8 (499) 110-61-688 (499) 110-61... — показать

8 (499) 110-61-688 (499) 110-61... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-61-68 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 114
Округ: Западный

Про «АГС на Юго-Западной»

Фирма АГС на Юго-Западной (рейтинг на сайте - 2.5) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и множество других необходимых операций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Лобачевского, д 114 (ближе всего добраться со станции Мичуринский проспект). Телефон: +7 499 110-61-68. Сайт: agscenter.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Производство и оптовая торговля 3
Запчасти к сельхозтехнике
Сельхозтехника
Спецтехника

Отзывы про АГС на Юго-Западной (11)

2.5
В мае 2018 отдал в АГС на сигнальном проезде, 18 генератор в ремонт. При предварительном разговоре была названа меньшая сумма, где-то около 6000, после вскрытия совсем другая около 8000 в двух вариантах по запчастям, что-то вроде того Китай или Япония с разницей то в 300 рублей, конечно же враньё, не то чтобы даже Китай, а из двух б, у собрали и с перекосом, как оказалось спустя 7 месяцев при вскрытии. Но решил делать. Странно, что проехал более 10000 или около того за чуть больше полугода, кстати,гарантия на работы у них пол года. Претензии бесполезно предъявлять, судя по отзывам у них на всё отговорка на неисправную проводку вашего автомобиля или что-то в этом роде. Хотя желание есть наказать эту фирму. Работают там васьки пупкины безрукие. Обходите стороной этих бездарей и кидал. У них всё б.у. Отговорка на новую продукцию высокая цена и ещё без гарантии, либо неделя всего, вместо года по закону. Если они говорят, что ваш агрегат не подлежит восстановлению и предлагают у вас купить или просто оставить им, то не верьте!!! Не делайте там ничего!!!
Отвратительная контора(м.Владыкино), отдал 2 генератора, про один из которых мне сказали,что восстановлению не подлежит, предложили купить восстановленный. По второму навязывали "профилактику подшипников" Что это значит,я так и не понял, в моем понимании есть замена подшипников и всё. По итогу заплатил просто за чистку от щеточной пыли и т.д. и уехал. Через неделю генератор опять перестал заряжать, ковырялись два часа и отдефектовали регулятор напряжения. Разобрав дома генератор, и поменяв реле регулятора,я увидел,что никакой чистки НЕ БЫЛО, и с новым регулятором генератор так и не заработал. Делайте выводы.
Заклинил генератор на Suzuki SX4. Позвонил по телефону узнать стоимость ремонта. Озвучили ремонт в 5-6 тыс., если не получится отремонтировать, предложили заменить на аналог за 10 тыс, на вопрос, это финальные цифры? ответили, что да! Банковские карты они не принимают, сами генераторы не снимают и не устанавливают, поэтому предложили снять и поставить у соседей.
Дома зарядил за ночь аккумулятор, утром поехал в сервис, снял генератор (машина стоит в сервисе) и пошел в АГС, товарищи приняли генератор в работу и через 20 минут, сообщили, что ремонту не подлежит и надо покупать аналог, но уже за 14к, а не за 10к. На вопрос как же так получилось? ответили, что по телефону была озвучена цена на 3-х контактный, а не 4-х контактный, на вопрос как же это так получилось, ведь спрашивал, сколько брать с собой налички (карты не принимают)? внятно не ответили, мол не наша смена была не знаем ничего, брать будете? А куда деваться-то со севшим аккумулятором, посреди промзоны? Так как денег было взято из расчета 10к за аналог + 2к на сервисменов, получилось идиотская ситуация - до ближайшего банкомата идти час, машин без генератора и в сервисе. Пришлось вызывать поддержку с наличными.
Вывод: едешь в АГС, возьми налички и побольше и не верь их телефонным обещаниям.
Отремонтировал генератор.Был сначала в другой компании,три раза гоняли ,сделать не могли..,делали переделывали..Потом друзья посоветовали на Войковскую сгонять в АГС.Спасибо,два часа и готово!!Отличная компания.
Вот!Все хотела опытом поделиться,да все руки не доходили..,то дети ,то муж..Но ,все равно напишу..У пеня летом в жару ,сломалась машина..,ну не совсем машина,а как оказалось стартер какой то.Повезла я его в ремонт.Нашла по инету компанию АГС,посмотрела ближайший сервис ко мне,Войковская.Ну взяла стартер ,мне его умельцы сняли ))Приезжаю,нашла легко..,от метро близко.Но все равно жарко.Зашла..,а там..,кондишен..,уже хорошо))Несу свой стартер как на плаху..и вижу....Стоит предо мной ....Ванечка Ургант!!!!Девочки,вот вам крест!!!Он!!!Он в АГС!!!Стоит и смотрит!!Я со своим стартером...,забыла зачем пришла...Думаю все,жара ,умом тронулась!!Но он тут!!Вот пред о мной..,спрашивает,чем типа помочь??я говорю ,стартер!!он спрашивает:ремонт??Я говорю:все что угодно..Он говорит:"давайте стартер"!!!Он говорит:"хотите ремонт?Я :"конечно ,хочу!"Он говорит :"может новый стартер?"я отвечаю"новый стартер!"Короче ,девочки!!!Поезжайте и посмотрите!!Копия Ургант!!!Везите стартеры и генераторы в ремонт или как..Для меня теперь слова ремонт стартера имеют особый смысл..
АГС на Юго-Западной на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле