8 (495) 241-02-678 (495) 241-02... — показать

БукингКОТ

8 (495) 241-02-678 (495) 241-02... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-02-67 ещё

Про «БукингКОТ»

ВетОтель для котиков. Наши котоняни ветеринарные врачи. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами.
PayPal
Веб-кошельки
Доставка
Круглосуточно
Срочно

Отзывы про БукингКОТ (79)

Доверить свою любимицу не так-то просто. Сначала позвонила и договорилась о просмотре гостиницы. Впечатлило всё и сразу. Посмотрела как здесь гостят питомцы. У каждого свое просторное помещение с прозрачными стенами. В каждом - видео наблюдение. Можно следить за своей кошкой. Кошки видят друг друга и даже умудряются играть:). Персонал очень заботливый. Видно, что любят животных. Разговаривают с ними, играют. Конечно все сомнения сразу отпали. Оставила свою Лизу на неделю. Всему персоналу - спасибо за организацию и за заботу. Рекомендую
Оставляли кошку на новогодние праздники на Угрешской. В целом все понравилось - была возможность видео-наблюдения, кошку кормили и убирали в ее боксе два раза в день. Кроме этого есть возможность заказа трансфера, чем мы и воспользовались по возвращению из отпуска. Также всем питомцам подарили сертификаты на корм и посещение ветеринара. В общем в целом впечатление осталось приятным. Однако есть и несколько замечаний. Во-первых, несмотря на оставленные инструкции все время оставлять сухой корм, несколько раз миска оставалась пустой на ночь. Во-вторых, очень часто падали пледы на пол, и их долго не поднимали, один раз так и оставили, уйдя на ночь, в результате чего наш питомец провел ночь, лежа на голой стеклянной полке. Надеюсь, что такое происходило только лишь потому, что на НГ праздники очень большая загруженность, и за всем просто не уследить. Пока сравнивать не с чем, это был наш первый опыт. Скорее всего мы будем оставлять нашу кошку в этом отеле и в дальнейшем.
Прекрасный отель для домашнего любимца! Оставляла кота впервые раз, всем очень довольна. Доброжелательный персонал, который заботится о котах, как о своих собственных! Всегда чисто, свежий лоток с наполнителем, есть вода и еда. Есть возможность наблюдать за котом 24ч в сутки с помощью видеокамеры. Все пожелания по уходу выполнены тщательно!! Есть собственное зоо-такси, которое заберёт вашего питомца из дома и вернёт обратно в удобное для вас время. Хочу сказать ещё раз огромное спасибо персоналу за заботу о моем любимом коте!! Рекомендую всем!
Несколько раз кот гостил в БукингКэт. Рекомендую. Внимательный персонал, есть возможность получить допуслуги, включая ветернарную поддержку.
Отдавали котика на время отпуска в букингкэт на кожуховской. Котоняни каждый день писали в вотс ап о состоянии котика, присылали фотоотчеты. Когда забирали котика домой, он выглядел хорошо. Видно что его вычесывали и было понятно, судя по отчётам, что с котом играли, проводили время. Небольшое удивление и недоумение лишь вызвало высыпанные наполнители или корм??? из туалета в коридоре, где сами Котоняни находятся. А так, нет нареканий и претензий. Кроме того из плюсов у нас был бесплатный трансфер котика в отель (обратно уже сами).
Уже 2 раза оставлял Котика в отеле на Угрешской, все супер, замечательный персонал, отличная атмосфера для Котика и все такое
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам Букингеот. Первый раз отдала кошку на передержку. Очень волновались, т.к. дальше ветеринарной клиники она не выходила. Ее забрал из дома незнакомый мужчина -курьер. Она сопротивлялась. Однако, у нас была возможность наблюдать за ней в дальнейшем через камеру, несмотря на то что мы были за границей. Она быстро привыкла и освоилась. Кроме того, каждый день приходили сообщения от фирмы с фотографией. Вернули также как и забирали - очень ухоженное веселое животное. В дальнейшем планирую всегда отдавать на передержку сюда же. Большое спасибо персоналу.
Мой котик с 14 по 18 сентября не в первый раз приехал в БукингКот, но в первый раз на Калужскую. Нас очень радушно встретили и заботливо разместили, каждый день присылали фотоотчеты. Котоняни Карина и Наташа мне очень понравились, котику, уверена тоже. Мой кот у них был первым гостем, обязательно в следующий раз воспользуемся гостиницей именно на Калужской 😻
Сентябрь 2018, оставляли двоих котиков на 3 недели в отеле на Угрешской - это тоже первый наш опыт с гостиницей для кошек. При этом один котик (кошечка) - очень возрастная, 18 лет, за нее переживали больше всего. Все прошло прекрасно, все заявленные на сайте услуги полностью соответствуют результату! Видеонаблюдение работало бесперебойно (при условии стабильного интернета на принимающем устройстве, конечно), котоНяни заботились о котиках регулярно, мисочки всегда были наполнены согласно полученным инструкциям, уборка производилась 2 раза в день - это все по нашим наблюдениям с камеры. Камера дает широкий обзор на весь бокс и даже немножко на соседей :). Cтеклянные боксы - огромное преимущество еще и в этом плане. Ежедневные фото исправно приходили на вотсап, переписка с отелем по вотсапу (при необходимости, а в нашем случае - по желанию) велась без задержек с ответами. Котики вернулись домой спокойные, без малейших следов стресса, чуть поправившиеся даже, шерсть блестящая, никакого запаха, состояние мисочек и лоточка на момент забора котиков было идеальное, т.е. мыли их не просто регулярно, а по нескольку раз в день (даже я дома так не мою:) - это при том, что о времени приезда мы отель не предупредили. Единственный, пожалуй, минус - пришлось подождать заезда на парковку в связи с большим количеством авто. Но это к отелю не имеет отношения, просто учитывайте этот момент. Также 200 руб за парковку - тоже "внезапка", но опять же отель ни при чем. Вывод - это налаженный и уверенный сервис, который обеспечивается настоящими профессионалами и в котором учтены даже самые мелкие детали. Спасибо команде "БукингКот", теперь мы спокойно можем планировать свое отсутствие дома без переживаний за наших питомцев! И, если позволите, мое пожелание к сайту отеля - перенесите блок отзывов к себе. Опасаться вам, судя по нашим впечатлением, нечего :))) а гордиться есть чем. Найти отзывы на параллельных ресурсах довольно затруднительно, а их отсутствие на сайте поначалу даже насторожило (!) И все будет совсем отлично :)
Столкнулись с проблемой, некуда было деть кошку на время отпуска, т.к. все близкие и родственники живут очень далеко. Кошка у нас домашняя, не знающая богатого животного мира. Искали хорошую и надежную гостинницу, в итоге нашли bookingca на Угрешской и ни разу не пожалели. Уход был достаточным, условия прекрасные, добрые и отзывчивые девушки, которые делали все чтобы кошечка привыкла и легче перенесла отсутствие хозяев. Видеонаблюдение замечательная вещь, которая помогла нам меньше переживать. Теперь только в ним если вдруг снова столкнемся с такой проблемой.
В августе оставляли своих котиков в гостинице Букинг кот на угрешской. Перед заселением приехали просто посмотреть на гостиницу и в каких условиях мы оставим наших котов. Нас встретила девушка все рассказала и даже показала. Посовещавшись с мужем мы решили перестраховаться и взяли номер с видео 24/7. При заезде нас заселили, котика осмотрели, попросили паспорт с вакцинациями. Подключили к камере и настроили чат для фотоотчета. На протяжении всего нашего отпуска мы наблюдали за нашими котэ. У них всегда было чисто, хотя они свинки и могут доставить хлопот.
Отель для котиков мне подсказала моя приятельница ! Нашему малышу Рикки всего один годик, мы очень переживали, как же он без нас будет в БукингКот,, ! Все две недели наш малыш был в люксе , ухожен, накормлен , приласкан, на улице было +40, а в отеле прохладно и свежо , чисто и уютно !!!! Мы наблюдали за котиком через ip камеры , очень удобно и на душе спокойно ! Котоняня просто волшебница , играла с ним , гладила , присылала нам видео забавного поведения нашего малыша и смешные позы его сна ! Теперь можно спокойно планировать отдых и командировки и не переживать с кем и где оставить малыша БукингКот,, оставайтесь такими же замечательными , процветания вам и хороших клиентов как мы !!! До новых встреч !!!!
Хорошее место. Доброжелательный персонал. Кошка довольна и мы довольны) спасибо вам, за то что вы есть, побольше бы таких организаций!
Уезжали в отпуск на месяц, нужно было срочно искать где оставить свою малышку. Наткнулись на сайт BookingCat, позвонили, нам предложили приехать посмотреть своими глазами и решить. Это очень порадовало. По приезду на угрешскую нас встретила приятная девушка. Всё рассказала, показала. К слову, когда мы приехали, все котики были чистые и сытые, выглядели вполне довольными. Еда не была заветренна, комки шерсти в водичке не плавали. Лоточки так же были чистые. Всё увиденное нас успокоило и мы решили оставить нашу котолюбимицу. ) Каждый день нам присылали фотоотчёт и писали о самочувствии кошечки. Остались довольны, вернёмся ещё! ))
Оставляли кошку в BookingCat в Москве. Мы всем очень довольны. Нам каждый день присылали фотоотчет в WhatsApp. Цена незавышенная. После проживания у животного не было никаких проблем со здоровьем. Очень понравилась наличие услуги, по которой вы можете заранее приехать и посмотреть на гостиницу.
После того, как я оставила отрицательный отзыв, мне перезвонил приятный молодой человек и сказал, что "БукингКОТ" постоянно работает над повышением качества услуг, инструктирует персонал. Им очень неудобно, что так получилось крайний раз. Все исправят, не хотят терять нас как клиентов. Безусловно, было приятно, что я услышана, я приняла извинения. Отель прислал купон на бесплатное проживание нашего питомца на 8 дней. В общем сгладил негатив. Мы бронировали пребывание в отеле еще в апреле на июль и решили отвезти питомца снова. Опять были на Угрешской. В этот раз все было безупречно, как в первый раз в сентябре 2017 года. Желаю отелю так держать, не снижать качество услуг. В такой отель мы готовы привозить своего котика всегда, когда нужна будет передержка. Спасибо!
Уже второй раз пользуемся услугами гостиницы bookingcat. Первый раз оставляли нашего любимого кота Ричи на 3 недели зимой (уезжали на зимние каникулы). Мы очень переживали, так как он особенно домашний и скучает без нас, как собака ! Первые 3 дня был грустный, почти ничего не ел, и девочки старались сделать все от них зависящее, чтобы заинтересовать его. Очень радует индивидуальный подход к каждому постояльцу . Вообще , в действительности все соответствует заявленному на сайте. Второй раз оставляли на 10 дней в июле. Было уже проще. Когда забирали его утром, познакомились с основательницей гостиницы Маргаритой. Как раз шла уборка помещения .. практически все "комнаты " были заняты пушистыми постояльцами. Очень чисто, никакого запаха, только множество глаз, обращённых в твою сторону и с любопытством наблюдающих за тобой.. большое спасибо всем девочкам и вам, Маргарита, за ваш чудесный "кошкин дом". Зимой опять к вам!! Наталия и Ирина
По специфике работы очень часто (10-12 раз в год) езжу в командировки. Купил весной по спецпредложению безлимитный Люкс в отеле BookingCat для своего Барсика. Полностью устраивает сервис: постоянное видеонаблюдение, по запросу – кормление свежей травой (пользуюсь постоянно), услуги грумера (пользовался вот уже 2 раза). Особая благодарность бойцам невидимого фронта – сотрудникам, забирающим из дома в гостиницу и привозящим обратно моего питомца, за терпение и выдержку в дороге с этим орущим шестикилограммовым комком мяса и шерсти. Рекомендую данный отель другим двуногим рабам настоящих повелителей этой планеты. Поверьте, ваши четырёхлапые хозяева будут довольны пребыванием 
Два раза оставляла своего котика с непростым характером в сети этих гостиниц на Кожуховской и на Юго-Западной. При заезде были небольшие проблемы с пропуском в обеих гостиницах, но списываю это на то, что приезжали поздно и бюро пропусков уже не работало, хоть и договаривались заранее и напоминали о себе за час до приезда.. Сами условия для кошек хорошие, забирала котика всегда в отличном состоянии, после пребывания в гостинице на несколько дней становится шёлковым! Цены в гостинице умеренные, каждый день присылают фото и сообщают о состоянии котика.
Оставляли своего кота в данном отеле 6 раз. Сначала, с сентября 2017 года нас все устраивало. Все, что было заявлено на сайте , все работало и было. С марта 2018 года сервис стал хуже. Персонал меняется. В марте пришли забирать кота, у нас даже ничего не спросили, мы просто зашли и забрали. А если это не наш кот? Все свои пожелания озвучивали, вроде как находили понимание. Приехали отдавать кота в эти выходные- новый работник нас принимал. Не знает где договор, вообще пришла убраться, а не смотреть за животными. Дружно пытались дозвониться до Маргариты, так за 40 минут и не дозвонились. Оставили скрепя сердцем, так как самолет ждать не будет и времени искать другой отель просто нет, этот был забронирован и оплачен. Девушка отписала, что нашла договор уже после нашего отъезда, возвращаться не стали. Сегодня забрали кота: горшок не убирали точно сутки. За 5 дней съел 2 пакетика влажного корма, чего быть не может. Миска с водой была не наша, искала по соседним вольерам нашу. Каждый раз давали шанс, что все наладится, но видимо уже нет. Больше оставлять в данном отеле кота не будем, шансы на исправление в наших глазах закончились. Не рекомендуем данный отель.