8 (977) 562-69-408 (977) 562-69... — показать

8 (977) 562-69-408 (977) 562-69... — показать
+7 977 562-...+7 977 562-69-40 ещё
г Москва, ул Архитектора Власова, д 57

Про «Кот Хилтон»

Пожалуй лучший отель для животных на юго-западе Москвы. Наши сотрудники ветеринарные специалисты. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами. Для Вашей уверенности принимаем только с вет.паспортом и прививками

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кот Хилтон – Цены

Прайс-лист
Дополнительные услуги, кошки, собаки: стрижка когтей200 руб.
Обрезка когтей кошки200 руб.
Груминг для кошек и собак / Обрезка когтей, клюва, резцов у грызунов200 руб.
Стрижка под машинку, кошки2000 руб.
Груминг для кошек и собак / Груминг собак / Гигиеническая стрижка (мелкие собаки)2000 руб.
Комплексная стрижка кошки (+ когти и уши)2000 руб.
Модельная стрижка, собаки: маленькие2000 руб.
Грумминг / Расчесывание колтунов (собаки, кошки) - 1 категории2000 руб.
Стрижка / Коты / Гладкошёрстные коты2000 руб.
Стрижка / Коты / Длинношёрстные коты2000 руб.
Гостиница для животных, с 30 - х суток350 руб.
Гостиница для животных400 руб.
Услуги гостиницы для животных / Грызуны (в своей клетке)300 руб.
Услуги гостиницы для животных / Кошки400 руб.
Обрезка клюва500 руб.
Стрижка когтей, клюва, обработка зубов грызунам500 руб.
Прайс-лист / Манипуляции / Наклеивание антицарапок (без стоимости антицарапок)250 руб.
Подпил когтей (собакам более5 кг, проводится строго после стрижки)250 руб.
Подпил когтей вместо стрижки проводится собакам до 5 кг и кошкам250 руб.
Зоотакси1200 руб.
Обработка200 руб.
Проживание
+1 котик в номер от одного хозяина100 руб. за 1 сут
Проживание: Смарт400 руб.
Проживание: Люкс500 руб.
Проживание: Грызуны и птицы300 руб.
Дог Комфорт500 руб. за 1 сут
Видеонаблюдение
Видеонаблюдение100 руб. за 1 сут
Выгул
Дополнительные услуги

Отзывы про Кот Хилтон (17)

Замечательная Гостиница для ваших любимчиков😻😻😻
Чисто, опрятно, а уж про подход к животным я вообще в восторге🙏🏾🙏🏾🙏🏾
Наша кошечка, как и мы остались безумно довольны этим местом и коллективом зоогостиницы Кот Хилтон!!!
Как держать💪🏾 Вы умнички!!!
Очень довольны отелем "Кот Хилтон". Сотрудницы внимательны, доброжелательны и профессиональны. Чувствуется, что зверушек любят и знают. Наша кошка старенькая, с кучей проблем. Девочки, работающие в отеле, относятся к этому с пониманием, опекают её.
Очень порадовало, что каждый день отправляется отчёт с фото питомца и кратким описанием того, как он себя ведёт, чтобы мы не беспокоились.
Очень рекомендуем этот отель, здесь работают неравнодушные профессиональные люди.
Наш щенок мальтийской болонки провел в отеле 10 дней. Чувствовал себя очень хорошо. Мы каждый день получали фотоотчет. Спасибо девочкам за заботу! Цены демократичны. Теперь не страшно куда-то уезжать, потому что нашего щеночка есть кому доверить.
Наши кошки провели здесь новогодние праздники. Все довольны. Сотрудники отеля очень хорошо позаботились о наших питомцах- кормили,меняли водичку,прибирали бардак в номере после ночной активности. Фотоотчет каждый день. Видеонаблюдение. Категорически рекомендуем это место!
Котику все понравилось, приехал в хорошем настроении домой. О нем хорошо заботились, каждый день присылали фотоотчет. У нашего Буси сложный характер, нам-то не всегда дает себя погладить, а тут даже ласковый был, пока отдыхал в гостинице. Большое спасибо, обязательно привезем котика еще!

Как узнать график работы Кот Хилтон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 562-69-40

Кот Хилтон находится по адресу г Москва, ул Архитектора Власова, д 57
офис 307 (3 этаж) После входа в здание повернуть налево, подняться по лестнице на 3 этаж, повернуть направо .

Кот Хилтон на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!