8 (499) 110-71-728 (499) 110-71... — показать

Оптовая компания ALLBOX

8 (499) 110-71-728 (499) 110-71... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-71-72 ещё

Про «Оптовая компания ALLBOX»

Производство и продажа упаковочных материалов и коробок для товаров и подарков

Отзывы про Оптовая компания ALLBOX (15)

Выбор упаковочных коробок у ALLBOX хороший. У них не только обычные крафтовые в продаже есть, но и интересные с окошком, к примеру, или с прозрачными стенками. Я небольшим оптом заказы делаю и выходит выгодно по ценам.
Заказываем у этого поставщика кашированные коробки для упаковки своих товаров. Довольны сотрудничеством. Хочу похвалить за работу. Коробки всегда качественные, без брака. скорость выполнения заказов радует, не тянут сроки.
Купили у них недавно партию крафт коробок, хочу поблагодарить за работу. Понравилось, что смогли быстро принять наш заказ, сформировать его и доставить. Ответственно подошли к работе.
И коробки качественные, мы довольны.
Делаем здесь заказы на поставку коробок из микрогофрокартона. Заказываем коробки разных размеров, для разных товаров, которые производим. Качественные коробки, нас полностью устраивают. В плане цен тоже претензий нет.
Отдельное спасибо за быструю доставку заказов.
Требовалась упаковка для сувениров, искали поставщика. Таким образом нашли AllBox и начали с ними работать. Заказываем упаковочные коробки.
У нас хорошее мнение о компании. Выбор коробок есть, качество хорошее. С заказами справляются без проблем. В целом, ответственно работают. И цены у них стабильные, это для нас тоже важный момент.
Оптовая компания ALLBOX на карте