8 (495) 231-44-508 (495) 231-44... — показать

8 (495) 231-44-508 (495) 231-44... — показать
Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет»

Если пришло время поступать в высшее учебное заведение, Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет предлагает вам свою помощь. Тут можно узнать о наличии бюджетных мест и о проходном балле, который действовал в прошлые годы, чтобы иметь представление о своих шансах. Студентам из других городов здесь предоставляют комнату в общежитии. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию заблаговременно, направляет ли вуз учащихся на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

В этой организации можно проходить очное обучение. Такой формат предполагает непосредственное присутствие учащихся на занятиях в дневное время, в чем заключено главное отличие от заочной формы обучения, где посещение учреждения происходит намного реже, по большей части в период сессии.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20. Удобнее добираться от станции метро Войковская.

Подробности по номеру +7 495 231-44-50. Ознакомиться с учреждением можно на mnepu.ru

Образование 6
Спецификация 1
Другое
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет (11)

2.5
Окончил в 2008 году, преподавательский состав, тогда был из ведущих вузов России и по качеству диплом ни чем не отличается от более престижных и более дорогих учебных заведений. Замечу можно и с диплом МГУ подметать улицы.
"Академия" просто УЖАС!!! Радует,то ,что осталось совсем чуть-чуть.Подошло время защиты дипломной работы,так не дают нормального руководителя ,которого я выбрала.Ссылаются на всякую чушь.И в добровольно-принудительной форме отсылают к АВИЛКИНОЙ, которая 2-х слов связать не может,только предлагает покапаться в старых дипломах,которые она предоставляет из своих запасников.Потом расчет с ней,а прикрывает ее Ольга Владимировна-короче у них синдикат.В понедельник пойду к ректору и напишу заявление в МИНОБРНАУКИ.Беспредел.Какое милое совпадение- вся наша группа из 15 человек выбрала АВИЛКИНУ научным руководителем.
КТО УЧИЛСЯ В КОЛЛЕДЖЕ МНЭПУ НА СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЭКОНОМИКА И БУХ УЧЁТ?КАК ПРОХОДИЛА ЗАЩИТА?2 ГОДА ОТУЧИЛАСЬ НА ОДНУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ А НА ПОСЛЕДНЕМ КУРСЕ ЗА 4 МЕСЯЦА ДО ОКОНЧАНИЯ СКАЗАЛИ ЧТО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ НА КОТОРОЙ УЧИЛАСЬ НЕ АККРЕДИТОВАЛИ.ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. 16 ИЮНЯ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ ЧТО ТО СТРАШНО !
Я учился тут и могу сказать, что это были не самые плохие пять лет моей жизни.
Не со всем, что тут пишут, я могу согласиться конечно. Все же, уровень получаемых знаний - это субъективная оценка ВУЗа. Нужно еще понимать, что есть проблема восприятия информации студентами. Многим просто не интересно и они учатся только по тому что надо учиться где-то. Кто-то вообще поступил чтоб в армию не идти и так далее.
Я тоже, как отучился, работу не сразу нашел. Наверное месяца три я искал вакансии, но в конечном итоге, работу нашел. Мне кажется, в каком вузе не учись, все равно ты без опыта не нужен, а опыт надо где-то брать. Всероссийский парадокс.
В плане цены меня обучение устраивало полностью. В плане подхода преподавателей к делу, нуу, в общем-то тоже. Они требовательные и это правильно, а я ленивый и бывало, у нас возникало недопонимание. Заставляли меня перестать гонять балду и начинать учиться. За это им спасибо.
И это называется образование? С таким дипломом только улицы подметать!!!

Частые вопросы про Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет

Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет находится по адресу Россия, г Москва, ул Космонавта Волкова, д 20
1 этаж.

Академия МНЭПУ, Международный независимый эколого-политологический университет на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году