8 (499) 714-15-648 (499) 714-15... — показать

+7 499 714-...+7 499 714-15-64 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 3
80 офис; 3 этаж
Бибирево

Про «Торговая компания Проeкт-НН на Алтуфьевском шоссе»

Профессиональная компания ТермоПроект НН Москва занимается продажей сертифицированного оборудования, комплектующих и расходных материалов для коммуникационных систем.

Наш адрес: Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 3, оф.80

Интернет магазин
Проектирование 1
Проектирование инженерных систем
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Торговая компания Проeкт-НН на Алтуфьевском шоссе (10)

В данной компании по рекомендации деловых партнеров приобрели для загородного дома полный комплекс оборудования для водоснабжения и отопления. Сервис на хорошем уровне и доставка своевременная. Благодарим.
Контрагент надежный, так как зазывали оборудование уже неоднократно и ни разу нас не подвели как по срокам, так и качеству, при этом менеджеры во многих ситуациях идут навстречу, а не формально отрабатывают.
С братом на пару строим коттеджи для перепродажи. Все оборудование для водоснабжения и отопления приобретаем в Проeкт-НН. Цены доступные, соблюдают сроки доставки. Рекомендую!
Моя фирма строит дачи и коттеджи. Все системы водоснабжения и отопления заказываем у сторонних компаний, вот уже долгое время сотрудничаем с только с Проект-НН. Хороший сервис, доставка всегда вовремя.
Строил сам загородный коттедж и закупал всё оборудования для отопления и водоснабжения здесь. Есть все, начиная от труб, фитингов до котлов. Консультанты грамотные, подсказали пару ньюансов, хотя опыт у меня достаточный.
Торговая компания Проeкт-НН на Алтуфьевском шоссе на карте