8 (977) 562-69-408 (977) 562-69... — показать

5.021 отзыв
г Москва, Ленинский пр-кт, д 95
Офис 7, этаж 0

Про «Кот Хилтон»

Пожалуй лучший отель для животных на юго-западе Москвы. Наши сотрудники ветеринарные специалисты. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами. Для Вашей уверенности принимаем только с вет.паспортом и прививками

Отзывы про Кот Хилтон (21)

Очень рада, что нашла данную гостиницу: чисто, уютно, удобное расположение. Сначала было волнительно оставлять животных (кошку и собаку), но теперь мы постоянные клиенты. Видно, что здесь не просто заботятся о животных, а делают это с душой.
Мы благодарим Вас за доверие и отзыв 💕
Замечательная котогостинница, каждый год оставляем котика на свой отпуск 👌 проверяют все прививки, ежедневно присылают фотоотчет
Благодарим за отзыв 💞
Лучшая гостиница для домашних питомцев! Отношение к животным, отчет для родителей, уход за малышами, домашняя обстановка все на высшем уровне. Три года мы являемся постоянными клиентами, довольны и счастливы что однажды нашли Кот Хилтон.Спасибо что вы есть! От Бусеньки привет🥰✋🏻
Спасибо Вам за отзыв ❤️
Замечательная гостиница для любимых питомцев, очень приятная девушка, которая нас встретила, каждое утро присылали фото и видео, номера от стандартных до люкса)))
Теперь можно не переживать и смело оставлять свою кошечку, когда будем уезжать на отдых))
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы рады что Вам и Айе все понравилось 😻 будет ждать Вас в гости ❤️
Замечательная Гостиница для ваших любимчиков😻😻😻
Чисто, опрятно, а уж про подход к животным я вообще в восторге🙏🏾🙏🏾🙏🏾
Наша кошечка, как и мы остались безумно довольны этим местом и коллективом зоогостиницы Кот Хилтон!!!
Как держать💪🏾 Вы умнички!!!
Большое спасибо за Ваш отзыв ❤️
Кот Хилтон на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!