8 (495) 364-03-408 (495) 364-03... — показать

+7 495 364-...+7 495 364-03-40 ещё
г Москва, ул Барклая, д 18/19 стр 2
1 офис; 1 этаж
Округ: Западный

Про «Компания АльфаРемонт на Багратионовской»

Компания АльфаРемонт занимается ремонтом квартир, офисов, домов, административных, торговых и производственных помещений. Выполняют как отдельные виды работ, так и ремонт под ключ. Честная смета на работы. Оперативная доставка материалов. Русские мастера с опытом работы от 5 лет.

Двери 1
Ремонт электрики
Строительные товары 4
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания АльфаРемонт на Багратионовской (14)

Ремонт делала бригада прораба Сергея, квартира в новостройке. Сдали в срок, исполнение на высоте. За 2 месяца наши серые стены превратились в уютное гнездышко, осталось только мебель завезти
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Купили квартиру в новостройке и встал вопрос о ремонте. Изначально планировали ремонт от застройщика и были уверены до последнего что будем заказывать сразу же у него, но поднялась цена в самый последний момент и мы не тянули по бюджету. Пришлось искать в интернете, потому что спросить у знакомых в Москве не у кого. Так и нашли АльфаРемонт, понравилось их портфолио и то, что в бюджет мы укладывались. Сам ремонт продлился 2 месяца, за это время у жены 10 раз менялось мнение касательно чистовой отделки. Ребята терпеливо выслушивали ее пожелания, иногда им приходилось переделывать… Цена у нас в конечном итоге вышла больше первоначальной, но мы знали, что так будет и заранее подготовились к этому. С ремонтом квартира преобразилась, сделано все по уму, надежно и крепко. Надеюсь, что новый ремонт прослужит нам подольше
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Добрый день. Спасибо за оценку!
Если сложить все плюсы и минусы, то плюсов явно намного больше. Нам помогли с подбором строительных материалов и их доставкой. Был страх нарваться на непорядочную фирму, но все случилось лучшим образом. Деньги платили по частям, смета получилась чуть выше чем мы рассчитывали, но в остальном все просто блеск. Ремонт очень крутой получился
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо, мы старались.
Бригада сделала хороший ремонт. Квартира у нас была черновая от застройщика, ребята сделали огромный фронт работы: залили полы, штукатурка, шпаклевка, обои, положили ламинат и плитку, помогли с установкой кондиционера, поставили входную дверь, сантехнику. И много еще мелочей. Конечным результатом остались довольны, не подкопаться.
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
Мы изначально хотели "ОСВЕЖИТЬ" ремонт в ванной комнате, искали мастеров, но никто не брался за наш маленький объем, а мастерам с биржи желания доверять свой ремонт не было))) В итоге в Альфе нас уговорили на косметический ремонт всей квартиры) Честно сказать не пожалели, за все про все отдали в районе 150 тысяч. В квартире стало поприятнее, сроки нам не сорвали
Компания АльфаРемонт на Багратионовской
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку!
Компания АльфаРемонт на Багратионовской на карте