8 (800) 500-82-598 (800) 500-82... — показать

319 офис; 3 этаж
Бибирево
Пн: 09:00 - 18:00

Про «АкваХит»

Поставка и монтаж инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения.

Строительные товары 6
Газовое оборудование
Кондиционеры
Очистители воздуха
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Строительные и отделочные материалы
Строительство 3
Инженерные работы
Подключение бойлера косвенного нагрева
Электронагревательное оборудование

Отзывы про АкваХит (22)

Я покупал здесь новые радиаторы отопления для квартиры. Выбрал из наличия биметаллические радиаторы Rifar Alp 500 (3 штштуки на 8 секций и 2 штуки на 5 секций). Хорошие радиаторы, и сравнительно не дорого обошлись. Компания по работе понравилась. Менеджер адекватно и предельно вежливо общался. Доставили радиаторы быстро и аккуратно, ни один не пострадал, все были хорошо упакованы.
Достаточно давно знаем "АкваХит", почти два года. Все это время сотрудничаем с фирмой, по мере необходимости заказываем у нее оборудование для систем отопления. Опытом сотрудничества мы полностью довольны, компания выполняет свои обязательства. Они поставляют нам хорошее по качеству оборудование, не завышая при этом цены. Удобно, что у них выбор большой, поэтому мы многое из того, что нам необходимо, можем закупить. Сроки доставки не затягивают, как правило. Хотя, пару раз были опоздания у них, по разным причинам. Но как правило, он нас заранее тогда уведомляли о переносе сроков доставки и обосновывали этот перенос.
Планируем работать с этой компанией в дальнейшем.
Сотрудничаем с компанией АкваХит, регулярно обращаемся сюда по поводу закупки различного инженерного оборудования для систем отопления и водоснабжения. По опыту совместной работы на протяжении полутора лет, могу сказать, что поставщик хороший. Оборудование поставляют качественное, без срыва сроков. Цены не завышают. Единственное, когда требуется уточнить те или иные технические вопросы, приходится делать запрос им на почту, тогда отвечают развернуто. По телефону можно только базовую информацию узнать.
Сотрудничали с компанией "АкваХит" впервые, покупали у них из акционных товаров распределитель тепла и термостатические элементы. Все, которые мы взяли, были в наличии, и поэтому отгрузили их очень быстро, буквально на следующий же день. По оплате и оформлению заказа все достаточно удобно было, на основные вопросы менеджеры ответили, на некоторые же направили на электронную почту ответы сразу после уточнения. Доставку осуществляют недорого, на товары цены тоже хорошие. Купленное нами оборудование оказалось рабочим, без брака и каких-либо дефектов, вместе с ним прислали сразу и документацию.
Покупал в этом магазине Ручной балансировочный клапан MSV-F2, качество клапана, обслуживание - все на высоте, спасибо!

Частые вопросы про АкваХит

Как узнать график работы АкваХит ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-82-59

АкваХит находится по адресу г Москва, ул Бибиревская, д 2 к 1