8 (495) 128-93-788 (495) 128-93... — показать

+7 495 128-...+7 495 128-93-78 ещё
Россия, г Москва, ул Смирновская, д 25 стр 3
офис 309

Про «БукингКОТ»

ВетОтель для котиков. Наши котоняни ветеринарные врачи. Мы профессионалы, а не только любители животных. Постоянные игры и забота. Большие номера из закаленного стекла с видеонаблюдением 3-4 кв.м.  и 2,1 м высотой. Трансфер 24/7.  Любой рацион питания животного. Заселяем от 1 дня на любой срок в любое время суток. Груминг. Профессиональная очистка и дезинфекция воды, воздуха , поверхностей. С нашей  системой безопасности и дезинфекции может сравниться только операционная. Приезжайте в гости, убедитесь сами.

Ветеринарные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про БукингКОТ (79)

Доверить свою любимицу не так-то просто. Сначала позвонила и договорилась о просмотре гостиницы. Впечатлило всё и сразу. Посмотрела как здесь гостят питомцы. У каждого свое просторное помещение с прозрачными стенами. В каждом - видео наблюдение. Можно следить за своей кошкой. Кошки видят друг друга и даже умудряются играть:). Персонал очень заботливый. Видно, что любят животных. Разговаривают с ними, играют. Конечно все сомнения сразу отпали. Оставила свою Лизу на неделю. Всему персоналу - спасибо за организацию и за заботу. Рекомендую
Оставляли кошку на новогодние праздники на Угрешской. В целом все понравилось - была возможность видео-наблюдения, кошку кормили и убирали в ее боксе два раза в день. Кроме этого есть возможность заказа трансфера, чем мы и воспользовались по возвращению из отпуска. Также всем питомцам подарили сертификаты на корм и посещение ветеринара. В общем в целом впечатление осталось приятным. Однако есть и несколько замечаний. Во-первых, несмотря на оставленные инструкции все время оставлять сухой корм, несколько раз миска оставалась пустой на ночь. Во-вторых, очень часто падали пледы на пол, и их долго не поднимали, один раз так и оставили, уйдя на ночь, в результате чего наш питомец провел ночь, лежа на голой стеклянной полке. Надеюсь, что такое происходило только лишь потому, что на НГ праздники очень большая загруженность, и за всем просто не уследить. Пока сравнивать не с чем, это был наш первый опыт. Скорее всего мы будем оставлять нашу кошку в этом отеле и в дальнейшем.
Прекрасный отель для домашнего любимца! Оставляла кота впервые раз, всем очень довольна. Доброжелательный персонал, который заботится о котах, как о своих собственных! Всегда чисто, свежий лоток с наполнителем, есть вода и еда. Есть возможность наблюдать за котом 24ч в сутки с помощью видеокамеры. Все пожелания по уходу выполнены тщательно!! Есть собственное зоо-такси, которое заберёт вашего питомца из дома и вернёт обратно в удобное для вас время. Хочу сказать ещё раз огромное спасибо персоналу за заботу о моем любимом коте!! Рекомендую всем!
Несколько раз кот гостил в БукингКэт. Рекомендую. Внимательный персонал, есть возможность получить допуслуги, включая ветернарную поддержку.
Отдавали котика на время отпуска в букингкэт на кожуховской. Котоняни каждый день писали в вотс ап о состоянии котика, присылали фотоотчеты. Когда забирали котика домой, он выглядел хорошо. Видно что его вычесывали и было понятно, судя по отчётам, что с котом играли, проводили время. Небольшое удивление и недоумение лишь вызвало высыпанные наполнители или корм??? из туалета в коридоре, где сами Котоняни находятся. А так, нет нареканий и претензий. Кроме того из плюсов у нас был бесплатный трансфер котика в отель (обратно уже сами).
БукингКОТ на карте