8 (800) 550-55-338 (800) 550-55... — показать

8 (800) 550-55-338 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-55-33 ещё
Московская обл, г Дмитров, д Селевкино, стр 201

Про «AlphaPet»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им нужен систематический ветеринарный уход, выгул, а в некоторых случаях и специальные тренировки, однако главной составляющей здесь является любовь человека. Компания AlphaPet (оценка на сайте Yell.ru — 5) осознает значение домашних любимцев и вследствие этого предлагает воспользоваться своими услугами.

Были клиентом данной компании? Ваш детальный отзыв на сайте Yell.ru сможет оказать помощь многим. Посетители смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее управляющие получат обратную связь.

Организация находится по адресу Московская обл, г Дмитров, д Селевкино, стр 201, рабочие часы Пн-Пт: 08:00-17:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 550-55-33. Ознакомиться с компанией можно на alphapet.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Зоотовары 2
Корм для кошек
Корм для собак

Отзывы про AlphaPet (14)

4.7
В корме AlphaPet для взрослых собак мелких пород обнаружили сюрприз в виде кучи белых червей. Отвратительно. Пришлось выкинуть в помойку 7кг корма. Производитель утверждает, что червей не может там быть. Но все на фото..(( берегите своих собачек. Не покупайтеэтот корм.
Анастасия Лебедева пишет отзывы на заказ! Недобропорядочная! Не оплатила мне за написанные отзывы-поэтому пишу!
Последние 2 месяца покупаем этот бренд, достойная замена покинувшим нас. Состав близок к холистик, почти вся линейка без злаков аллергенов.
Покупаем этот корм уже полгода, очень мне понравилось как коты его едят. Они сыты и довольны, состав качественный. Вижу что коты едят только по голоду, а значит корм не напичкан усилителями вкуса.
Выбираем корм этой фирмы нашему любимчику шарпею. Хочется, чтобы пес был здоровый, поэтому корм мы выбирали тщетельно. АльфаПет относительно молодая компания с хорошим потенциалом завоевать российский рынок кормод для питомцев. Аллергии не возникло на этот корм. Желудок его хорошо принял. Пес активно играет, жизнерадостный, бодрый.
AlphaPet на карте