8 (926) 656-71-868 (926) 656-71... — показать

+7 926 656-...+7 926 656-71-86 ещё
г Москва, Коровинское шоссе, д 10 стр 1
F6OF1 офис; 6 этаж
Округ: Северный

Про «Агентство недвижимости Северный Вектор»

Агентство недвижимости №1 Северного Административного округа города Москвы. Решили дорого продать, сдать квартиру или дешево купить, снять квартиру? Долго рекламируете квартиру, нет результата? Не один банк не одобряет Вам ипотеку? Мы знаем что с этим делать.Организуем процесса решения Вашей задачи на выгодных для Вас условиях, в короткие сроки, с максимальным результатом. Консультация с выездом специалиста в удобное для Вас время, бесплатно.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости Северный Вектор (33)

Рекомендую всем агенство «Северный ветер»! Обращались к ним несколько раз ,работа асегда на 5+. Прфесионализм,порядочность,оперативность!Сопровождение сделки от просмотра до приемки квартиры.Выдают большую папку документов «юридическое правовое заключение на проверку квартиры». По моим рекомендациям много моих знакомых обратились в это агенство за помощью,все остались довольны.Благодарю от всего сердца Валерию и Игоря за отличную работу.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Дина, спасибо огромное, за такие теплые слова. Нам очень важно мнение клиентов о нашей работе)
Агентство Северный Вектор, профессионалы! Благодарность Игорю и Валерии за отличную работу. Помогали в продаже квартиры. Быстро нашли покупателя, вся сделка от выставления рекламы до передачи новым собственникам заняла 5 недель. Обращайтесь к ребятам, они классные агенты, не пожалеете.
Выражаем огромную благодарность Игорю и Валерии за вашу безупречную работу! С вами работать одно удовольствие,все грамотно,быстро и по делу. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!Спасибо огромное за ваш труд!!!
Спасибо большое Валерии и Игорю за их помощь в сопроводжении моих проектов. Все работы были выполнены качественно и в срок.
Данная организация в лице Валерии помогала нам в поиске помещения для офиса. Для начала, хочется отметить, что у нас были давольно специфические требования, но Валерия приложила все усилия и нашла для нас идеальный вариант! По причине того, что мы очень щепетильно и требовательно относились ко всем вариантам, понадобилось время и Валерия с большим пониманием отнеслась ко всем нашим пожеланиям. В процессе всех этапов поиска и вплоть до заключения договора Валерия очень внимательна была ко всем деталям. И важно отметить человеческое отношение, было очень комфортно с Валерией. В процессе поиска помещения сложились очень дружеские отношения. Однозначно могу сказать, что буду рекомендовать Валерию и ее команду всем своим знакомым.
Агентство недвижимости Северный Вектор
Спасибо огромное Арпине, нам важно очень Ваше мнение о нашей работе. Мы очень рады, что вам все понравилось.
Агентство недвижимости Северный Вектор на карте