8 (499) 390-00-188 (499) 390-00... — показать

эт 2 пом I ком 15а
Новые Черемушки
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Центр кинологической службы Regul Group»

Домашние животные являются полноправными членами семьи. Им требуется регулярный ветеринарный уход, выгул, а порой и специальные тренировки, однако главной составляющей здесь является любовь человека. Центр кинологической службы Regul Group (оценка на сайте Yell.ru — 5) осознает ценность домашних любимцев и в связи с этим предлагает свои услуги.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с данной организацией, вы можете оставить отзыв на нашем портале. Это позволит потенциальным клиентам изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28, рабочие часы Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Новые Черемушки.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 390-00-18. Информация о компании на сайте regul-k9.com

Ветеринарные процедуры 1
Ветеринарные услуги 4
Организация по защите животных
Собаки
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Центр кинологической службы Regul Group (28)

Отдаем сюда наших собак на дрессировку. К питомцам всегда могут найти индивидуальный подход. Сотрудники грамотные. Видно, что все работы проходят не зря. Хорошо натаскали наших собачек. Стоимость приемлемая.
Пользовались услугами этой компании относительно недавно. На частное закрытое мероприятие заказывали охрану с собаками. Собаки вели себя хорошо, на гостей не бросались и полностью слушались. Работали так, что мы их практически не замечали, спасибо за помощь!
Мне нужны были будка и вольер. Я рассматривал разные варианты в интернете и консультировался с представителями компаний. И после консультации с менеджером Регул Групп решил сделать заказ здесь. Спасибо большое, все нравится, по размерам идеально.
На важное мероприятие заказывали сторожевых собак. Умные песики, знают все команды. Без лишнего шума были на мероприятие, настоящие охранники. Стоимость услуги вполне оправдана! Всем довольны, спасибо большое!
Охраной нашего объекта занимается эта компания. Они постоянно на связи со мной. Всегда могу получить оперативную информацию по состоянию объекта. На вызовы выезжают быстро. Все сотрудники как на подбор
Центр кинологической службы Regul Group на карте