8 (499) 550-50-86 8 (499) 550-50... — показать

Отзывы о компании Climate Club (Климат Клуб)

8 (499) 550-50-86 8 (499) 550-50... — показать
+7 499 550-... +7 499 550-50-86 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ Golden Gate
Район: Таганский

Отзывы про Climate Club (Климат Клуб) (11)

Приезжала изначально в шоурум по приглашению менеджера, обсуждать и выбирать на месте, ребята компетентные, рассказывали и показывали, что будет лучше работать, исходя из особенностей моей квартиры, учли размер окон, солнечную сторону и кучу всего другого. Было действительно приятно иметь с вами дело!
Спасибо вам. Вентиляцию сделали хорошую и цены адекватные, не навязывали кучу всего, только самое необходимое и объяснили, что для чего нужно. Работы тоже проведены на высшем уровне - чисто, аккуратно.
Мой опыт взаимодействия с сотрудниками оставил только положительные впечатления, все сделали супер круто!
Команда сделала микроклимат у меня в коттедже, сделали качественно, проблем с согласованием не возникало. Остался доволен их работой.
Молодцы ребята и фирме спасибо. Отлично все сделали, вентиляция проведена качественно и все работает.
Не пожалела, выбрав эту команду для реализации системы микроклимата в кафе, со смежниками сработались, выполнили все работы аккуратно, в сроки уложились.
Хороший подход к клиенту, сделали относительно быстро и качественно. Ничего не шумит и это радует больше всего.
Система микроклимата комфортная и удобная в использовании, спасибо!
Пишу отзыв на стадии завершения монтажных работ, в срок укладываемся, сотрудники идут на контакт, не ленятся подробно объяснять технические моменты, помучались с гипсовыми решетками, но в итоге все ок
Ребята делали мне канальники и вентиляцию в квартире, все запросы были учтены, отличная работа, спасибо.
Проектировали и монтировали кондиционирование и вентиляцию в коттедже. Сначала хотели обойтись несколькими настенными кондиционерами, но менеджер предложил канальную систему, которую в итоге и реализовали, не пожалели. Проект был выполнен с учетом всех пожеланий, особенно волновали опуски потолков. Цена адекватная. По срокам уложились, не пришлось договариваться об отсрочках с отделочниками. Однозначно рекомендую.
Climate Club (Климат Клуб) на карте