru или позвоните по телефону +7 908 979-99-11.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 5

Отзывы про Адвокатское бюро Решение (11)

Помогли обжаловать решение налогового органа. В суде полностью защищали интересы нашей фирмы. По итогу мы суд мы выиграли и все за счет профессиональных специалистов компании «Решение». Теперь всегда консультируемся только с этим адвокадским бюро!
Обращался в компанию «Решение» по налогам. Видно, что работают настоящие профессионалы, цены не самые маленькие, но достаточно лояльные.
Я проходил свидетелем по уголовному делу одного из своих партнеров по бизнесу - уклонение от уплаты таможенных платежей. Каким-то образом меня тоже приписали к этому делу уже не как свидетеля, а как соучастника. Спасибо моему другу, который посоветовал позвонить в бюро «Решение». В итоге по окончанию долгого судебного разбирательства все обвинения с меня были сняли и все это только благодаря сотрудникам адвокатского бюро «Решение».
Давно обращаюсь в это бюро. Всегда на связи, всегда компетентны. Лучшее бюро в городе.
Помогли выиграть суд в деле с нашими поставщиками, которые не хотели возвращать наши деньги. Наша компания благодаря сотрудникам адвокатского бюро «Решение» смогла выиграть суд с поставщиками быстро и без особой головной боли. Специалисты бюро действительно качественно выполнили свою работу. Не хотелось бы, но если будут проблемы в юридическом плане, то обязательно обратимся к ним!
Адвокатское бюро Решение на карте