8 (968) 906-22-33 8 (968) 906-22... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ООО "Намстрой"

8 (968) 906-22-33 8 (968) 906-22... — показать
+7 968 906-... +7 968 906-22-33 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Отзывы про Строительная компания ООО "Намстрой" (6)

Быстро и профессионально провели ремонт в магазине, также помогли решить некоторые проблемы с вентиляцией. Прайс на услуги приемлемый, сотрудники прекрасно разбираются в том, что делают. Удобно, что все вопросы можно решить в одном месте, так как компания оказывает большой спектр услуг.
Сотрудничеством с компанией остались довольны. Тут работают дизайнеры, инженеры, опытные строители. Именно поэтому процесс ремонта и замены коммуникаций в двух наших ресторанах прошел легко и без каких-либо форс - мажоров. По стоимости адекватно, зато какой безупречный результат. Большое спасибо!
В компанию обращались, когда решили обновить систему отопления в офисе. Специалист приехал на следующий день, все осмотрел и проконсультировал. Оказалось, что сейчас все делается совсем иначе, красивее и проще, чем мы рассчитывали. Работа оказана профессионально, результат полностью устроил.
Хотели бы выразить благодарность компании за проведенный ремонт в сети наших магазинов. Все договоренности соблюдались, прораб скидывал отчёты и держал нас в курсе всего происходящего на объекте. Даже не было необходимости ехать через весь город, чтобы проверить лично. Проблемы если и возникали, то решались быстро и профессионально. Однозначно рекомендуем!
Нам потребовалось проведение большого объема работ. Ремонт гостиницы - дело нешуточное, поэтому к выбору компании мы подошли с максимальной ответственностью. Тут абсолютно комфортные и выгодные условия сотрудничества, ценник адекватный. Бригада работала без лишних выходных и закончила даже на несколько дней раньше. Красиво получилось.
Ремонт моего косметологического кабинета прошел замечательно. Помещение получилось очень светлым, просторным и красивым. Окно и дверь установили аккуратно, даже и следов не видно, что какие-то работы с ними проводились. Я довольна. Уже принимаю своих клиентов в комфортных условиях.
Строительная компания ООО "Намстрой" на карте