8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать

Офис МИЭЛЬ "В Подольске" Сеть

8 (495) 777-33-778 (495) 777-33... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Советская, д 41/5

Про «Офис МИЭЛЬ "В Подольске"»

МИЭЛЬ работает на российском рынке недвижимости с 1990 года.
Дистанционные сделки – безопасно, не выходя из дома и в любой точке мира.
Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости.
Находим покупателя на вашу недвижимость, организовываем показы, готовим документы для сделки.
Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.
МИЭЛЬ объединяет десятки офисов в Москве, Московской области и в регионах РФ.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 2
Городская
Частная

Отзывы про Офис МИЭЛЬ "В Подольске" (2)

Светлана Рябова, спасибо огромное вам за проделанную работу по поиску покупателя нашей квартиры.

Не зря из большого количества агентов и агенств я выбрала именно вас — только вы со своей невероятной способностью располагать к себе людей смогли справиться с нашей не простой ситуацией. Очень довольна итогами продажи.

Своим друзьям, в случае необходимости, обязательно порекомендую вас.
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы!
Хочу выразить благодарность Светлане Аркадьевне Рябовой за помощь в покупке квартиры! С самого начала сотрудничества всегда была «на связи», отвечала на все интересующие вопросы. Расположила к себе доброжелательностью и интеллигентностью.

Я всегда настороженно относилась к риелторам, но благодаря Светлане первый личный опыт взаимодействия получился положительным, даже несмотря на сложную сделку.
Спасибо за прекрасные слова!
Офис МИЭЛЬ "В Подольске" на карте